Vorrunde
11.11.2020 18:00 AUGC Deportiva Ceuta - Racing Murcia FC 0:3
18:00 CF Rusadir - CD Rincón 1:2
19:00 Real Titánico - Anaitasuna FT 0:2
19:00 Racing Rioja CF - CD Colegios Diocesanos 3:0
19:00 CF Montañesa - CD Cantolagua 0:1
19:00 CD Cardassar - AD CF Épila 4:3 i.E.
19:30 UD Tomares - CP Chinato 3:0
20:00 Miengo FC - CD Ribadumia 0:1
20:00 Móstoles CF - CD Marchamalo 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
21:30 UD Guía - CD Buñol 0:1
1. Runde
15.12.2020 18:00 CA Pulpileño - CD Lugo 1:2 (0:0)
19:00 CD Marchamalo - SD Huesca 2:3 (0:1, 1:1) n.V.
19:00 UD Tomares - CA Osasuna 0:6 (0:2)
19:00 CD Cantolagua - Real Valladolid 0:5 (0:2)
19:00 Sestao River - CD Tenerife 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
19:00 Club Portugalete - SD Ponferradina 1:0 (0:0)
20:00 Ciudad de Lucena - Sevilla FC 0:3 (0:3)
20:00 Ourense CF - CD Leganés 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
20:30 CD Coria - Real Oviedo 2:3 (1:2)
16.12.2020 15:15 Coruxo FC - Málaga CF 0:4 (0:1)
15:30 CD Lealtad - AD Alcorcón 1:2 (0:1)
16:00 Burgos CF - FC Andorra 2:0 (0:0)
18:00 Quintanar del Rey - Sporting Gijón 1:2 (0:0)
18:00 CE L'Hospitalet - UD Almería 1:4 (0:2)
18:00 San Fernando CD - CD Castellón 0:2 (0:2)
18:00 Córdoba CF - Albacete 1:0 (0:0)
18:30 CD Numancia - Lorca Deportiva 4:1 (2:0)
19:00 Racing Murcia FC - Levante UD 0:5 (0:2)
19:00 CD Cardassar - Atlético Madrid 0:3 (0:2)
19:00 Terrassa CF - Valencia CF 2:4 (1:0, 2:2) n.V.
19:00 Las Rozas CF - CD Mirandés 1:0 (1:0)
19:00 Gimnástica Torrelavega - Real Zaragoza 0:2 (0:0) n.V.
19:00 UE Llagostera - Espanyol Barcelona 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
19:00 CD Ibiza - CE Sabadell 0:2 (0:0)
19:00 Atlético Baleares - CF Fuenlabrada 0:1 (0:0)
19:00 SD Amorebieta - UD Logroñés 1:0 (1:0)
19:00 Inter de Madrid - Linares Deportivo 0:3 (0:1)
19:30 CD Guijuelo - RCD Mallorca 0:1 (0:0)
19:30 Rayo Majadahonda - Yeclano Deportivo 1:2 (0:0) n.V.
20:00 Marbella FC - Lleida Esportiu 1:0 (0:0) n.V.
20:30 CD Calahorra - CF La Nucía 0:1 (0:0)
21:00 CD Buñol - Elche CF 1:2 (1:0)
21:00 CD Rincón - CD Alavés 0:2 (0:1)
21:00 SD Leioa - Villarreal CF 0:6 (0:2)
23:30 CD Marino - UE Cornellà 0:1 (0:0)
17.12.2020 17:00 Deportivo La Coruña - CD El Ejido 2012 1:0 (1:0)
18:00 CDA Navalcarnero - CD Badajoz 1:0 (1:0)
19:00 Anaitasuna FT - Getafe CF 1:2 (0:0)
19:00 CD Ribadumia - Cádiz CF 0:2 (0:1)
19:00 AD San Juan - Granada CF 0:2 (0:2)
19:00 Gimnástica Segoviana - Girona FC 0:2 (0:1)
19:00 CD Teruel - Rayo Vallecano 2:3 (0:1, 1:1) n.V.
19:00 UD Ibiza - SD Compostela 2:1 (1:1, 1:1) n.V.
19:00 CD Leonesa - CF Villanovense 1:0 (1:0)
19:00 UD Mutilvera - Racing Santander 1:0 (0:0)
19:30 UCAM Murcia CF - Real Betis 0:2 (0:1)
19:30 Peña Deportiva - SD Tarazona 4:1 (1:1)
20:00 CD Varea - UD Las Palmas 0:4 (0:3)
20:00 Pontevedra CF - FC Cartagena 2:1 (1:0)
20:15 CD Alcoyano - CD Laredo 4:1 (2:1)
20:30 Extremadura UD - UD Socuéllamos 1:2 (0:1)
21:00 Racing Rioja CF - SD Eibar 0:2 (0:1)
21:00 UD Llanera - Celta Vigo 0:5 (0:1)
23.12.2020 18:30 Haro Deportivo - RB Linense 2:1 (1:1)
19:00 Zamora CF - SD Logroñés 2:1 (1:0)
30.12.2020 12:00 UD Poblense - UE Olot 1:2 (0:1)
2. Runde
05.01.2021 17:00 UD Ibiza - Celta Vigo 5:2 (3:0)
17:00 Córdoba CF - Getafe CF 1:0 (1:0)
19:00 Zamora CF - Villarreal CF 1:4 (1:2)
19:00 Linares Deportivo - Sevilla FC 0:2 (0:1)
21:00 Marbella FC - Real Valladolid 2:3 (0:0, 2:2) n.V.
21:00 AD Alcorcón - Real Zaragoza 2:1 (1:1)
06.01.2021 12:00 Club Portugalete - Levante UD 1:2 (0:1)
12:00 CF La Nucía - Elche CF 0:1 (0:0)
12:00 CD Numancia - UD Almería 1:2 (0:1)
13:00 UD Socuéllamos - CD Leganés 0:2 (0:2)
17:00 UD Mutilvera - Real Betis 1:3 (1:2)
17:00 CD Leonesa - Granada CF 1:2 (1:1, 1:1) n.V.
17:00 Haro Deportivo - Rayo Vallecano 1:3 (0:2)
17:00 CDA Navalcarnero - UD Las Palmas 1:0 (0:0)
18:00 UE Cornellà - Atlético Madrid 1:0 (1:0)
19:00 UE Olot - CA Osasuna 0:3 (0:1)
19:00 Deportivo La Coruña - CD Alavés 0:1 (0:0)
19:00 Burgos CF - Espanyol Barcelona 0:2 (0:0)
20:00 CD Castellón - CD Tenerife 0:2 (0:2)
21:00 CF Fuenlabrada - RCD Mallorca 7:6 (0:1, 1:1, 2:2) i.E.
21:00 Málaga CF - Real Oviedo 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
07.01.2021 19:00 Yeclano Deportivo - Valencia CF 1:4 (0:3)
19:00 Pontevedra CF - Cádiz CF 4:5 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 SD Amorebieta - Sporting Gijón 0:1 (0:0)
19:00 Peña Deportiva - CE Sabadell 2:0 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
19:00 Girona FC - CD Lugo 2:1 (0:0, 0:0) n.V.
21:00 Las Rozas CF - SD Eibar 3:4 (0:2, 3:3) n.V.
21:00 CD Alcoyano - SD Huesca 2:1 (1:1)
3. Runde
16.01.2021 12:00 Peña Deportiva - Real Valladolid 1:4 (1:0, 1:1) n.V.
12:00 UD Almería - CD Alavés 5:0 (3:0)
16:00 Girona FC - Cádiz CF 2:0 (0:0)
16:00 Rayo Vallecano - Elche CF 2:0 (1:0)
18:00 CF Fuenlabrada - Levante UD 2:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
20:00 CD Leganés - Sevilla FC 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
17.01.2021 12:00 Málaga CF - Granada CF 1:2 (0:2)
12:00 Espanyol Barcelona - CA Osasuna 0:2 (0:2)
16:00 CDA Navalcarnero - SD Eibar 3:1 (1:1)
16:00 Sporting Gijón - Real Betis 0:2 (0:2)
18:00 AD Alcorcón - Valencia CF 0:2 (0:1)
18:00 CD Tenerife - Villarreal CF 0:1 (0:0)
20.01.2021 19:00 Córdoba CF - Real Sociedad 0:2 (0:0)
21:00 CD Alcoyano - Real Madrid 2:1 (0:1, 1:1) n.V.
21.01.2021 19:00 UD Ibiza - Athletic Bilbao 1:2 (1:0)
21:00 UE Cornellà - FC Barcelona 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
Achtelfinale
26.01.2021 19:00 Real Valladolid - Levante UD 2:4 (1:2)
21:00 Girona FC - Villarreal CF 0:1 (0:1)
21:00 Real Betis - Real Sociedad 1:1 n.V.
27.01.2021 19:00 Sevilla FC - Valencia CF -:-
21:00 Rayo Vallecano - FC Barcelona -:-
21:00 UD Almería - CA Osasuna -:-
28.01.2021 19:00 CDA Navalcarnero - Granada CF -:-
21:00 CD Alcoyano - Athletic Bilbao -:-
Viertelfinale
03.02.2021 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
10.02.2021 N.N. - N.N. -:-
03.03.2021 N.N. - N.N. -:-
Finale
17.04.2021 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten