1. Spieltag
31.08.2019 03:00 Güemes de Santiago del Estero - Unión de Sunchales 0:2 (0:1)
21:00 Defensores de Pronunciamiento - Crucero del Norte 0:1 (0:0)
01.09.2019 00:00 Las Parejas - Belgrano de San Francisco 0:0 (0:0)
02:00 Sarmiento de Resistencia - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:0 (0:0)
19:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Central Norte 1:1 (1:0)
19:00 San Martín de Formosa - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (1:1)
19:30 Douglas Haig - Chaco For Ever 0:2 (0:0)
2. Spieltag
08.09.2019 20:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Las Parejas 2:1 (1:0)
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - San Martín de Formosa 2:0 (0:0)
22:00 Central Norte - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
22:00 Unión de Sunchales - Defensores de Pronunciamiento 3:0 (1:0)
22:00 Crucero del Norte - Douglas Haig 1:2 (1:1)
22:30 Belgrano de San Francisco - Güemes de Santiago del Estero 1:1 (0:0)
11.09.2019 02:15 Chaco For Ever - Boca Unidos 2:2 (1:1)
3. Spieltag
14.09.2019 03:00 Güemes de Santiago del Estero - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
15.09.2019 20:00 Defensores de Pronunciamiento - Belgrano de San Francisco 4:1 (1:0)
20:30 Douglas Haig - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
21:00 San Martín de Formosa - Central Norte 1:2 (0:1)
22:00 Sarmiento de Resistencia - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (0:0)
23:00 Boca Unidos - Crucero del Norte 0:0 (0:0)
23:00 Las Parejas - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
4. Spieltag
22.09.2019 20:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Pronunciamiento 0:0 (0:0)
21:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - San Martín de Formosa 2:0 (0:0)
21:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Güemes de Santiago del Estero 1:2 (0:0)
21:00 Unión de Sunchales - Boca Unidos 0:2 (0:1)
22:00 Central Norte - Las Parejas 1:1 (0:0)
22:00 Belgrano de San Francisco - Douglas Haig 3:0 (1:0)
22:00 Crucero del Norte - Chaco For Ever 0:2 (0:2)
5. Spieltag
29.09.2019 21:00 Douglas Haig - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (1:0)
21:00 Defensores de Pronunciamiento - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:0 (0:0)
21:30 Boca Unidos - Belgrano de San Francisco 2:1 (1:0)
22:00 Chaco For Ever - Unión de Sunchales 1:1 (0:1)
22:00 San Martín de Formosa - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
23:00 Güemes de Santiago del Estero - Central Norte 2:1 (1:0)
23:30 Las Parejas - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0 (1:0)
6. Spieltag
05.10.2019 03:00 Central Norte - Defensores de Pronunciamiento 1:2 (0:1)
06.10.2019 16:00 Belgrano de San Francisco - Chaco For Ever 2:1 (2:0)
21:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Boca Unidos 1:2 (0:1)
21:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Güemes de Santiago del Estero 1:2 (0:0)
22:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Douglas Haig 0:1 (0:1)
22:00 Unión de Sunchales - Crucero del Norte 0:1 (0:1)
07.10.2019 00:00 Sarmiento de Resistencia - Las Parejas 0:0 (0:0)
7. Spieltag
12.10.2019 02:30 Chaco For Ever - Gimnasia de Concepción del Uruguay 4:0 (2:0)
03:00 Güemes de Santiago del Estero - Sarmiento de Resistencia 1:1 (1:1)
13.10.2019 21:00 Defensores de Pronunciamiento - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:0 (0:0)
22:00 Crucero del Norte - Belgrano de San Francisco 1:0 (0:0)
23:30 Boca Unidos - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:1 (1:1)
23:30 Las Parejas - San Martín de Formosa 3:0 (3:0)
03.12.2019 01:00 Douglas Haig - Central Norte 3:1 (0:1)
8. Spieltag
19.10.2019 19:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Douglas Haig 0:0 (0:0)
21:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Crucero del Norte 1:1 (0:1)
22:00 San Martín de Formosa - Güemes de Santiago del Estero 1:1 (0:1)
20.10.2019 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Chaco For Ever 2:0 (1:0)
00:00 Belgrano de San Francisco - Unión de Sunchales 2:2 (2:0)
02:00 Sarmiento de Resistencia - Defensores de Pronunciamiento 3:1 (1:1)
02:30 Central Norte - Boca Unidos 6:2 (3:0)
9. Spieltag
24.10.2019 22:00 Defensores de Pronunciamiento - San Martín de Formosa 2:2 (1:1)
25.10.2019 02:00 Unión de Sunchales - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:1 (1:1)
02:00 Crucero del Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
02:00 Douglas Haig - Sarmiento de Resistencia 2:1 (1:1)
02:30 Boca Unidos - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (1:1)
03:00 Chaco For Ever - Central Norte 1:1 (0:0)
03:00 Güemes de Santiago del Estero - Las Parejas 0:1 (0:1)
10. Spieltag
31.10.2019 00:00 Las Parejas - Defensores de Pronunciamiento 0:0 (0:0)
02.11.2019 02:00 Central Norte - Crucero del Norte 1:0 (0:0)
03.11.2019 01:00 Sarmiento de Resistencia - Boca Unidos 3:0 (1:0)
20:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Belgrano de San Francisco 2:1 (1:0)
21:00 San Martín de Formosa - Douglas Haig 3:1 (2:0)
21:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Chaco For Ever 0:1 (0:1)
22:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
11. Spieltag
09.11.2019 21:00 Crucero del Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:2 (0:1)
10.11.2019 20:00 Defensores de Pronunciamiento - Güemes de Santiago del Estero 1:1 (1:0)
21:00 Belgrano de San Francisco - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:1 (1:0)
21:30 Douglas Haig - Las Parejas 1:1 (0:1)
22:00 Unión de Sunchales - Central Norte 1:2 (1:1)
11.11.2019 00:00 Boca Unidos - San Martín de Formosa 1:1 (1:0)
12.11.2019 01:30 Chaco For Ever - Sarmiento de Resistencia 3:0 (1:0)
12. Spieltag
17.11.2019 21:00 San Martín de Formosa - Chaco For Ever 1:0 (0:0)
21:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Unión de Sunchales 1:1 (1:1)
22:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (0:0)
23:00 Güemes de Santiago del Estero - Douglas Haig 3:1 (0:1)
23:30 Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte 2:2 (2:1)
18.11.2019 00:00 Central Norte - Belgrano de San Francisco 0:1 (0:1)
19.11.2019 00:30 Las Parejas - Boca Unidos 2:1 (1:1)
13. Spieltag
24.11.2019 21:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Central Norte 0:0 (0:0)
21:30 Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento 1:1 (0:1)
22:00 Crucero del Norte - San Martín de Formosa 1:2 (1:0)
22:30 Unión de Sunchales - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
23:30 Belgrano de San Francisco - Juventud Unida de Gualeguaychú 0:1 (0:0)
23:30 Chaco For Ever - Las Parejas 1:0 (0:0)
25.11.2019 00:00 Boca Unidos - Güemes de Santiago del Estero 2:1 (0:1)
14. Spieltag
28.11.2019 02:00 Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:1 (0:1)
01.12.2019 01:00 Güemes de Santiago del Estero - Chaco For Ever 3:0 (1:0)
21:00 San Martín de Formosa - Unión de Sunchales 2:0 (0:0)
21:15 Juventud Unida de Gualeguaychú - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:0 (1:0)
21:30 Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos 2:1 (1:0)
23:30 Sarmiento de Resistencia - Belgrano de San Francisco 1:1 (1:1)
02.12.2019 00:30 Las Parejas - Crucero del Norte 0:0 (0:0)
15. Spieltag
07.12.2019 21:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
21:30 Belgrano de San Francisco - San Martín de Formosa 2:1 (1:0)
22:00 Crucero del Norte - Güemes de Santiago del Estero 2:2 (1:0)
22:30 Unión de Sunchales - Las Parejas 4:2 (1:2)
08.12.2019 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (0:0)
01:30 Boca Unidos - Douglas Haig 1:2 (1:2)
01:45 Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento 1:0 (1:0)
16. Spieltag
26.01.2020 00:30 Belgrano de San Francisco - Las Parejas 0:0 (0:0)
21:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - San Martín de Formosa 0:0 (0:0)
22:00 Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento 2:0 (2:0)
23:00 Unión de Sunchales - Güemes de Santiago del Estero 0:0 (0:0)
23:30 Chaco For Ever - Douglas Haig 2:1 (0:0)
27.01.2020 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
00:00 Central Norte - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:0 (1:0)
17. Spieltag
31.01.2020 21:45 San Martín de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1:2 (0:2)
01.02.2020 01:00 Sarmiento de Resistencia - Central Norte 1:0 (0:0)
01:00 Boca Unidos - Chaco For Ever 2:0 (0:0)
22:00 Douglas Haig - Crucero del Norte 2:0 (0:0)
02.02.2020 00:30 Güemes de Santiago del Estero - Belgrano de San Francisco 2:0 (0:0)
01:30 Defensores de Pronunciamiento - Unión de Sunchales 3:2 (1:1)
22:00 Las Parejas - Gimnasia de Concepción del Uruguay 3:1 (0:0)
18. Spieltag
09.02.2020 21:30 Crucero del Norte - Boca Unidos 1:0 (0:0)
21:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Güemes de Santiago del Estero 1:1 (0:0)
21:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Sarmiento de Resistencia 0:1 (0:1)
22:00 Central Norte - San Martín de Formosa 4:0 (2:0)
23:00 Unión de Sunchales - Douglas Haig 1:1 (1:0)
10.02.2020 00:30 Belgrano de San Francisco - Defensores de Pronunciamiento 1:2 (1:1)
11.02.2020 01:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Las Parejas 1:1 (1:1)
19. Spieltag
15.02.2020 21:00 Güemes de Santiago del Estero - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:0 (0:0)
22:45 San Martín de Formosa - Juventud Unida de Gualeguaychú 2:1 (1:1)
23:00 Las Parejas - Central Norte 3:0 (1:0)
16.02.2020 21:30 Douglas Haig - Belgrano de San Francisco 2:1 (1:1)
23:30 Chaco For Ever - Crucero del Norte 3:2 (1:0)
17.02.2020 00:00 Boca Unidos - Unión de Sunchales 1:2 (1:2)
21:00 Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:0 (0:0)
20. Spieltag
22.02.2020 01:15 Belgrano de San Francisco - Boca Unidos 2:2 (0:1)
02:00 Central Norte - Güemes de Santiago del Estero 0:0 (0:0)
23.02.2020 21:30 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Douglas Haig 0:0 (0:0)
21:30 Juventud Unida de Gualeguaychú - Las Parejas 1:0 (1:0)
22:30 Unión de Sunchales - Chaco For Ever 2:0 (0:0)
23:30 Sarmiento de Resistencia - San Martín de Formosa 1:0 (0:0)
24.02.2020 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Defensores de Pronunciamiento 0:1 (0:1)
21. Spieltag
29.02.2020 21:00 Defensores de Pronunciamiento - Central Norte 1:4 (1:2)
21:00 Douglas Haig - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2:5 (2:4)
01.03.2020 21:00 Crucero del Norte - Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
23:00 Chaco For Ever - Belgrano de San Francisco 2:0 (0:0)
02.03.2020 00:00 Las Parejas - Sarmiento de Resistencia 3:1 (0:1)
00:00 Boca Unidos - Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:4 (0:1)
03.03.2020 02:00 Güemes de Santiago del Estero - Juventud Unida de Gualeguaychú 3:0 (1:0)
22. Spieltag
07.03.2020 02:00 Central Norte - Douglas Haig 1:0 (1:0)
21:00 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Chaco For Ever 0:0 (0:0)
21:15 San Martín de Formosa - Las Parejas 0:2 (0:2)
23:10 Sarmiento de Resistencia - Güemes de Santiago del Estero 2:0 (1:0)
08.03.2020 21:00 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Pronunciamiento 1:0 (0:0)
22:00 Belgrano de San Francisco - Crucero del Norte 0:1 (0:1)
09.03.2020 00:00 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos 1:0 (1:0)
23. Spieltag
14.03.2020 02:00 Güemes de Santiago del Estero - San Martín de Formosa 1:0 (0:0)
21:30 Defensores de Pronunciamiento - Sarmiento de Resistencia 0:0 (0:0)
15.03.2020 21:00 Crucero del Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (0:1)
22:30 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco 1:1 (0:0)
23:00 Boca Unidos - Central Norte 1:1 (0:0)
23:00 Chaco For Ever - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
16.03.2020 20:00 Douglas Haig - Juventud Unida de Gualeguaychú 1:1 (0:0)
24. Spieltag
22.03.2020 Gimnasia de Concepción del Uruguay - Unión de Sunchales n.gesp.
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Crucero del Norte n.gesp.
Central Norte - Chaco For Ever n.gesp.
Juventud Unida de Gualeguaychú - Boca Unidos n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Douglas Haig n.gesp.
San Martín de Formosa - Defensores de Pronunciamiento n.gesp.
Las Parejas - Güemes de Santiago del Estero n.gesp.
25. Spieltag
29.03.2020 Defensores de Pronunciamiento - Las Parejas n.gesp.
Douglas Haig - San Martín de Formosa n.gesp.
Boca Unidos - Sarmiento de Resistencia n.gesp.
Chaco For Ever - Juventud Unida de Gualeguaychú n.gesp.
Crucero del Norte - Central Norte n.gesp.
Unión de Sunchales - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo n.gesp.
Belgrano de San Francisco - Gimnasia de Concepción del Uruguay n.gesp.
26. Spieltag
05.04.2020 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Belgrano de San Francisco n.gesp.
Central Norte - Unión de Sunchales n.gesp.
Juventud Unida de Gualeguaychú - Crucero del Norte n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Chaco For Ever n.gesp.
San Martín de Formosa - Boca Unidos n.gesp.
Las Parejas - Douglas Haig n.gesp.
Güemes de Santiago del Estero - Defensores de Pronunciamiento n.gesp.
27. Spieltag
12.04.2020 Douglas Haig - Güemes de Santiago del Estero n.gesp.
Boca Unidos - Las Parejas n.gesp.
Chaco For Ever - San Martín de Formosa n.gesp.
Crucero del Norte - Sarmiento de Resistencia n.gesp.
Unión de Sunchales - Juventud Unida de Gualeguaychú n.gesp.
Belgrano de San Francisco - Central Norte n.gesp.
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo n.gesp.
28. Spieltag
19.04.2020 Central Norte - Gimnasia de Concepción del Uruguay n.gesp.
Juventud Unida de Gualeguaychú - Belgrano de San Francisco n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Unión de Sunchales n.gesp.
San Martín de Formosa - Crucero del Norte n.gesp.
Las Parejas - Chaco For Ever n.gesp.
Güemes de Santiago del Estero - Boca Unidos n.gesp.
Defensores de Pronunciamiento - Douglas Haig n.gesp.
29. Spieltag
26.04.2020 Boca Unidos - Defensores de Pronunciamiento n.gesp.
Chaco For Ever - Güemes de Santiago del Estero n.gesp.
Crucero del Norte - Las Parejas n.gesp.
Unión de Sunchales - San Martín de Formosa n.gesp.
Belgrano de San Francisco - Sarmiento de Resistencia n.gesp.
Gimnasia de Concepción del Uruguay - Juventud Unida de Gualeguaychú n.gesp.
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Central Norte n.gesp.
30. Spieltag
03.05.2020 Juventud Unida de Gualeguaychú - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo n.gesp.
Sarmiento de Resistencia - Gimnasia de Concepción del Uruguay n.gesp.
San Martín de Formosa - Belgrano de San Francisco n.gesp.
Las Parejas - Unión de Sunchales n.gesp.
Güemes de Santiago del Estero - Crucero del Norte n.gesp.
Defensores de Pronunciamiento - Chaco For Ever n.gesp.
Douglas Haig - Boca Unidos n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten