1. Runde
05.07.2022 19:00 Gżira United - Atlétic Escaldes 1:1 (0:0)
19:00 St. Joseph's FC - Larne FC 0:0 (0:0)
06.07.2022 17:00 Inter Turku - Drita Gjilan 1:0 (0:0)
20:00 Víkingur - Europa FC 1:0 (0:0)
07.07.2022 17:00 FC Alashkert - Hamrun Spartans 1:0 (1:0)
17:00 UE Santa Coloma - Breiðablik 0:1 (0:1)
18:00 Pogoń Szczecin - KR Reykjavík 4:1 (3:0)
18:00 Borac Banja Luka - B36 Tórshavn 2:0 (1:0)
18:00 FC Saburtalo - FK Partizani 0:1 (0:0)
18:00 FCB Magpies - Crusaders FC 2:1 (1:0)
18:00 Kuopion PS - Dila Gori 2:0 (1:0)
18:00 FC Flora - SJK Seinäjoki 1:0 (1:0)
18:00 FK Panevėžys - FC Milsami 0:0 (0:0)
18:30 MFK Ružomberok - Kauno Žalgiris 2:0 (1:0)
19:00 FC Sfîntul Gheorghe - NŠ Mura 1:2 (0:0)
19:00 Dinamo Tbilisi - Paide Linnameeskond 2:3 (1:0)
19:00 Olimpija Ljubljana - FC Differdange 03 1:1 (0:1)
19:00 Floriana FC - CS Petrocub 0:0 (0:0)
20:00 KF Laçi - FK Iskra Danilovgrad 0:0 (0:0)
20:00 Dinamo Minsk - FK Dečić Tuzi 1:1 (1:1)
20:00 KF Gjilani - FK Liepāja 1:0 (1:0)
20:00 HB Tórshavn - Newtown AFC 1:0 (0:0)
20:00 Bala Town - Sligo Rovers 1:2 (1:1)
20:00 KF Shkëndija 79 - FC Ararat 2:0 (2:0)
20:00 CS FOLA Esch - SP Tre Fiori 0:1 (0:0)
20:15 Lechia Gdańsk - Akademija Pandev 4:1 (3:0)
20:30 FK Budućnost Podgorica - KF Llapi 2:0 (2:0)
20:30 FC DAC 1904 - Cliftonville FC 2:1 (1:1)
20:45 SP Tre Penne - FK Tuzla City 0:2 (0:0)
20:45 Derry City - Riga FC 0:2 (0:1)
12.07.2022 20:00 Drita Gjilan - Inter Turku 3:0 (1:0)
14.07.2022 16:00 FK Liepāja - KF Gjilani 3:1 (0:0)
17:00 Akademija Pandev - Lechia Gdańsk 1:2 (0:1)
17:00 Europa FC - Víkingur 1:2 (0:2)
17:00 FC Ararat - KF Shkëndija 79 2:2 (0:2)
18:00 FK Tuzla City - SP Tre Penne 6:0 (1:0)
18:00 Paide Linnameeskond - Dinamo Tbilisi 6:5 (0:0, 0:1, 1:2) i.E.
18:00 SJK Seinäjoki - FC Flora 4:2 (0:1, 3:2) n.V.
18:00 FC Milsami - FK Panevėžys 2:0 (1:0)
18:00 Kauno Žalgiris - MFK Ružomberok 0:0 (0:0)
19:00 Atlétic Escaldes - Gżira United 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
19:00 B36 Tórshavn - Borac Banja Luka 4:3 (1:0, 3:1, 3:1) i.E.
19:00 Dila Gori - Kuopion PS 0:0 (0:0)
19:00 CS Petrocub - Floriana FC 1:0 (1:0)
19:00 Riga FC - Derry City 2:0 (1:0)
19:15 Newtown AFC - HB Tórshavn 4:2 (2:0, 2:1, 2:1) i.E.
19:30 FC Differdange 03 - Olimpija Ljubljana 1:2 (1:0, 1:1) n.V.
20:00 Hamrun Spartans - FC Alashkert 4:1 (0:0)
20:00 KF Llapi - FK Budućnost Podgorica 2:2 (1:1)
20:00 NŠ Mura - FC Sfîntul Gheorghe 2:1 (0:0)
20:00 FK Partizani - FC Saburtalo 4:5 (0:0, 0:1, 0:1) i.E.
20:00 Sligo Rovers - Bala Town 4:3 (0:1, 0:1, 0:1) i.E.
20:15 KR Reykjavík - Pogoń Szczecin 1:0 (1:0)
20:45 FK Dečić Tuzi - Dinamo Minsk 1:2 (0:1)
20:45 Larne FC - St. Joseph's FC 0:1 (0:0)
20:45 SP Tre Fiori - CS FOLA Esch 3:1 (2:1)
21:00 FK Iskra Danilovgrad - KF Laçi 0:1 (0:1)
21:00 Cliftonville FC - FC DAC 1904 0:3 (0:1)
21:00 Crusaders FC - FCB Magpies 3:1 (1:1)
21:15 Breiðablik - UE Santa Coloma 4:1 (1:1)
2. Runde
19.07.2022 20:00 Hibernians FC - FCI Levadia 3:2 (2:0)
20:00 KF Tiranë - Zrinjski Mostar 0:1 (0:1)
20:45 SP La Fiorita - KF Ballkani 0:4 (0:2)
20.07.2022 19:00 Botev Plovdiv - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
19:00 Víkingur - FC DAC 1904 0:2 (0:1)
21:00 FK Sutjeska - KÍ Klaksvík 0:0 (0:0)
21.07.2022 14:00 FK Kyzylzhar - NK Osijek 1:2 (0:0)
16:00 FK Kairat - Kisvárda FC 0:1 (0:0)
16:00 FK Liepāja - BSC Young Boys 0:1 (0:0)
16:00 Tobyl Kostanay - Lincoln Red Imps 2:0 (0:0)
17:00 FC Ararat-Armenia - Paide Linnameeskond 0:0 (0:0)
17:00 Valmiera FC - KF Shkëndija 79 1:2 (1:1)
17:30 Makedonija GP - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
18:00 FC Saburtalo - FCSB 1:0 (1:0)
18:00 Zira FK - Maccabi Tel Aviv 0:3 (0:2)
18:00 SJK Seinäjoki - Lillestrøm SK 0:1 (0:0)
18:00 Molde FK - IF Elfsborg 4:1 (0:1)
18:00 FC Koper - FC Vaduz 0:1 (0:0)
18:00 Kuopion PS - FC Milsami 2:2 (0:0)
18:00 Lech Poznań - Dinamo Batumi 5:0 (3:0)
18:30 FK Sūduva - Viborg FF 0:1 (0:0)
18:30 Pogoń Szczecin - Brøndby IF 1:1 (0:1)
18:30 MFK Ružomberok - Riga FC 0:3 (0:2)
19:00 Gżira United - Radnički Niš 2:2 (0:1)
19:00 Fehérvár FC - Gabala FK 4:1 (1:1)
19:00 Rapid Wien - Lechia Gdańsk 0:0 (0:0)
19:00 St. Joseph's FC - Slavia Praha 0:4 (0:3)
19:00 B36 Tórshavn - SP Tre Fiori 1:0 (0:0)
19:00 FC Basel - Crusaders FC 2:0 (1:0)
19:00 Royal Antwerp FC - Drita Gjilan 0:0 (0:0)
19:00 CS Petrocub - KF Laçi 0:0 (0:0)
19:00 Levski Sofia - PAOK Saloniki 2:0 (2:0)
19:00 Vorskla Poltava - AIK Solna 3:2 (2:2)
19:00 Sparta Praha - Viking FK 0:0 (0:0)
19:30 Aris Limassol FC - Neftçi PFK 2:0 (0:0)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Dinamo Minsk 2:1 (1:0)
19:30 CFR Cluj - Inter Club d'Escaldes 3:0 (2:0)
19:45 İstanbul Başakşehir - Maccabi Netanya 1:1 (0:1)
20:00 Aris Saloniki - FK Gomel 5:1 (3:1)
20:00 Sepsi OSK - Olimpija Ljubljana 3:1 (1:1)
20:00 RFCU Luxemburg - FK Čukarički 1:4 (1:2)
20:30 Velež Mostar - Hamrun Spartans 0:1 (0:1)
20:30 Spartak Trnava - Newtown AFC 4:1 (3:1)
20:30 AZ Alkmaar - FK Tuzla City 1:0 (1:0)
20:30 HNK Rijeka - Djurgårdens IF 1:2 (1:1)
20:45 St Patrick's Athletic - NŠ Mura 1:1 (0:1)
20:45 Motherwell FC - Sligo Rovers 0:1 (0:1)
21:00 FK Vllaznia - CS Universitatea Craiova 1:1 (0:1)
21:00 BATE Borisov - Konyaspor 0:3 (0:1)
21:00 Raków Częstochowa - FK Astana 5:0 (2:0)
21:15 Breiðablik - FK Budućnost Podgorica 2:0 (0:0)
21:30 Vitória Guimarães - Puskás FC 3:0 (2:0)
21:30 Víkingur Reykjavík - The New Saints 2:0 (1:0)
26.07.2022 18:00 Lincoln Red Imps - Tobyl Kostanay 0:1 (0:1)
19:15 The New Saints - Víkingur Reykjavík 0:0 (0:0)
20:00 KF Ballkani - SP La Fiorita 6:0 (2:0)
27.07.2022 17:00 Inter Club d'Escaldes - CFR Cluj 1:1 (1:0)
19:00 AIK Solna - Vorskla Poltava 2:0 (1:0, 1:0) n.V.
20:00 FK Gomel - Aris Saloniki 1:2 (0:1)
20:00 KÍ Klaksvík - FK Sutjeska 1:0 (0:0)
28.07.2022 17:00 FK Astana - Raków Częstochowa 0:1 (0:1)
18:00 Gabala FK - Fehérvár FC 2:1 (1:1)
18:00 Paide Linnameeskond - FC Ararat-Armenia 5:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
18:00 Kisvárda FC - FK Kairat 1:0 (1:0)
18:00 FC Milsami - Kuopion PS 1:4 (1:1)
18:45 Maccabi Netanya - İstanbul Başakşehir 0:1 (0:1)
18:45 IF Elfsborg - Molde FK 1:2 (1:0)
19:00 Radnički Niš - Gżira United 1:3 (1:1, 2:2, 3:3) i.E.
19:00 APOEL Nikosia - Botev Plovdiv 2:0 (1:0)
19:00 Neftçi PFK - Aris Limassol FC 3:0 (1:0)
19:00 CSKA Sofia - Makedonija GP 4:0 (1:0)
19:00 Olimpija Ljubljana - Sepsi OSK 2:4 (0:0, 2:0, 2:0) i.E.
19:00 Lillestrøm SK - SJK Seinäjoki 5:2 (2:1)
19:00 Slavia Praha - St. Joseph's FC 7:0 (4:0)
19:00 Newtown AFC - Spartak Trnava 1:2 (1:0)
19:00 Viborg FF - FK Sūduva 1:0 (1:0)
19:00 Riga FC - MFK Ružomberok 2:1 (1:0)
19:00 Djurgårdens IF - HNK Rijeka 2:0 (0:0)
19:00 Viking FK - Sparta Praha 2:1 (1:1)
19:00 FCI Levadia - Hibernians FC 1:1 (0:0)
19:00 Dinamo Batumi - Lech Poznań 1:1 (0:0)
19:30 FCSB - FC Saburtalo 4:2 (1:0)
19:30 Maccabi Tel Aviv - Zira FK 0:0 (0:0)
19:30 CS Universitatea Craiova - FK Vllaznia 3:0 (0:0)
19:30 PAOK Saloniki - Levski Sofia 1:1 (0:1)
19:45 Lechia Gdańsk - Rapid Wien 1:2 (0:2)
20:00 Hamrun Spartans - Velež Mostar 1:0 (1:0)
20:00 Dinamo Minsk - Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:0)
20:00 Konyaspor - BATE Borisov 2:0 (2:0)
20:00 BSC Young Boys - FK Liepāja 3:0 (2:0)
20:00 NŠ Mura - St Patrick's Athletic 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
20:00 Brøndby IF - Pogoń Szczecin 4:0 (2:0)
20:00 Sligo Rovers - Motherwell FC 2:0 (1:0)
20:00 FC Vaduz - FC Koper 1:1 (0:0, 0:1) n.V.
20:00 Drita Gjilan - Royal Antwerp FC 0:2 (0:0)
20:00 KF Laçi - CS Petrocub 1:4 (1:0)
20:00 FK Čukarički - RFCU Luxemburg 4:0 (2:0)
20:00 KF Shkëndija 79 - Valmiera FC 3:1 (2:1)
20:30 NK Osijek - FK Kyzylzhar 0:2 (0:0)
20:30 FK Budućnost Podgorica - Breiðablik 2:1 (1:0)
20:45 FK Tuzla City - AZ Alkmaar 0:4 (0:1)
20:45 SP Tre Fiori - B36 Tórshavn 0:0 (0:0)
21:00 FC DAC 1904 - Víkingur 2:0 (2:0)
21:00 Crusaders FC - FC Basel 1:1 (0:1)
21:00 Puskás FC - Vitória Guimarães 0:0 (0:0)
21:00 Zrinjski Mostar - KF Tiranë 3:2 (2:0)
3. Runde
03.08.2022 19:00 Viborg FF - B36 Tórshavn 3:0 (1:0)
19:00 Riga FC - Gil Vicente 1:1 (1:0)
19:30 Wolfsberger AC - Gżira United 0:0 (0:0)
20:30 FC DAC 1904 - FCSB 0:1 (0:0)
04.08.2022 18:00 Rīgas Futbola skola - Hibernians FC 1:1 (0:1)
18:00 Kuopion PS - BSC Young Boys 0:2 (0:2)
18:30 Spartak Trnava - Raków Częstochowa 0:2 (0:2)
18:45 Paide Linnameeskond - RSC Anderlecht 0:2 (0:2)
19:00 Shakhter Soligorsk - CFR Cluj 0:0 (0:0)
19:00 AIK Solna - KF Shkëndija 79 1:1 (1:1)
19:00 Lillestrøm SK - Royal Antwerp FC 1:3 (1:1)
19:00 Viking FK - Sligo Rovers 5:1 (2:0)
19:00 CSKA Sofia - St Patrick's Athletic 0:1 (0:0)
19:00 APOEL Nikosia - FK Kyzylzhar 1:0 (1:0)
19:00 Molde FK - Kisvárda FC 3:0 (0:0)
19:00 Neftçi PFK - Rapid Wien 2:1 (1:0)
19:00 Maccabi Tel Aviv - Aris Saloniki 2:0 (1:0)
19:00 Slavia Praha - Panathinaikos 2:0 (1:0)
19:30 Zorya Lugansk - CS Universitatea Craiova 1:0 (0:0)
19:30 Hamrun Spartans - Levski Sofia 0:1 (0:0)
20:00 KF Ballkani - KÍ Klaksvík 3:2 (2:0)
20:00 FC Vaduz - Konyaspor 1:1 (0:0)
20:00 FC Lugano - Hapoel Be'er Sheva 0:2 (0:1)
20:00 Sepsi OSK - Djurgårdens IF 1:3 (0:2)
20:00 FK Čukarički - FC Twente 1:3 (0:3)
20:30 Brøndby IF - FC Basel 1:0 (0:0)
20:45 Víkingur Reykjavík - Lech Poznań 1:0 (1:0)
20:45 Breiðablik - İstanbul Başakşehir 1:3 (0:1)
20:55 Fehérvár FC - CS Petrocub 5:0 (3:0)
21:00 Zrinjski Mostar - Tobyl Kostanay 1:0 (0:0)
21:00 Hajduk Split - Vitória Guimarães 3:1 (0:0)
21:00 Dundee United - AZ Alkmaar 1:0 (0:0)
09.08.2022 18:00 Gżira United - Wolfsberger AC 0:4 (0:2)
20:00 B36 Tórshavn - Viborg FF 1:2 (0:0)
10.08.2022 18:00 Vitória Guimarães - Hajduk Split 1:0 (1:0)
11.08.2022 15:30 FK Kyzylzhar - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
16:00 Tobyl Kostanay - Zrinjski Mostar 1:1 (0:1)
18:00 Raków Częstochowa - Spartak Trnava 1:0 (0:0)
19:00 CFR Cluj - Shakhter Soligorsk 1:0 (1:0)
19:00 Konyaspor - FC Vaduz 2:4 (1:2)
19:00 Djurgårdens IF - Sepsi OSK 3:1 (2:1)
19:00 CS Petrocub - Fehérvár FC 1:2 (1:2)
19:00 FC Twente - FK Čukarički 4:1 (2:1)
19:15 FC Basel - Brøndby IF 3:1 (2:1, 2:1, 2:1) i.E.
19:15 Hapoel Be'er Sheva - FC Lugano 3:1 (0:0)
19:30 Royal Antwerp FC - Lillestrøm SK 2:0 (1:0)
19:30 CS Universitatea Craiova - Zorya Lugansk 3:0 (1:0)
19:30 FCSB - FC DAC 1904 1:0 (1:0)
19:30 Panathinaikos - Slavia Praha 1:1 (0:0)
19:45 İstanbul Başakşehir - Breiðablik 3:0 (1:0)
20:00 Hibernians FC - Rīgas Futbola skola 1:3 (0:1)
20:00 KÍ Klaksvík - KF Ballkani 3:4 (0:0, 2:1, 2:1) i.E.
20:00 KF Shkëndija 79 - AIK Solna 2:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
20:00 RSC Anderlecht - Paide Linnameeskond 3:0 (0:0)
20:00 Sligo Rovers - Viking FK 1:0 (1:0)
20:00 Levski Sofia - Hamrun Spartans 1:4 (0:0, 1:2, 1:2) i.E.
20:00 Aris Saloniki - Maccabi Tel Aviv 2:1 (0:0)
20:30 Lech Poznań - Víkingur Reykjavík 4:1 (2:0, 2:1) n.V.
20:30 Rapid Wien - Neftçi PFK 2:0 (0:0, 1:0) n.V.
20:45 St Patrick's Athletic - CSKA Sofia 0:2 (0:1)
21:00 BSC Young Boys - Kuopion PS 3:0 (2:0)
21:00 AZ Alkmaar - Dundee United 7:0 (5:0)
21:00 Kisvárda FC - Molde FK 2:1 (2:0)
21:00 Gil Vicente - Riga FC 4:0 (3:0)
Playoffs
17.08.2022 18:45 Djurgårdens IF - APOEL Nikosia 3:0 (1:0)
18.08.2022 18:00 Raków Częstochowa - Slavia Praha 2:1 (1:0)
19:00 Rīgas Futbola skola - Linfield FC 2:2 (0:1)
19:00 BSC Young Boys - RSC Anderlecht 0:1 (0:0)
19:00 1. FC Slovácko - AIK Solna 3:0 (1:0)
19:00 Molde FK - Wolfsberger AC 0:1 (0:1)
19:00 CSKA Sofia - FC Basel 1:0 (0:0)
19:00 Maccabi Tel Aviv - OGC Nice 1:0 (0:0)
19:30 CS Universitatea Craiova - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (0:0)
19:45 İstanbul Başakşehir - Royal Antwerp FC 1:1 (0:0)
20:00 Zrinjski Mostar - Slovan Bratislava 1:0 (0:0)
20:00 FC Vaduz - Rapid Wien 1:1 (1:0)
20:15 NK Maribor - CFR Cluj 0:0 (0:0)
20:30 Lech Poznań - F91 Dudelange 2:0 (1:0)
20:30 FCSB - Viking FK 1:2 (1:2)
20:30 1. FC Köln - Fehérvár FC 1:2 (1:2)
20:45 West Ham United - Viborg FF 3:1 (1:0)
20:45 Villarreal CF - Hajduk Split 4:2 (4:1)
21:00 KF Shkupi - KF Ballkani 1:2 (1:1)
21:00 AZ Alkmaar - Gil Vicente 4:0 (1:0)
21:00 Partizan - Hamrun Spartans 4:1 (3:0)
21:00 ACF Fiorentina - FC Twente 2:1 (2:0)
23.08.2022 18:00 APOEL Nikosia - Djurgårdens IF 3:2 (2:0)
25.08.2022 19:00 CFR Cluj - NK Maribor 1:0 (0:0)
19:00 Viborg FF - West Ham United 0:3 (0:1)
19:00 AIK Solna - 1. FC Slovácko 0:1 (0:0)
19:00 Wolfsberger AC - Molde FK 0:4 (0:2)
19:00 Viking FK - FCSB 1:3 (1:1)
19:00 FC Twente - ACF Fiorentina 0:0 (0:0)
19:00 Fehérvár FC - 1. FC Köln 0:3 (0:1)
19:00 FC Basel - CSKA Sofia 2:0 (0:0)
19:00 Hapoel Be'er Sheva - CS Universitatea Craiova 4:3 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
19:00 Slavia Praha - Raków Częstochowa 2:0 (0:0, 1:0) n.V.
20:00 KF Ballkani - KF Shkupi 1:0 (0:0)
20:00 RSC Anderlecht - BSC Young Boys 3:1 (0:1, 0:1, 0:1) i.E.
20:00 Hamrun Spartans - Partizan 3:3 (1:1)
20:00 OGC Nice - Maccabi Tel Aviv 2:0 (1:0, 1:0) n.V.
20:30 F91 Dudelange - Lech Poznań 1:1 (1:0)
20:30 Slovan Bratislava - Zrinjski Mostar 6:5 (0:0, 1:0, 2:1) i.E.
20:45 Linfield FC - Rīgas Futbola skola 2:4 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
20:45 Royal Antwerp FC - İstanbul Başakşehir 1:3 (0:1)
21:00 Gil Vicente - AZ Alkmaar 1:2 (0:0)
21:00 Hajduk Split - Villarreal CF 0:2 (0:1)
21:00 Rapid Wien - FC Vaduz 0:1 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten