1. Spieltag
30.07.2021 18:30 SV Stripfing/Weiden - First Vienna FC 3:3 (1:1)
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Leobendorf 3:1 (2:1)
19:30 ASV Draßburg - SC Neusiedl/See 1919 2:2 (1:1)
19:30 FCM Traiskirchen - FC Mauerwerk 5:3 (2:1)
19:30 Wiener Sport-Club - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:0 (0:0)
31.07.2021 16:00 TWL Elektra - FC Admira Wacker (A) 1:0 (0:0)
18:00 SC Wiener Viktoria - 1. Wiener Neustädter SC 4:1 (1:1)
2. Spieltag
06.08.2021 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FCM Traiskirchen 1:3 (1:1)
19:00 First Vienna FC - ASV Draßburg 4:1 (2:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Wiener Viktoria 1:3 (0:0)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Stripfing/Weiden 0:4 (0:1)
07.08.2021 16:00 TWL Elektra - ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 (0:0)
17:30 FC Admira Wacker (A) - FC Mauerwerk 3:1 (3:1)
18:00 SV Leobendorf - Wiener Sport-Club 1:1 (1:1)
3. Spieltag
13.08.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Admira Wacker (A) 3:4 (0:1)
19:30 ASV Draßburg - 1. Wiener Neustädter SC 0:2 (0:1)
19:30 FCM Traiskirchen - First Vienna FC 0:1 (0:0)
19:30 Wiener Sport-Club - TWL Elektra 4:0 (2:0)
14.08.2021 17:30 FC Mauerwerk - SC Neusiedl/See 1919 1:2 (1:0)
18:00 SV Stripfing/Weiden - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:1 (1:0)
18:00 SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf 4:2 (1:1)
4. Spieltag
20.08.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - Wiener Sport-Club 4:2 (2:0)
19:00 First Vienna FC - FC Mauerwerk 2:0 (2:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASV Draßburg 2:1 (1:1)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - FCM Traiskirchen 1:5 (1:2)
21.08.2021 16:00 TWL Elektra - SC Wiener Viktoria 2:0 (1:0)
16:30 SV Leobendorf - SV Stripfing/Weiden 0:4 (0:1)
22.08.2021 17:30 FC Admira Wacker (A) - SC Neusiedl/See 1919 1:4 (0:1)
5. Spieltag
27.08.2021 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - First Vienna FC 0:4 (0:2)
19:30 ASV Draßburg - SV Leobendorf 0:3 (0:2)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FCM Traiskirchen 3:0 (2:0)
19:30 Wiener Sport-Club - FC Admira Wacker (A) 1:1 (1:1)
28.08.2021 17:00 SV Stripfing/Weiden - TWL Elektra 4:2 (3:1)
17:30 FC Mauerwerk - 1. Wiener Neustädter SC 4:3 (1:1)
18:00 SC Wiener Viktoria - ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 (0:1)
6. Spieltag
02.09.2021 19:00 FC Admira Wacker (A) - First Vienna FC 1:1 (0:1)
03.09.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SV Stripfing/Weiden 0:1 (0:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Mauerwerk 4:4 (1:2)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Neusiedl/See 1919 0:3 (0:2)
19:30 TWL Elektra - ASV Draßburg 1:0 (1:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SC Wiener Viktoria 8:1 (3:1)
04.09.2021 16:30 SV Leobendorf - FCM Traiskirchen 3:3 (1:1)
7. Spieltag
10.09.2021 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:2 (0:1)
19:00 First Vienna FC - 1. Wiener Neustädter SC 3:1 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - ASK-BSC Bruck/Leitha 4:0 (1:0)
19:30 FCM Traiskirchen - TWL Elektra 1:3 (1:2)
11.09.2021 17:30 FC Mauerwerk - SV Leobendorf 0:2 (0:1)
17:30 SV Stripfing/Weiden - Wiener Sport-Club 1:1 (0:0)
29.09.2021 19:00 SC Wiener Viktoria - FC Admira Wacker (A) 1:1 (1:0)
8. Spieltag
17.09.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FCM Traiskirchen 1:1 (0:1)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - First Vienna FC 1:1 (0:1)
19:30 Wiener Sport-Club - ASV Draßburg 0:0 (0:0)
19:30 TWL Elektra - FC Mauerwerk 3:1 (1:0)
18.09.2021 16:30 SV Leobendorf - SC Neusiedl/See 1919 2:3 (1:0)
17:00 SC Wiener Viktoria - SV Stripfing/Weiden 1:0 (0:0)
19.09.2021 14:30 FC Admira Wacker (A) - 1. Wiener Neustädter SC 2:2 (2:1)
9. Spieltag
24.09.2021 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - TWL Elektra 2:0 (1:0)
19:00 First Vienna FC - SV Leobendorf 1:4 (1:4)
19:30 ASV Draßburg - SC Wiener Viktoria 0:2 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - Wiener Sport-Club 0:2 (0:1)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:2 (1:1)
25.09.2021 16:30 FC Mauerwerk - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:1 (1:0)
26.09.2021 15:00 SV Stripfing/Weiden - FC Admira Wacker (A) 1:0 (0:0)
10. Spieltag
01.10.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Neusiedl/See 1919 1:3 (1:2)
19:30 Wiener Sport-Club - FC Mauerwerk 6:0 (3:0)
02.10.2021 16:00 SV Stripfing/Weiden - ASV Draßburg 4:0 (2:0)
16:00 TWL Elektra - First Vienna FC 0:1 (0:0)
16:30 SV Leobendorf - 1. Wiener Neustädter SC 1:0 (0:0)
17:00 SC Wiener Viktoria - FCM Traiskirchen 1:2 (0:1)
12.10.2021 18:45 FC Admira Wacker (A) - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 0:2
11. Spieltag
08.10.2021 19:30 SC Neusiedl/See 1919 - Wiener Sport-Club 0:1 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - FC Admira Wacker (A) 2:1 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - SV Stripfing/Weiden 0:3 (0:2)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Leobendorf 0:3 (0:1)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - TWL Elektra 0:1 (0:1)
09.10.2021 14:00 FC Mauerwerk - SC Wiener Viktoria 1:0 (1:0)
16:00 First Vienna FC - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 (0:0)
12. Spieltag
15.10.2021 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - 1. Wiener Neustädter SC 5:1 (3:0)
19:30 ASV Draßburg - FCM Traiskirchen 0:2 (0:1)
19:30 Wiener Sport-Club - First Vienna FC 0:3 (0:1)
19:30 TWL Elektra - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 0:1 (0:0)
16.10.2021 15:30 SV Stripfing/Weiden - FC Mauerwerk 3:0 (0:0)
17:00 SC Wiener Viktoria - SC Neusiedl/See 1919 4:0 (1:0)
17.10.2021 14:30 FC Admira Wacker (A) - SV Leobendorf 1:3 (1:1)
13. Spieltag
22.10.2021 19:00 SV Leobendorf - TWL Elektra 1:1 (0:0)
19:00 First Vienna FC - SC Wiener Viktoria 0:0 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - FC Admira Wacker (A) 2:1 (1:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha 3:3 (1:0)
23.10.2021 14:00 FC Mauerwerk - ASV Draßburg 1:0 (0:0)
16:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Stripfing/Weiden 0:5 (0:2)
19:00 1. Wiener Neustädter SC - Wiener Sport-Club 1:2 (1:1)
14. Spieltag
11.03.2022 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASV Draßburg 0:1 (0:1)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Wiener Viktoria 0:2 (0:2)
12.03.2022 16:30 SV Leobendorf - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 (0:0)
17:00 First Vienna FC - SV Stripfing/Weiden 0:0 (0:0)
13.03.2022 15:30 FC Mauerwerk - FCM Traiskirchen 1:2 (1:0)
29.03.2022 19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - Wiener Sport-Club 3:1 (1:1)
19.04.2022 20:30 FC Admira Wacker (A) - TWL Elektra 0:3 (0:2)
15. Spieltag
18.03.2022 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - TWL Elektra 2:2 (0:2)
19:30 ASV Draßburg - First Vienna FC 1:5 (1:2)
19:30 Wiener Sport-Club - SV Leobendorf 2:3 (0:0)
19.03.2022 16:00 SV Stripfing/Weiden - 1. Wiener Neustädter SC 2:0 (1:0)
12.04.2022 19:00 SC Wiener Viktoria - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 4:4 (3:1)
19:30 FC Mauerwerk - FC Admira Wacker (A) 1:0 (0:0)
03.05.2022 19:30 FCM Traiskirchen - SC Neusiedl/See 1919 1:2 (0:2)
16. Spieltag
25.03.2022 19:00 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SV Stripfing/Weiden 3:3 (2:0)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Mauerwerk 4:0 (2:0)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - ASV Draßburg 4:2 (2:1)
19:30 TWL Elektra - Wiener Sport-Club 0:3 (0:2)
27.03.2022 14:00 FC Admira Wacker (A) - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:1 (1:0)
15:00 SV Leobendorf - SC Wiener Viktoria 0:0 (0:0)
12.04.2022 19:00 First Vienna FC - FCM Traiskirchen 1:2 (0:1)
17. Spieltag
01.04.2022 19:00 SC Neusiedl/See 1919 - FC Admira Wacker (A) 1:0 (0:0)
19:30 ASV Draßburg - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 0:0 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - 1. Wiener Neustädter SC 3:0 (2:0)
19:30 Wiener Sport-Club - ASK-BSC Bruck/Leitha 2:2 (0:1)
02.04.2022 16:00 SC Wiener Viktoria - TWL Elektra 0:1 (0:0)
16:30 SV Stripfing/Weiden - SV Leobendorf 2:2 (0:0)
03.04.2022 16:30 FC Mauerwerk - First Vienna FC 0:4 (0:0)
18. Spieltag
08.04.2022 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Wiener Viktoria 2:0 (2:0)
19:00 First Vienna FC - SC Neusiedl/See 1919 1:0 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 1:1 (0:0)
19:30 TWL Elektra - SV Stripfing/Weiden 1:1 (0:1)
09.04.2022 19:00 1. Wiener Neustädter SC - FC Mauerwerk 1:1 (0:0)
10.04.2022 14:00 FC Admira Wacker (A) - Wiener Sport-Club 3:1 (1:1)
15:00 SV Leobendorf - ASV Draßburg 3:1 (1:1)
19. Spieltag
15.04.2022 19:00 First Vienna FC - FC Admira Wacker (A) 4:1 (2:1)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - 1. Wiener Neustädter SC 1:1 (1:1)
19:30 ASV Draßburg - TWL Elektra 0:3 (0:0)
19:30 FCM Traiskirchen - SV Leobendorf 0:1 (0:0)
19:30 SC Wiener Viktoria - Wiener Sport-Club 0:1 (0:0)
16.04.2022 16:30 SV Stripfing/Weiden - ASK-BSC Bruck/Leitha 0:0 (0:0)
17.04.2022 16:30 FC Mauerwerk - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 0:0 (0:0)
20. Spieltag
22.04.2022 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - ASV Draßburg 4:0 (3:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Neusiedl/See 1919 0:1 (0:0)
19:30 TWL Elektra - FCM Traiskirchen 2:2 (1:2)
19:30 Wiener Sport-Club - SV Stripfing/Weiden 0:4 (0:1)
20:00 1. Wiener Neustädter SC - First Vienna FC 0:1 (0:0)
23.04.2022 16:30 SV Leobendorf - FC Mauerwerk 2:1 (1:1)
24.04.2022 14:00 FC Admira Wacker (A) - SC Wiener Viktoria 3:2 (0:1)
21. Spieltag
29.04.2022 18:30 FCM Traiskirchen - ASK-BSC Bruck/Leitha 1:3 (0:1)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SV Leobendorf 2:2 (1:1)
19:30 ASV Draßburg - Wiener Sport-Club 1:1 (0:0)
19:30 First Vienna FC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 2:0 (2:0)
20:00 1. Wiener Neustädter SC - FC Admira Wacker (A) 3:1 (3:1)
30.04.2022 16:30 SV Stripfing/Weiden - SC Wiener Viktoria 4:0 (2:0)
18:00 FC Mauerwerk - TWL Elektra 1:2 (0:2)
22. Spieltag
06.05.2022 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mauerwerk 2:2 (1:2)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - 1. Wiener Neustädter SC 4:3 (4:1)
19:30 TWL Elektra - SC Neusiedl/See 1919 0:1 (0:0)
19:30 Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen 2:1 (1:1)
07.05.2022 16:00 SC Wiener Viktoria - ASV Draßburg 2:0 (1:0)
16:30 SV Leobendorf - First Vienna FC 1:3 (0:2)
08.05.2022 14:00 FC Admira Wacker (A) - SV Stripfing/Weiden 0:3 (0:2)
23. Spieltag
13.05.2022 19:00 First Vienna FC - TWL Elektra 2:0 (0:0)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - ASK-BSC Bruck/Leitha 4:2 (3:2)
19:30 ASV Draßburg - SV Stripfing/Weiden 1:2 (0:1)
19:30 FCM Traiskirchen - SC Wiener Viktoria 0:1 (0:0)
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - FC Admira Wacker (A) 2:2 (1:1)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SV Leobendorf 3:0 (1:0)
15.05.2022 16:30 FC Mauerwerk - Wiener Sport-Club 0:1 (0:0)
24. Spieltag
20.05.2022 18:30 SV Leobendorf - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 2:0 (0:0)
19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - First Vienna FC 0:0 (0:0)
19:30 TWL Elektra - 1. Wiener Neustädter SC 1:1 (1:0)
19:30 Wiener Sport-Club - SC Neusiedl/See 1919 2:1 (1:1)
21.05.2022 16:00 SC Wiener Viktoria - FC Mauerwerk 2:0 (2:0)
16:30 SV Stripfing/Weiden - FCM Traiskirchen 3:1 (0:0)
22.05.2022 14:00 FC Admira Wacker (A) - ASV Draßburg 3:4 (1:3)
25. Spieltag
27.05.2022 18:30 FC Mauerwerk - SV Stripfing/Weiden 2:1 (2:1)
19:00 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - TWL Elektra 2:1 (0:0)
19:00 SC Neusiedl/See 1919 - SC Wiener Viktoria 0:0 (0:0)
19:00 1. Wiener Neustädter SC - ASK-BSC Bruck/Leitha 2:0 (0:0)
19:00 SV Leobendorf - FC Admira Wacker (A) 2:1 (0:1)
19:10 First Vienna FC - Wiener Sport-Club 2:2 (1:1)
28.05.2022 15:00 FCM Traiskirchen - ASV Draßburg 1:0 (1:0)
26. Spieltag
04.03.2022 19:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 2:3 (0:0)
19:30 TWL Elektra - SV Leobendorf 1:0 (1:0)
19:30 Wiener Sport-Club - 1. Wiener Neustädter SC 1:0 (0:0)
05.03.2022 15:00 FC Admira Wacker (A) - FCM Traiskirchen 2:2 (0:1)
15:30 SV Stripfing/Weiden - SC Neusiedl/See 1919 1:1 (0:0)
16:00 SC Wiener Viktoria - First Vienna FC 0:2 (0:0)
17:00 ASV Draßburg - FC Mauerwerk 1:3 (1:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten