1. Runde
28.08.2020 18:00 Wolfsberger AC - SC Neusiedl/See 1919 5:2 (1:0, 2:2) n.V.
19:00 WSC Hertha - FC Admira Wacker 0:3 (0:2)
19:00 SK Austria Klagenfurt - ATSV Stadl-Paura 7:1 (2:0)
19:00 SV Grödig - SKU Amstetten 1:2 (0:1)
19:00 SK Treibach - SV Horn 1:2 (0:2)
19:00 FC Gleisdorf 09 - SV Ried 3:5 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
19:00 First Vienna FC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 4:0 (2:0)
19:00 SV Wörgl - Union Vöcklamarkt 4:2 (2:2)
19:30 Kapfenberger SV 1919 - USK Maximarkt Anif 5:1 (5:1)
20:30 Sturm Graz - SV Innsbruck 8:0 (5:0)
29.08.2020 17:00 ATSV Wolfsberg - SKN St. Pölten 1:3 (0:2)
17:00 FC Dornbirn - USV Allerheiligen 1:3 (0:3)
17:30 Floridsdorfer AC - ASV Draßburg 3:0 (1:0)
18:00 ASV Schrems - FC Wacker Innsbruck 1:3 (1:3)
18:00 Austria Lustenau - SV Stripfing/Weiden 1:2 (0:0)
18:00 TuS Bad Gleichenberg - SV Lafnitz 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
19:00 WSG Tirol - USV St. Anna 3:1 (0:1)
20:30 ASV Siegendorf - LASK 0:3 (0:0)
30.08.2020 11:00 Dornbirner SV - TSV Hartberg 0:7 (0:3)
11:15 Austria Wien - SC Retz 5:0 (1:0)
17:30 Rapid Wien - TSV St. Johann 5:0 (2:0)
18:00 Grazer AK - SV Seekirchen 0:1 (0:1)
19:00 FC Blau Weiß Linz - SC Team Wiener Linien 5:1 (3:0)
08.09.2020 19:00 FC Deutschkreutz - 1. Wiener Neustädter SC 0:3 (0:0)
09.09.2020 19:30 Wiener Sport-Club - SV St. Jakob/Rosental 5:0 (2:0)
20:00 Vorwärts Steyr - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 (1:0)
20:25 Schwarz-Weiß Bregenz - RB Salzburg 0:10 (0:8)
12.09.2020 16:00 SV Wallern - SVG Reichenau 0:1 (0:0)
16.09.2020 19:00 Union Gurten - SCR Altach 1:3 (0:0)
22.09.2020 19:30 SC Weiz - AS Koma Elektra 0:1 (0:1)
30.09.2020 19:00 SC Schwaz - VfB Hohenems 1:3 (1:3)
2. Runde
16.10.2020 18:00 FC Admira Wacker - Kapfenberger SV 1919 3:4 (1:0, 1:1, 2:2) i.E.
18:30 WSG Tirol - Floridsdorfer AC 0:1 (0:1)
19:00 SV Lafnitz - SK Austria Klagenfurt 2:4 (0:3)
19:30 SV Horn - AS Koma Elektra 0:3 (0:0)
20:25 Wiener Sport-Club - Austria Wien 1:3 (0:1)
17.10.2020 14:45 SKN St. Pölten - RB Salzburg 0:3 (0:1)
15:00 ASKÖ Gmünd - TSV Hartberg 3:4 (2:1, 3:3) n.V.
15:00 VfB Hohenems - Sturm Graz 1:2 (0:1)
17:00 FC Wacker Innsbruck - SV Stripfing/Weiden 1:0 (0:0)
17:00 SCR Altach - SV Seekirchen 7:0 (3:0)
17:00 1. Wiener Neustädter SC - Rapid Wien 1:5 (1:3)
17:00 LASK - SV Wörgl 3:0 (1:0)
20:25 First Vienna FC - Vorwärts Steyr 3:2 (2:0)
18.10.2020 17:15 Wolfsberger AC - SV Ried 4:3 (1:2, 2:2, 2:2) i.E.
03.11.2020 18:00 USV Allerheiligen - SKU Amstetten -:-
04.11.2020 18:00 SVG Reichenau - FC Blau Weiß Linz -:-
3. Runde
03.11.2020 17:30 Austria Wien - TSV Hartberg -:-
20:25 Floridsdorfer AC - SK Austria Klagenfurt -:-
04.11.2020 18:00 First Vienna FC - SCR Altach -:-
18:00 Sturm Graz - FC Wacker Innsbruck -:-
16.12.2020 18:00 LASK - AS Koma Elektra -:-
20:30 RB Salzburg - Rapid Wien -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten