Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2018 Thomas Eidler Österreich 19.11.1976
27.04.2017 - 30.06.2017 Dominik Glawogger Österreich 02.04.1990
01.01.2017 - 23.04.2017 Franz Maresch Österreich 28.06.1972
07.01.2016 - 02.12.2016 Jürgen Halper Österreich 17.11.1974
01.01.2016 - 06.01.2016 Felix Gasselich Österreich 21.12.1955
24.09.2015 - 31.12.2015 Thomas Flögel Österreich 07.06.1971
22.04.2015 - 23.09.2015 Peter Pacult Österreich 28.10.1959
17.10.2011 - 21.04.2015 Hans Kleer Österreich 04.09.1969
01.07.2010 - 16.10.2011 Christian Prosenik Österreich 07.06.1968
09.05.2010 - 30.06.2010 Damir Canadi Österreich 06.05.1970
15.11.2008 - 08.05.2010 Andreas Ogris Österreich 07.10.1964
26.08.2008 - 15.11.2008 Peter Seher Österreich 02.08.1972
01.07.2008 - 26.08.2008 Dominik Thalhammer Österreich 02.10.1970
01.07.2007 - 30.06.2008 Damir Canadi Österreich 06.05.1970
01.01.2006 - 30.06.2007 Werner Gössinger Österreich 29.09.1961
01.09.2004 - 31.12.2005 Peter Flicker Österreich 14.08.1964
13.04.2004 - 30.06.2004 Peter Flicker Österreich 14.08.1964
01.07.2001 - 12.04.2004 Rudolf Eggenberger Österreich 05.03.1946
03.05.2001 - 30.06.2001 Andreas Reisinger Österreich 14.10.1963
01.07.2000 - 02.05.2001 Erich Obermayer Österreich 23.01.1953
20.09.1997 - 30.06.2000 Christian Keglevits Österreich 29.01.1961
01.07.1996 - 19.09.1997 Gustav Thaler Österreich 28.12.1948
14.12.1995 - 30.06.1996 Helmut Senekowitsch Österreich 22.10.1933
01.07.1995 - 31.10.1995 Walter Dannhauser Österreich 24.01.1946
01.07.1992 - 30.06.1995 Gustav Thaler Österreich 28.12.1948
06.11.1984 - 30.06.1985 Leopold Grausam Österreich 29.06.1943
01.07.1982 - 15.03.1983 Rudolf Sabetzer Österreich 28.07.1934
01.07.1939 - 30.06.1947 Edi Frühwirth Österreich 17.11.1908
01.01.1935 - 30.06.1940 Rudolf Seidl Österreich 28.11.1897
01.07.1931 - 31.10.1934 Karl Jiszda Österreich 21.07.1899
01.07.1930 - 30.06.1931 Karl Schrott Österreich
01.07.1930 - 30.06.1931 Richard Ziegler Österreich
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico