. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2017 > Kalenderwoche
16:00 Grasshopper Club Zürich - FC Aarau -:-
FIFA > U19 Frauen Freundschaft 2017 > Oktober FIFA >   U19 Frauen Freundschaft 2017 > Oktober
Serbien - Deutschland -:-
09:00 Thailand - China -:-
13:00 Usbekistan - Nordkorea -:-
FIFA > U17 WM 2017 Indien > Achtelfinale FIFA >   U17 WM 2017 Indien > Achtelfinale
13:30 Ghana - Niger -:-
16:30 Brasilien - Honduras -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe A UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe A
20:45 SL Benfica - Manchester United -:-
20:45 CSKA Moskva - FC Basel -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe B UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe B
20:45 RSC Anderlecht - Paris Saint-Germain -:-
20:45 Bayern München - Celtic FC -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe C UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe C
18:00 Qarabağ FK - Atlético Madrid -:-
20:45 Chelsea FC - AS Roma -:-
UEFA > Champions League 2017/2018 > Gruppe D UEFA >    Champions League 2017/2018 > Gruppe D
20:45 FC Barcelona - Olympiakos Piräus -:-
20:45 Juventus - Sporting CP -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 2 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 2
08:00 England - Kasachstan -:-
11:00 Wales - Slowenien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 5 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 5
15:00 Norwegen - Zypern -:-
17:00 Nordirland - Portugal -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 6 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 6
17:00 Estland - Irland -:-
19:00 Niederlande - Lettland -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 9 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 9
13:00 Belarus - Tschechien -:-
13:30 Schweden - Bulgarien -:-
UEFA > U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 10 UEFA >   U19 Frauen EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 10
13:00 Ungarn - Türkei -:-
13:00 Schottland - Armenien -:-
UEFA > U17 EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 5 UEFA >   U17 EM Qualifikation 2017/2018 > Gruppe 5
11:00 Norwegen - Griechenland -:-
14:30 Serbien - Gibraltar -:-
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe A UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe A
13:00 CSKA Moskva - FC Basel -:-
14:00 SL Benfica - Manchester United -:-
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe B UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe B
16:00 Bayern München - Celtic FC -:-
16:00 RSC Anderlecht - Paris Saint-Germain -:-
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe C UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe C
12:00 Qarabağ FK - Atlético Madrid -:-
14:00 Chelsea FC - AS Roma -:-
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe D UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > Gruppe D
16:00 FC Barcelona - Olympiakos Piräus -:-
16:00 Juventus - Sporting CP -:-
UEFA > A-Junioren Youth League 2017/2018 > 1. Runde UEFA >   A-Junioren Youth League 2017/2018 > 1. Runde
13:00 Dinamo Kiev - Inter -:-
14:00 Esbjerg fB - KäPa -:-
15:00 Lokomotiva Zagreb - Dinamo Bucureşti -:-
16:00 FK Krasnodar - FK Kairat -:-
17:00 Sparta Praha - F91 Dudelange -:-
17:00 Budapest Honvéd - FK Sutjeska -:-
17:00 Maccabi Haifa - FK Brodarac -:-
18:00 FK Vllaznia - FC Zimbru -:-
18:00 Željezničar Sarajevo - PFC Ludogorets Razgrad -:-
18:00 FC Saburtalo - Bursaspor -:-
18:30 Molde FK - UC Dublin -:-
AFC > AFC Champions League 2017 > Halbfinale AFC >    AFC Champions League 2017 > Halbfinale
12:30 Urawa Red Diamonds - Shanghai SIPG -:-
AFC > AFC Cup 2017 > Inter Zone - Finale AFC >    AFC Cup 2017 > Inter Zone - Finale
15:30 Bengaluru FC - FC Istiklol -:-
Belarus > Cempionat 2017  Belarus >   Cempionat 2017 >
18:45 Dnepr Mogilev - FK Isloch Minsk -:-
Bolivien > Liga Profesional 2017 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2017 Clausura >
21:00 Guabirá - Universitario Sucre -:-
Brasilien > Série A 2017  Brasilien >   Série A 2017 >
23:30 Coritiba FC - Cruzeiro EC -:-
23:30 Atlético GO - Vasco da Gama -:-
Brasilien > Série B 2017  Brasilien >   Série B 2017 >
00:30 Ceará SC - Paraná Clube 1:0 (1:0)
00:30 Santa Cruz FC - Oeste FC 2:2 (0:1)
00:30 Criciúma EC - Vila Nova FC GO 0:1 (0:1)
00:30 GE Brasil Pelotas - América MG 0:0 (0:0)
01:30 Goiás EC - Juventude RS 1:0 (0:0)
01:30 Luverdense - Paysandu SC 1:1 (1:1)
01:30 CR Brasil - Clube Náutico 2:2 (1:1)
Chile > Copa Chile 2017 > Halbfinale  Chile >   Copa Chile 2017 > Halbfinale
23:00 Santiago Wanderers - CD Huachipato -:-
Deutschland > Oberliga Mittelrhein 2017/2018  Deutschland >   Oberliga Mittelrhein 2017/2018 >
20:00 Spvg Wesseling-Urfeld - Blau-Weiß Friesdorf -:-
Deutschland > Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018  Deutschland >  Frauen Regionalliga Südwest 2017/2018 >
19:00 1. FC Riegelsberg - 1. FC Saarbrücken II -:-
Ecuador > Campeonato 2017 Segunda Etapa  Ecuador >   Campeonato 2017 Segunda Etapa >
18:30 Independiente del Valle - Delfín -:-
El Salvador > Primera División 2017/2018 Apertura  El Salvador >   Primera División 2017/2018 Apertura >
23:00 CD Águila - Pasaquina FC -:-
23:00 Municipal Limeño - CD FAS -:-
Georgien > Umaglesi Liga 2017  Georgien >   Umaglesi Liga 2017 >
13:00 FC Samtredia - Dinamo Batumi -:-
17:00 FC Kobuleti - Chikhura Sachkhere -:-
Gibraltar > Premier Divison 2017/2018  Gibraltar >   Premier Divison 2017/2018 >
20:30 Mons Calpe S.C. - Lynx FC -:-
Indonesien > Liga 1 2017  Indonesien >   Liga 1 2017 >
08:30 Persipura Jayapura - Persija Jakarta 0:0
13:30 Gresik United - Perseru Serui -:-
Kroatien > Nogometni Kup 2017/2018 > 1. Runde  Kroatien >   Nogometni Kup 2017/2018 > 1. Runde
18:00 NK Varaždin ŠN - Cibalia Vinkovci -:-
Lettland > Latvijas kauss 2017/2018 > Finale  Lettland >   Latvijas kauss 2017/2018 > Finale
18:00 FK Liepāja - Riga FC -:-
Mazedonien > Kup na Makedonija 2017/2018 > Achtelfinale  Mazedonien >   Kup na Makedonija 2017/2018 > Achtelfinale
13:00 KF Shkupi - Vardar Skopje -:-
14:30 FC Struga - FK Renova -:-
14:30 KF Shkëndija 79 - FK Rabotnički -:-
14:30 FK Pobeda Junior - FK Bregalnica Štip -:-
14:30 FK Borec - FK Pelister -:-
14:30 FK Gorno Lisiče - FK Skopje -:-
14:30 Akademija Pandev - Sileks Kratovo -:-
Mexiko > Primera División 2017/2018 Apertura  Mexiko >   Primera División 2017/2018 Apertura >
02:00 Lobos BUAP - Club Tijuana 1:2 (1:2)
03:00 Gallos Blancos - Cruz Azul 1:2 (1:1)
03:45 UANL Tigres - Veracruz 1:0 (1:0)
04:00 Pumas UNAM - Club León 2:0 (1:0)
04:30 Atlas Guadalajara - Monarcas Morelia 0:1 (0:1)
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
16:00 Puebla FC - CF Monterrey -:-
19:00 CF Pachuca - Deportivo Toluca -:-
19:00 CF América - Deportivo Guadalajara -:-
19:00 Santos Laguna - Club Necaxa -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
16:30 CF Pachuca - Deportivo Toluca -:-
17:00 CF América - Deportivo Guadalajara -:-
17:00 Santos Laguna - Club Necaxa -:-
18:30 Puebla FC - CF Monterrey -:-
Mexiko > U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura  Mexiko >  U15 Fuerzas Basicas 2017/2018 Apertura >
17:00 Club Necaxa - Monarcas Morelia -:-
19:00 CF Pachuca - Puebla FC -:-
23:00 Club León - Gallos Blancos -:-
Montenegro > 1. CFL 2017/2018  Montenegro >   1. CFL 2017/2018 >
14:00 FK Dečić Tuzi - FK Mladost Podgorica -:-
14:00 FK KOM Podgorica - Iskra Danilovgrad -:-
14:00 FK Rudar Pljevlja - FK Grbalj Radanovići -:-
14:00 FK Sutjeska - OFK Petrovac -:-
18:00 FK Budućnost Podgorica - FK Zeta -:-
Paraguay > Primera División 2017 Clausura  Paraguay >   Primera División 2017 Clausura >
01:10 Cerro Porteño - Independiente FBC 1:0 (1:0)
23:00 Club Nacional - Sol de América -:-
Peru > Primera División 2017 Clausura  Peru >   Primera División 2017 Clausura >
20:15 Academia Cantolao - Universidad San Martín -:-
22:30 Sporting Cristal - FBC Melgar -:-
Polen > I Liga 2017/2018  Polen >   I Liga 2017/2018 >
15:00 Puszcza Niepołomice - Ruch Chorzów -:-
15:00 Raków Częstochowa - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
19:00 Pogoń Siedlce - Olimpia Grudziądz -:-
19:00 Zagłębie Sosnowiec - Chrobry Głogów -:-
20:00 GKS Katowice - OKS Stomil Olsztyn -:-
Slowakei > Slovensky Pohar 2017/2018 > Achtelfinale  Slowakei >   Slovensky Pohar 2017/2018 > Achtelfinale
14:30 TJ Iskra Borčice - MFK Zemplín Michalovce -:-
14:30 Tatran Liptovský Mikuláš - Lokomotíva Zvolen -:-
15:00 Spartak Medzev - DAC Dunajská Streda -:-
17:00 MŠK Žilina - ŽP Šport Podbrezová -:-
17:00 Spartak Trnava - FK Spišská Nová Ves -:-
17:30 Slovan Bratislava - FC Nitra -:-
19:00 MFK Skalica - MFK Ružomberok -:-
Slowenien > Pokal Slovenije 2017/2018 > Viertelfinale  Slowenien >   Pokal Slovenije 2017/2018 > Viertelfinale
18:00 NK Aluminij - NK Krka -:-
Südafrika > Premier Division 2017/2018  Südafrika >   Premier Division 2017/2018 >
19:30 AmaZulu FC - Polokwane City FC -:-
19:30 Baroka FC - Golden Arrows -:-
19:30 Chippa United - Maritzburg United -:-
19:30 Free State Stars - Ajax Cape Town -:-
19:30 Orlando Pirates - Platinum Stars -:-
Tschechien > 2. fotbalová liga 2017/2018  Tschechien >   2. fotbalová liga 2017/2018 >
15:30 FK Olympia Praha - FC Hradec Králové -:-
Venezuela > Primera División 2017 Clausura  Venezuela >   Primera División 2017 Clausura >
21:00 Deportivo Zulia - Caracas FC -:-
21:30 Deportivo Lara - Estudiantes de Mérida -:-
21:30 Atlético Socopó - Mineros de Guayana -:-
23:00 Deportivo Táchira - Metropolitanos FC -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten