. .
FIFA > Confederations Cup 2017 in Russland > Gruppe B FIFA >    Confederations Cup 2017 in Russland > Gruppe B
17:00 Deutschland - Kamerun -:-
17:00 Chile - Australien -:-
FIFA > Freundschaft 2017 > Juni FIFA >    Freundschaft 2017 > Juni
15:00 Tansania - Malawi -:-
17:30 Mauritius - Angola -:-
CONCACAF > Gold Cup Quali. 2017 Karibik > 3. Platz CONCACAF >    Gold Cup Quali. 2017 Karibik > 3. Platz
23:00 Franz. Guyana - Martinique -:-
Ägypten > Premiership 2016/2017  Ägypten >   Premiership 2016/2017 >
22:00 PetroJet Football Club - Zamalek -:-
Argentinien > Primera División 2016/2017  Argentinien >   Primera División 2016/2017 >
00:00 CA San Martín - Rosario Central 1:1 (1:1)
21:15 Boca Juniors - Unión de Santa Fe -:-
22:00 Atlético Rafaela - Sarmiento de Junín -:-
Argentinien > Primera B Nacional 2016/2017  Argentinien >   Primera B Nacional 2016/2017 >
20:00 CA Douglas Haig - Club Almagro -:-
20:30 Club Villa Dálmine - Ferro Carril Oeste -:-
21:00 Estudiantes de San Luis - Central Córdoba SdE -:-
21:45 San Martín Tucumán - Independiente Rivadavia -:-
22:00 Crucero del Norte - Boca Unidos -:-
Australien > NPL New South Wales 2017  Australien >   NPL New South Wales 2017 >
06:00 Bonnyrigg White Eagles - Sydney United 58 -:-
07:00 Hakoah Sydney City East - Sutherland Sharks -:-
07:00 Blacktown City FC - Sydney FC (Y) -:-
07:00 Sydney Olympic - Rockdale City Suns -:-
08:45 APIA Leichhardt Tigers - Wollongong Wolves -:-
Australien > NPL Victoria 2017  Australien >   NPL Victoria 2017 >
07:00 St Albans Saints - Bentleigh Greens -:-
07:00 Heidelberg United - Green Gully SC -:-
08:00 South Melbourne FC - Oakleigh Cannons -:-
Australien > NPL Queensland 2017  Australien >   NPL Queensland 2017 >
06:00 Sunshine Coast FC - Northern Fury -:-
Australien > NPL Northern NSW 2017  Australien >   NPL Northern NSW 2017 >
06:30 Weston Workers FC - Adamstown Rosebud -:-
06:30 Lake Macquarie City - Broadmeadow Magic -:-
06:30 Hamilton Olympic - Maitland FC -:-
Australien > NPL Capital Football 2017  Australien >   NPL Capital Football 2017 >
07:00 Cooma FC - Monaro Panthers -:-
07:00 Gungahlin United - Woden Weston FC -:-
07:00 Canberra FC - Canberra Olympic -:-
Belarus > Cempionat 2017  Belarus >   Cempionat 2017 >
17:00 FK Vitebsk - FK Slutsk -:-
18:00 FK Gorodeya - Dinamo Brest -:-
19:00 Neman Grodno - BATE Borisov -:-
Bolivien > Liga Profesional 2016/2017 Clausura  Bolivien >   Liga Profesional 2016/2017 Clausura >
21:00 The Strongest - Sport Boys Warnes -:-
21:00 Universitario Sucre - Club Bolívar -:-
23:15 Oriente Petrolero - Nacional Potosí -:-
Brasilien > Série A 2017  Brasilien >   Série A 2017 >
00:00 Santos FC - Sport Club Recife 0:1 (0:0)
16:00 Vasco da Gama - Atlético GO -:-
21:00 São Paulo FC - Fluminense RJ -:-
21:00 Cruzeiro EC - Coritiba FC -:-
21:00 Atlético Paranaense - EC Vitória BA -:-
21:00 Grêmio Porto Alegre - Corinthians SP -:-
21:00 Ponte Preta - SE Palmeiras -:-
23:30 EC Bahia - Flamengo RJ -:-
Brasilien > Série B 2017  Brasilien >   Série B 2017 >
00:00 Guarani FC - Clube Náutico 2:1 (2:1)
China > Super League 2017  China >   Super League 2017 >
13:35 Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune FC -:-
13:35 Shanghai SIPG - Henan Jianye -:-
China > League One 2017  China >   League One 2017 >
13:45 Shanghai Shenxin - Shenzhen FC -:-
Ecuador > Campeonato 2017 Primera Etapa  Ecuador >   Campeonato 2017 Primera Etapa >
18:30 LDU Quito - CS Emelec -:-
19:00 Macará - CD Clan Juvenil -:-
Ghana > Premier League 2017  Ghana >   Premier League 2017 >
17:00 Bechem United - Medeama SC -:-
17:00 Berekum Chelsea - Ebusua Dwarfs Cape Coast -:-
17:00 Elmina Sharks - Hearts of Oak -:-
17:00 Ashanti Gold - Inter Allies -:-
17:00 Tema Youth - Aduana Stars -:-
17:00 Great Olympics - Liberty Professionals -:-
17:00 Bolga All Stars - WAFA -:-
Island > Úrvalsdeild 2017  Island >   Úrvalsdeild 2017 >
19:00 ÍB Vestmannaeyja - FH Hafnarfjörður -:-
Japan > J1 League 2017  Japan >   J1 League 2017 >
11:00 Júbilo Iwata - FC Tokyo -:-
11:00 Shimizu S-Pulse - Ventforet Kofu -:-
11:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka -:-
11:00 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe -:-
11:30 Sanfrecce Hiroshima - Omiya Ardija -:-
11:30 Kashima Antlers - Albirex Niigata -:-
12:00 Gamba Osaka - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo -:-
12:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds -:-
Japan > J2 League 2017  Japan >   J2 League 2017 >
11:00 Ehime FC - Avispa Fukuoka -:-
11:00 FC Gifu - JEF United Chiba -:-
11:00 Kyoto Sanga FC - Zweigen Kanazawa -:-
11:00 Machida Zelvia - Tokyo Verdy -:-
11:00 Mito HollyHock - Kamatamare Sanuki -:-
11:00 Montedio Yamagata - Tokushima Vortis -:-
11:00 Matsumoto Yamaga - Fagiano Okayama -:-
11:00 Yokohama FC - Shonan Bellmare -:-
11:30 Nagoya Grampus - V-Varen Nagasaki -:-
12:00 Roasso Kumamoto - Renofa Yamaguchi -:-
12:30 Thespakusatsu Gunma - Oita Trinita -:-
Japan > J3 League 2017  Japan >   J3 League 2017 >
06:00 Grulla Morioka - Fukushima United -:-
06:00 Fujieda MYFC - Cerezo Osaka II -:-
07:00 Blaublitz Akita - SC Sagamihara -:-
07:00 Kataller Toyama - Gamba Osaka II -:-
07:00 Giravanz Kitakyushu - Nagano Parceiro -:-
07:00 Kagoshima United - Yokohama S&CC -:-
07:00 FC Ryūkyū - Gainare Tottori -:-
07:00 FC Tokyo II - Azul Claro Numazu -:-
Japan > Japan Football League 2017 1st Round  Japan >   Japan Football League 2017 1st Round >
06:00 Reinmeer Aomori - Ryutsu Keizai University -:-
06:00 Nara Club - Vanraure Hachinohe -:-
06:00 Briobecca Urayasu - Maruyasu Okazaki -:-
06:00 Verspah Oita - Honda FC -:-
06:00 Tochigi Uva - Honda Lock -:-
06:00 Veertien Mie - MIO Biwako Shiga -:-
06:00 FC Imabari - FC Osaka -:-
Kanada > Soccer League 2017  Kanada >   Soccer League 2017 >
01:00 Brantford Galaxy - Milton SC -:-
Kasachstan > Premier Liga 2017  Kasachstan >   Premier Liga 2017 >
14:00 FK Akzhayik - FK Taraz -:-
14:00 FK Astana - FK Okzhetpes -:-
15:00 Tobyl Kostanay - Shakter Karaganda -:-
15:00 FK Atyrau - FK Aktobe -:-
Litauen > LFF Taurė 2017 > Achtelfinale  Litauen >   LFF Taurė 2017 > Achtelfinale
17:30 FK Garliava - FK Trakai -:-
Norwegen > Eliteserien 2017  Norwegen >   Eliteserien 2017 >
18:00 Rosenborg BK - Sogndal IL -:-
18:00 Aalesunds FK - Odds BK -:-
18:00 Stabæk IF - Kristiansund BK -:-
18:00 Tromsø IL - Sandefjord Fotball -:-
18:00 Sarpsborg 08 - SK Brann -:-
20:00 Viking FK - FK Haugesund -:-
Norwegen > 1. Divisjon 2017  Norwegen >   1. Divisjon 2017 >
15:00 Mjøndalen IF - Florø SK -:-
18:00 FK Bodø/Glimt - Strømmen IF -:-
18:00 Kongsvinger IL - Elverum Fotball -:-
18:00 Sandnes Ulf - FK Jerv -:-
18:00 Tromsdalen UIL - Levanger FK -:-
18:00 Ullensaker/Kisa IL - Ranheim IL -:-
18:00 Åsane Fotball - Fredrikstad FK -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 1 2017  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 1 2017 >
14:00 Hamarkameratene - Alta IF -:-
15:00 Finnsnes IL - Asker SK -:-
18:00 Grorud IL - Vålerenga IF II -:-
Norwegen > 2. Divisjon Avdeling 2 2017  Norwegen >   2. Divisjon Avdeling 2 2017 >
15:00 IL Hødd - Byåsen Toppfotball -:-
16:00 Nest-Sotra - Vindbjart FK -:-
16:00 Notodden FK - FK Vidar -:-
16:00 Nardo FK - Fram Larvik -:-
18:00 Bryne FK - SK Vard -:-
Norwegen > Frauen Toppserien 2017  Norwegen >  Frauen Toppserien 2017 >
13:00 Medkila IL - Arna-Bjørnar -:-
14:00 Avaldsnes IL - SK Trondheims-Ørn -:-
Peru > Primera División 2017 Apertura  Peru >   Primera División 2017 Apertura >
03:00 FBC Melgar - Sporting Cristal 4:1 (3:1)
18:00 Real Garcilaso - Universidad Técnica -:-
20:15 Sport Huancayo - Universitario de Deportes -:-
23:00 Alianza Lima - Sport Rosario -:-
Schweden > Superettan 2017  Schweden >   Superettan 2017 >
15:00 Gefle IF - Åtvidabergs FF -:-
17:00 Östers IF - Varbergs BoIS -:-
17:00 IK Frej - GAIS Göteborg -:-
17:00 Falkenbergs FF - Syrianska FC -:-
Schweden > Division 1 Norra 2017  Schweden >   Division 1 Norra 2017 >
15:00 Arameisk-Syrianska IF - Carlstad United BK -:-
15:00 Assyriska - IFK Luleå -:-
15:00 Team Thorengruppen SK - Vasalunds IF -:-
15:30 Enskede IK - Umeå FC -:-
17:00 Sandvikens IF - Nyköpings BIS -:-
Schweden > Division 1 Södra 2017  Schweden >   Division 1 Södra 2017 >
16:00 Ängelholms FF - FC Rosengård 1917 -:-
16:00 Karlskrona AIF - Landskrona BoIS -:-
16:00 Mjällby AIF - Ljungskile SK -:-
16:00 IK Oddevold - Oskarshamns AIK -:-
17:00 Qviding FIF - Kristianstad FC -:-
Schweden > Frauen Damallsvenskan 2017  Schweden >  Frauen Damallsvenskan 2017 >
14:00 KIF Örebro DFF - Piteå IF -:-
15:00 Vittsjö GIK - Linköpings FC -:-
16:00 Kvarnsveden IK - Hammarby -:-
17:00 Kristianstads DFF - Eskilstuna United -:-
Spanien > Segunda B Playoff 2016/2017 Aufstieg > Finalrunde  Spanien >   Segunda B Playoff 2016/2017 Aufstieg > Finalrunde
20:15 FC Barcelona B - Racing Santander -:-
20:30 Albacete - Valencia CF B -:-
Südkorea > K League Classic 2017  Südkorea >   K League Classic 2017 >
11:00 Suwon Bluewings - Gangwon FC -:-
12:00 Jeonbuk FC - Daegu FC -:-
12:00 FC Seoul - Sangju Sangmu -:-
Südkorea > K League Challenge 2017  Südkorea >   K League Challenge 2017 >
12:00 FC Anyang - Asan Mugunghwa FC -:-
Thailand > Premier League 2017  Thailand >   Premier League 2017 >
13:00 Muangthong United - Police Tero FC -:-
13:00 Thai Honda Ladkrabang - Navy FC -:-
14:00 Port FC - Bangkok United -:-
14:00 Super Power Samut Prakan - Sukhothai FC -:-
Uruguay > Primera División 2017 Intermedio  Uruguay >   Primera División 2017 Intermedio >
20:00 Defensor Sporting - Liverpool FC -:-
20:00 Boston River - El Tanque Sisley -:-
20:00 Montevideo Wanderers - River Plate -:-
20:00 CA Cerro - Sud América -:-
23:00 Nacional - CA Juventud -:-
USA > Major League Soccer 2017  USA >   Major League Soccer 2017 >
01:00 Atlanta United FC - Colorado Rapids 1:0 (0:0)
01:00 Philadelphia Union - D.C. United 1:0 (1:0)
01:30 Columbus Crew - Impact de Montréal 4:1 (1:1)
02:00 Minnesota United FC - Vancouver Whitecaps 2:2 (0:2)
02:30 Chicago Fire - Orlando City 4:0 (2:0)
04:30 Los Angeles Galaxy - Sporting Kansas City 1:2 (0:2)
04:30 San Jose Earthquakes - Real Salt Lake 2:1 (1:0)
USA > North American Soccer League 2017 Spring Season  USA >   North American Soccer League 2017 Spring Season >
01:30 Miami FC - New York Cosmos 2:1 (1:1)
02:45 North Carolina FC - Indy Eleven 1:2 (1:2)
03:00 FC Edmonton - San Francisco Deltas 0:1 (0:1)
USA > United Soccer League 2017  USA >   United Soccer League 2017 >
00:00 Vancouver Whitecaps 2 - OKC Energy FC 2:2 (0:1)
01:00 Charleston Battery - Toronto FC II 6:1 (2:0)
01:00 FC Cincinnati - Saint Louis FC 2:0 (1:0)
01:00 Harrisburg City Islanders - Louisville City FC 1:0 (0:0)
01:00 Richmond Kickers - Charlotte Independence 0:2 (0:1)
02:00 Orange County SC - Seattle Sounders 2 4:3 (3:0)
03:00 Colorado Springs Switchbacks - San Antonio FC 1:0 (1:0)
04:00 Portland Timbers 2 - Reno 1868 FC 0:2 (0:0)
05:00 Phoenix Rising - Real Monarchs SLC 1:1 (1:1)
USA > Frauen National Women's Soccer League 2017  USA >  Frauen National Women's Soccer League 2017 >
01:00 Washington Spirit - Portland Thorns 1:0 (1:0)
04:00 Seattle Reign - FC Kansas City 1:1 (0:1)
Usbekistan > PFL 2017  Usbekistan >   PFL 2017 >
15:30 Neftchi Farg'ona - Metallurg Bekobod -:-
16:00 Qizilqum Zarafshon - Sho'rtan G'uzor -:-
16:00 Nasaf Qarshi - Navbahor Namangan -:-
16:00 Olmaliq FK - FK Qo'qon 1912 -:-
16:00 So'g'diyona Jizzax - Buxoro FK -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico