1. Runde
16.07.2021 17:00 WSC Hertha - RB Salzburg 1:4 (1:1)
18:00 FC Lauterach - SKN St. Pölten 0:5 (0:2)
18:00 SVG Reichenau - FC Wacker Innsbruck 0:8 (0:2)
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Stripfing/Weiden 0:1 (0:0)
19:00 SV Lafnitz - FCM Traiskirchen 3:0 (1:0)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Admira Wacker 0:4 (0:3)
19:00 FC Kitzbühel - Vorwärts Steyr 0:2 (0:0)
19:00 TuS Bad Gleichenberg - TSV Hartberg 0:3 (0:2)
19:00 SV Seekirchen - Floridsdorfer AC 0:1 (0:0)
19:00 VfB Hohenems - SV Fügen 7:0 (3:0)
19:00 SC Schwaz - SV Horn 1:0 (1:0)
19:30 SK Treibach - ASV Draßburg 1:0 (0:0)
19:30 SV Grödig - SV Ried 0:7 (0:4)
19:30 Wiener Sport-Club - Wolfsberger AC 0:3 (0:2)
19:30 SV Dellach/Gail - SC Weiz 1:3 (0:0)
20:30 Rapid Wien - SC Wiener Viktoria 6:0 (2:0)
17.07.2021 11:00 SV Spittal/Drau - Austria Wien 0:4 (0:2)
16:00 ATSV Stadl-Paura - Sturm Graz 0:9 (0:7)
17:00 Schwarz-Weiß Bregenz - Union Vöcklamarkt 5:1 (2:1)
17:00 FC Deutschkreutz - SKU Amstetten 0:3 (0:1)
17:00 FC Wels - Austria Lustenau 1:3 (0:0)
17:30 SV Leobendorf - WSG Tirol 0:3 (0:1)
18:00 TWL Elektra - FC Gleisdorf 09 3:1 (2:1)
18:00 SC Kalsdorf - SCR Altach 2:1 (1:0)
18:00 Union Gurten - FC Lustenau 4:0 (2:0)
19:00 1. Wiener Neustädter SC - SK Austria Klagenfurt 1:5 (1:2)
19:00 USV St. Anna - Grazer AK 1:2 (1:2)
20:30 LASK - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 6:0 (3:0)
18.07.2021 11:00 First Vienna FC - Kapfenberger SV 1919 3:5 (0:2)
27.07.2021 19:00 TSV St. Johann - FC Dornbirn 1:0 (0:0)
20:00 ASV Siegendorf - SV St. Jakob/Rosental 5:0 (3:0)
28.07.2021 19:00 SV Kuchl - FC Blau Weiß Linz 0:3 (0:0)
2. Runde
21.09.2021 18:30 SC Schwaz - SKN St. Pölten 2:3 (0:2)
18:30 Kapfenberger SV 1919 - Austria Wien 5:4 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
19:00 Union Gurten - TSV Hartberg 0:1 (0:0)
19:00 FC Blau Weiß Linz - TWL Elektra 4:0 (2:0)
19:00 SC Weiz - Austria Lustenau 1:0 (0:0)
19:00 ASV Siegendorf - Wolfsberger AC 1:6 (1:4)
19:00 SK Treibach - Floridsdorfer AC 1:5 (1:5)
19:00 SKU Amstetten - FC Wacker Innsbruck 1:0 (1:0)
20:25 Vorwärts Steyr - SV Ried 1:3 (0:1)
22.09.2021 18:30 VfB Hohenems - Sturm Graz 0:4 (0:1)
19:00 RB Salzburg - SC Kalsdorf 8:0 (4:0)
19:00 TSV St. Johann - SK Austria Klagenfurt 1:2 (0:0)
19:00 Schwarz-Weiß Bregenz - SV Lafnitz 0:7 (0:4)
20:25 Grazer AK - WSG Tirol 2:4 (2:2)
23.09.2021 18:00 LASK - SV Stripfing/Weiden 3:0 (1:0)
20:30 FC Admira Wacker - Rapid Wien 1:2 (0:1, 1:1) n.V.
Achtelfinale
26.10.2021 11:30 SV Lafnitz - Wolfsberger AC -:-
14:30 SC Weiz - SK Austria Klagenfurt -:-
27.10.2021 18:00 Sturm Graz - SV Ried -:-
18:00 Floridsdorfer AC - Kapfenberger SV 1919 -:-
19:00 FC Blau Weiß Linz - TSV Hartberg -:-
19:00 SKN St. Pölten - RB Salzburg -:-
28.10.2021 18:00 LASK - WSG Tirol -:-
18:00 SKU Amstetten - Rapid Wien -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten