1. Spieltag
22.02.2020 Qingdao Huanghai - Shijiazhuang Ever Bright verl.
Tianjin Teda - Wuhan Zall FC verl.
Guangzhou R&F - Shandong Luneng verl.
Jiāngsū Sūníng - Dalian Yifang FC verl.
23.02.2020 Beijing Guoan - Hebei China Fortune FC verl.
Henan Jianye - Shanghai Shenhua verl.
Guangzhou Evergrande - Chongqing Lifan verl.
Shanghai SIPG - Tianjin Tianhai verl.
2. Spieltag
28.02.2020 Beijing Guoan - Shijiazhuang Ever Bright verl.
Guangzhou Evergrande - Henan Jianye verl.
Shanghai Shenhua - Shanghai SIPG verl.
29.02.2020 Qingdao Huanghai - Tianjin Teda verl.
Guangzhou R&F - Wuhan Zall FC verl.
01.03.2020 Tianjin Tianhai - Hebei China Fortune FC verl.
Chongqing Lifan - Dalian Yifang FC verl.
Shandong Luneng - Jiāngsū Sūníng verl.
3. Spieltag
06.03.2020 Tianjin Teda - Chongqing Lifan verl.
07.03.2020 Dalian Yifang FC - Qingdao Huanghai verl.
Shijiazhuang Ever Bright - Henan Jianye verl.
Jiāngsū Sūníng - Wuhan Zall FC verl.
08.03.2020 Hebei China Fortune FC - Shanghai Shenhua verl.
Tianjin Tianhai - Shandong Luneng verl.
Guangzhou Evergrande - Guangzhou R&F verl.
Shanghai SIPG - Beijing Guoan verl.
4. Spieltag
13.03.2020 Henan Jianye - Beijing Guoan verl.
14.03.2020 Dalian Yifang FC - Guangzhou Evergrande verl.
Shanghai Shenhua - Wuhan Zall FC verl.
Guangzhou R&F - Tianjin Tianhai verl.
Qingdao Huanghai - Shandong Luneng verl.
15.03.2020 Shijiazhuang Ever Bright - Chongqing Lifan verl.
Tianjin Teda - Shanghai SIPG verl.
Jiāngsū Sūníng - Hebei China Fortune FC verl.
5. Spieltag
03.04.2020 13:35 Beijing Guoan - Guangzhou R&F -:-
13:35 Shandong Luneng - Shanghai Shenhua -:-
13:35 Shanghai SIPG - Shijiazhuang Ever Bright -:-
13:35 Guangzhou Evergrande - Jiāngsū Sūníng -:-
04.04.2020 08:30 Wuhan Zall FC - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Tianjin Tianhai - Tianjin Teda -:-
05.04.2020 09:30 Hebei China Fortune FC - Henan Jianye -:-
13:35 Chongqing Lifan - Qingdao Huanghai -:-
6. Spieltag
10.04.2020 13:35 Tianjin Teda - Jiāngsū Sūníng -:-
11.04.2020 09:30 Henan Jianye - Wuhan Zall FC -:-
13:35 Chongqing Lifan - Shandong Luneng -:-
13:35 Shijiazhuang Ever Bright - Hebei China Fortune FC -:-
12.04.2020 09:30 Dalian Yifang FC - Shanghai SIPG -:-
09:30 Tianjin Tianhai - Guangzhou Evergrande -:-
11:30 Qingdao Huanghai - Beijing Guoan -:-
13:35 Guangzhou R&F - Shanghai Shenhua -:-
7. Spieltag
17.04.2020 11:00 Tianjin Teda - Shanghai Shenhua -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Shijiazhuang Ever Bright -:-
12:35 Shandong Luneng - Beijing Guoan -:-
13:00 Shanghai SIPG - Henan Jianye -:-
18.04.2020 09:30 Qingdao Huanghai - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Wuhan Zall FC - Chongqing Lifan -:-
19.04.2020 08:30 Hebei China Fortune FC - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Jiāngsū Sūníng - Guangzhou R&F -:-
8. Spieltag
24.04.2020 12:35 Wuhan Zall FC - Shandong Luneng -:-
12:35 Chongqing Lifan - Hebei China Fortune FC -:-
25.04.2020 08:30 Dalian Yifang FC - Tianjin Tianhai -:-
13:35 Henan Jianye - Qingdao Huanghai -:-
26.04.2020 08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Guangzhou R&F -:-
10:30 Shanghai Shenhua - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Shanghai SIPG -:-
12:35 Beijing Guoan - Tianjin Teda -:-
9. Spieltag
01.05.2020 09:30 Qingdao Huanghai - Shanghai SIPG -:-
13:35 Hebei China Fortune FC - Guangzhou Evergrande -:-
13:35 Shanghai Shenhua - Shijiazhuang Ever Bright -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Beijing Guoan -:-
02.05.2020 09:30 Dalian Yifang FC - Shandong Luneng -:-
13:35 Guangzhou R&F - Chongqing Lifan -:-
03.05.2020 09:30 Tianjin Tianhai - Wuhan Zall FC -:-
13:35 Henan Jianye - Tianjin Teda -:-
10. Spieltag
08.05.2020 13:35 Shijiazhuang Ever Bright - Dalian Yifang FC -:-
09.05.2020 09:30 Guangzhou R&F - Qingdao Huanghai -:-
09:30 Jiāngsū Sūníng - Henan Jianye -:-
09:30 Tianjin Teda - Hebei China Fortune FC -:-
10.05.2020 09:30 Wuhan Zall FC - Guangzhou Evergrande -:-
11:30 Shandong Luneng - Shanghai SIPG -:-
13:35 Chongqing Lifan - Shanghai Shenhua -:-
13:35 Beijing Guoan - Tianjin Tianhai -:-
11. Spieltag
16.05.2020 09:30 Qingdao Huanghai - Wuhan Zall FC -:-
10:30 Guangzhou Evergrande - Tianjin Teda -:-
12:35 Hebei China Fortune FC - Shandong Luneng -:-
12:35 Shanghai Shenhua - Beijing Guoan -:-
17.05.2020 08:30 Dalian Yifang FC - Henan Jianye -:-
08:30 Tianjin Tianhai - Shijiazhuang Ever Bright -:-
12:35 Shanghai SIPG - Guangzhou R&F -:-
12:35 Chongqing Lifan - Jiāngsū Sūníng -:-
12. Spieltag
22.05.2020 11:00 Shanghai Shenhua - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Beijing Guoan - Wuhan Zall FC -:-
13:00 Jiāngsū Sūníng - Shanghai SIPG -:-
13:35 Guangzhou Evergrande - Qingdao Huanghai -:-
23.05.2020 08:30 Hebei China Fortune FC - Guangzhou R&F -:-
12:35 Henan Jianye - Chongqing Lifan -:-
24.05.2020 08:30 Tianjin Teda - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Shandong Luneng - Shijiazhuang Ever Bright -:-
13. Spieltag
12.06.2020 13:35 Shanghai Shenhua - Qingdao Huanghai -:-
13.06.2020 08:30 Guangzhou R&F - Dalian Yifang FC -:-
10:30 Shijiazhuang Ever Bright - Tianjin Teda -:-
12:35 Shanghai SIPG - Chongqing Lifan -:-
12:35 Beijing Guoan - Guangzhou Evergrande -:-
14.06.2020 08:30 Tianjin Tianhai - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Wuhan Zall FC - Hebei China Fortune FC -:-
12:35 Shandong Luneng - Henan Jianye -:-
14. Spieltag
19.06.2020 12:35 Chongqing Lifan - Tianjin Tianhai -:-
20.06.2020 08:30 Dalian Yifang FC - Beijing Guoan -:-
10:30 Henan Jianye - Guangzhou R&F -:-
12:35 Shanghai SIPG - Wuhan Zall FC -:-
21.06.2020 08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Jiāngsū Sūníng -:-
09:30 Qingdao Huanghai - Hebei China Fortune FC -:-
12:35 Tianjin Teda - Shandong Luneng -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Shanghai Shenhua -:-
15. Spieltag
27.06.2020 08:30 Tianjin Tianhai - Henan Jianye -:-
10:30 Wuhan Zall FC - Shijiazhuang Ever Bright -:-
12:35 Guangzhou R&F - Tianjin Teda -:-
12:35 Shanghai Shenhua - Dalian Yifang FC -:-
28.06.2020 08:30 Hebei China Fortune FC - Shanghai SIPG -:-
12:35 Shandong Luneng - Guangzhou Evergrande -:-
12:35 Beijing Guoan - Chongqing Lifan -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Qingdao Huanghai -:-
16. Spieltag
03.07.2020 13:35 Tianjin Tianhai - Shanghai SIPG -:-
13:35 Chongqing Lifan - Guangzhou Evergrande -:-
04.07.2020 11:30 Hebei China Fortune FC - Beijing Guoan -:-
13:35 Shandong Luneng - Guangzhou R&F -:-
13:35 Shanghai Shenhua - Henan Jianye -:-
05.07.2020 13:35 Dalian Yifang FC - Jiāngsū Sūníng -:-
13:35 Shijiazhuang Ever Bright - Qingdao Huanghai -:-
13:35 Wuhan Zall FC - Tianjin Teda -:-
17. Spieltag
10.07.2020 13:35 Tianjin Teda - Qingdao Huanghai -:-
11.07.2020 13:35 Shijiazhuang Ever Bright - Beijing Guoan -:-
13:35 Wuhan Zall FC - Guangzhou R&F -:-
13:35 Dalian Yifang FC - Chongqing Lifan -:-
13:35 Shanghai SIPG - Shanghai Shenhua -:-
12.07.2020 13:35 Henan Jianye - Guangzhou Evergrande -:-
13:35 Hebei China Fortune FC - Tianjin Tianhai -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Shandong Luneng -:-
18. Spieltag
17.07.2020 12:35 Chongqing Lifan - Tianjin Teda -:-
13:35 Qingdao Huanghai - Dalian Yifang FC -:-
18.07.2020 12:35 Shanghai Shenhua - Hebei China Fortune FC -:-
12:35 Wuhan Zall FC - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Guangzhou R&F - Guangzhou Evergrande -:-
19.07.2020 12:35 Shandong Luneng - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Henan Jianye - Shijiazhuang Ever Bright -:-
12:35 Beijing Guoan - Shanghai SIPG -:-
19. Spieltag
01.08.2020 13:35 Tianjin Tianhai - Guangzhou R&F -:-
13:35 Chongqing Lifan - Shijiazhuang Ever Bright -:-
02.08.2020 12:00 Shanghai SIPG - Tianjin Teda -:-
13:35 Beijing Guoan - Henan Jianye -:-
13:35 Shandong Luneng - Qingdao Huanghai -:-
13:35 Guangzhou Evergrande - Dalian Yifang FC -:-
13:35 Hebei China Fortune FC - Jiāngsū Sūníng -:-
14:00 Wuhan Zall FC - Shanghai Shenhua -:-
20. Spieltag
07.08.2020 13:35 Henan Jianye - Hebei China Fortune FC -:-
13:35 Qingdao Huanghai - Chongqing Lifan -:-
08.08.2020 12:35 Guangzhou R&F - Beijing Guoan -:-
12:35 Shanghai Shenhua - Shandong Luneng -:-
12:35 Tianjin Teda - Tianjin Tianhai -:-
09.08.2020 13:35 Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai SIPG -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Guangzhou Evergrande -:-
13:35 Dalian Yifang FC - Wuhan Zall FC -:-
21. Spieltag
14.08.2020 12:35 Wuhan Zall FC - Henan Jianye -:-
12:35 Shanghai Shenhua - Guangzhou R&F -:-
15.08.2020 12:35 Guangzhou Evergrande - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Hebei China Fortune FC - Shijiazhuang Ever Bright -:-
13:35 Beijing Guoan - Qingdao Huanghai -:-
16.08.2020 10:30 Shanghai SIPG - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Jiāngsū Sūníng - Tianjin Teda -:-
12:35 Shandong Luneng - Chongqing Lifan -:-
22. Spieltag
21.08.2020 12:35 Shijiazhuang Ever Bright - Guangzhou Evergrande -:-
12:35 Shanghai Shenhua - Tianjin Teda -:-
22.08.2020 12:35 Guangzhou R&F - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Henan Jianye - Shanghai SIPG -:-
12:35 Beijing Guoan - Shandong Luneng -:-
23.08.2020 12:35 Chongqing Lifan - Wuhan Zall FC -:-
12:35 Dalian Yifang FC - Hebei China Fortune FC -:-
13:35 Tianjin Tianhai - Qingdao Huanghai -:-
23. Spieltag
11.09.2020 13:35 Tianjin Teda - Beijing Guoan -:-
12.09.2020 09:30 Hebei China Fortune FC - Chongqing Lifan -:-
13:35 Jiāngsū Sūníng - Shanghai Shenhua -:-
13:35 Guangzhou R&F - Shijiazhuang Ever Bright -:-
13.09.2020 09:30 Qingdao Huanghai - Henan Jianye -:-
12:35 Tianjin Tianhai - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Shandong Luneng - Wuhan Zall FC -:-
12:35 Shanghai SIPG - Guangzhou Evergrande -:-
24. Spieltag
18.09.2020 12:35 Chongqing Lifan - Guangzhou R&F -:-
19.09.2020 08:30 Tianjin Teda - Henan Jianye -:-
12:35 Wuhan Zall FC - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Shandong Luneng - Dalian Yifang FC -:-
20.09.2020 08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Shanghai Shenhua -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune FC -:-
12:35 Beijing Guoan - Jiāngsū Sūníng -:-
13:35 Shanghai SIPG - Qingdao Huanghai -:-
25. Spieltag
23.09.2020 11:00 Shanghai Shenhua - Chongqing Lifan -:-
12:35 Tianjin Tianhai - Beijing Guoan -:-
12:35 Henan Jianye - Jiāngsū Sūníng -:-
12:35 Dalian Yifang FC - Shijiazhuang Ever Bright -:-
12:35 Hebei China Fortune FC - Tianjin Teda -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Wuhan Zall FC -:-
13:00 Shanghai SIPG - Shandong Luneng -:-
13:35 Qingdao Huanghai - Guangzhou R&F -:-
26. Spieltag
26.09.2020 08:30 Tianjin Teda - Guangzhou Evergrande -:-
10:30 Beijing Guoan - Shanghai Shenhua -:-
12:35 Shandong Luneng - Hebei China Fortune FC -:-
12:35 Guangzhou R&F - Shanghai SIPG -:-
13:35 Wuhan Zall FC - Qingdao Huanghai -:-
27.09.2020 08:30 Shijiazhuang Ever Bright - Tianjin Tianhai -:-
12:35 Henan Jianye - Dalian Yifang FC -:-
12:35 Jiāngsū Sūníng - Chongqing Lifan -:-
27. Spieltag
02.10.2020 13:35 Chongqing Lifan - Henan Jianye -:-
13:35 Qingdao Huanghai - Guangzhou Evergrande -:-
03.10.2020 09:30 Dalian Yifang FC - Tianjin Teda -:-
13:35 Guangzhou R&F - Hebei China Fortune FC -:-
13:35 Shijiazhuang Ever Bright - Shandong Luneng -:-
13:35 Shanghai SIPG - Jiāngsū Sūníng -:-
04.10.2020 09:30 Wuhan Zall FC - Beijing Guoan -:-
09:30 Tianjin Tianhai - Shanghai Shenhua -:-
28. Spieltag
16.10.2020 12:35 Tianjin Teda - Shijiazhuang Ever Bright -:-
12:35 Henan Jianye - Shandong Luneng -:-
17.10.2020 09:30 Qingdao Huanghai - Shanghai Shenhua -:-
10:30 Jiāngsū Sūníng - Tianjin Tianhai -:-
18.10.2020 08:30 Dalian Yifang FC - Guangzhou R&F -:-
08:30 Hebei China Fortune FC - Wuhan Zall FC -:-
12:35 Chongqing Lifan - Shanghai SIPG -:-
12:35 Guangzhou Evergrande - Beijing Guoan -:-
29. Spieltag
25.10.2020 08:00 Beijing Guoan - Dalian Yifang FC -:-
08:00 Guangzhou R&F - Henan Jianye -:-
08:00 Hebei China Fortune FC - Qingdao Huanghai -:-
08:00 Wuhan Zall FC - Shanghai SIPG -:-
08:00 Jiāngsū Sūníng - Shijiazhuang Ever Bright -:-
08:00 Shandong Luneng - Tianjin Teda -:-
08:00 Tianjin Tianhai - Chongqing Lifan -:-
08:00 Shanghai Shenhua - Guangzhou Evergrande -:-
30. Spieltag
31.10.2020 08:00 Chongqing Lifan - Beijing Guoan -:-
08:00 Tianjin Teda - Guangzhou R&F -:-
08:00 Shanghai SIPG - Hebei China Fortune FC -:-
08:00 Qingdao Huanghai - Jiāngsū Sūníng -:-
08:00 Dalian Yifang FC - Shanghai Shenhua -:-
08:00 Henan Jianye - Tianjin Tianhai -:-
08:00 Shijiazhuang Ever Bright - Wuhan Zall FC -:-
08:00 Guangzhou Evergrande - Shandong Luneng -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten