Gruppe A
22.10.2020 18:55 BSC Young Boys - AS Roma 1:2 (1:0)
18:55 CSKA Sofia - CFR Cluj 0:2 (0:0)
29.10.2020 21:00 AS Roma - CSKA Sofia 0:0 (0:0)
21:00 CFR Cluj - BSC Young Boys 1:1 (0:0)
05.11.2020 18:55 AS Roma - CFR Cluj 5:0 (3:0)
21:00 BSC Young Boys - CSKA Sofia 3:0 (3:0)
26.11.2020 18:55 CSKA Sofia - BSC Young Boys -:-
21:00 CFR Cluj - AS Roma -:-
03.12.2020 21:00 AS Roma - BSC Young Boys -:-
21:00 CFR Cluj - CSKA Sofia -:-
10.12.2020 18:55 CSKA Sofia - AS Roma -:-
18:55 BSC Young Boys - CFR Cluj -:-
Gruppe B
22.10.2020 18:55 Rapid Wien - Arsenal FC 1:2 (0:0)
18:55 Dundalk FC - Molde FK 1:2 (1:0)
29.10.2020 21:00 Arsenal FC - Dundalk FC 3:0 (2:0)
21:00 Molde FK - Rapid Wien 1:0 (0:0)
05.11.2020 18:55 Rapid Wien - Dundalk FC 4:3 (1:1)
21:00 Arsenal FC - Molde FK 4:1 (1:1)
26.11.2020 18:55 Molde FK - Arsenal FC -:-
21:00 Dundalk FC - Rapid Wien -:-
03.12.2020 21:00 Arsenal FC - Rapid Wien -:-
21:00 Molde FK - Dundalk FC -:-
10.12.2020 18:55 Dundalk FC - Arsenal FC -:-
18:55 Rapid Wien - Molde FK -:-
Gruppe C
22.10.2020 18:55 Bayer Leverkusen - OGC Nice 6:2 (2:1)
18:55 Hapoel Be'er Sheva - Slavia Praha 3:1 (1:0)
29.10.2020 21:00 Slavia Praha - Bayer Leverkusen 1:0 (0:0)
21:00 OGC Nice - Hapoel Be'er Sheva 1:0 (1:0)
05.11.2020 18:55 Hapoel Be'er Sheva - Bayer Leverkusen 2:4 (2:2)
18:55 Slavia Praha - OGC Nice 3:2 (2:1)
26.11.2020 21:00 Bayer Leverkusen - Hapoel Be'er Sheva -:-
21:00 OGC Nice - Slavia Praha -:-
03.12.2020 21:00 OGC Nice - Bayer Leverkusen -:-
21:00 Slavia Praha - Hapoel Be'er Sheva -:-
10.12.2020 18:55 Bayer Leverkusen - Slavia Praha -:-
18:55 Hapoel Be'er Sheva - OGC Nice -:-
Gruppe D
22.10.2020 18:55 Lech Poznań - SL Benfica 2:4 (1:2)
18:55 Standard Liège - Rangers FC 0:2 (0:1)
29.10.2020 21:00 Rangers FC - Lech Poznań 1:0 (0:0)
21:00 SL Benfica - Standard Liège 3:0 (0:0)
05.11.2020 18:55 Lech Poznań - Standard Liège 3:1 (2:1)
18:55 SL Benfica - Rangers FC 3:3 (1:2)
26.11.2020 21:00 Standard Liège - Lech Poznań -:-
21:00 Rangers FC - SL Benfica -:-
03.12.2020 21:00 SL Benfica - Lech Poznań -:-
21:00 Rangers FC - Standard Liège -:-
10.12.2020 18:55 Lech Poznań - Rangers FC -:-
18:55 Standard Liège - SL Benfica -:-
Gruppe E
22.10.2020 18:55 PSV Eindhoven - Granada CF 1:2 (1:0)
18:55 PAOK Saloniki - Omonia Nikosia 1:1 (0:1)
29.10.2020 21:00 Granada CF - PAOK Saloniki 0:0 (0:0)
21:00 Omonia Nikosia - PSV Eindhoven 1:2 (1:1)
05.11.2020 18:55 Omonia Nikosia - Granada CF 0:2 (0:1)
18:55 PAOK Saloniki - PSV Eindhoven 4:1 (0:1)
26.11.2020 21:00 Granada CF - Omonia Nikosia -:-
21:00 PSV Eindhoven - PAOK Saloniki -:-
03.12.2020 21:00 Granada CF - PSV Eindhoven -:-
21:00 Omonia Nikosia - PAOK Saloniki -:-
10.12.2020 18:55 PAOK Saloniki - Granada CF -:-
18:55 PSV Eindhoven - Omonia Nikosia -:-
Gruppe F
22.10.2020 18:55 SSC Napoli - AZ Alkmaar 0:1 (0:0)
18:55 HNK Rijeka - Real Sociedad 0:1 (0:0)
29.10.2020 21:00 AZ Alkmaar - HNK Rijeka 4:1 (2:0)
21:00 Real Sociedad - SSC Napoli 0:1 (0:0)
05.11.2020 18:55 Real Sociedad - AZ Alkmaar 1:0 (0:0)
18:55 HNK Rijeka - SSC Napoli 1:2 (1:1)
26.11.2020 21:00 AZ Alkmaar - Real Sociedad -:-
21:00 SSC Napoli - HNK Rijeka -:-
03.12.2020 21:00 AZ Alkmaar - SSC Napoli -:-
21:00 Real Sociedad - HNK Rijeka -:-
10.12.2020 18:55 HNK Rijeka - AZ Alkmaar -:-
18:55 SSC Napoli - Real Sociedad -:-
Gruppe G
22.10.2020 21:00 Sporting Braga - AEK Athen 3:0 (1:0)
21:00 Leicester City - Zorya Lugansk 3:0 (2:0)
29.10.2020 18:55 AEK Athen - Leicester City 1:2 (0:2)
18:55 Zorya Lugansk - Sporting Braga 1:2 (0:2)
05.11.2020 21:00 Zorya Lugansk - AEK Athen 1:4 (0:2)
21:00 Leicester City - Sporting Braga 4:0 (1:0)
26.11.2020 18:55 AEK Athen - Zorya Lugansk -:-
18:55 Sporting Braga - Leicester City -:-
03.12.2020 18:55 AEK Athen - Sporting Braga -:-
18:55 Zorya Lugansk - Leicester City -:-
10.12.2020 21:00 Leicester City - AEK Athen -:-
21:00 Sporting Braga - Zorya Lugansk -:-
Gruppe H
22.10.2020 21:00 Celtic FC - AC Milan 1:3 (0:2)
21:00 Sparta Praha - Lille OSC 1:4 (0:1)
29.10.2020 18:55 AC Milan - Sparta Praha 3:0 (1:0)
18:55 Lille OSC - Celtic FC 2:2 (0:2)
05.11.2020 21:00 AC Milan - Lille OSC 0:3 (0:1)
21:00 Celtic FC - Sparta Praha 1:4 (0:2)
26.11.2020 18:55 Lille OSC - AC Milan -:-
18:55 Sparta Praha - Celtic FC -:-
03.12.2020 18:55 AC Milan - Celtic FC -:-
18:55 Lille OSC - Sparta Praha -:-
10.12.2020 21:00 Sparta Praha - AC Milan -:-
21:00 Celtic FC - Lille OSC -:-
Gruppe I
22.10.2020 21:00 Maccabi Tel Aviv - Qarabağ FK 1:0 (1:0)
21:00 Villarreal CF - Sivasspor 5:3 (2:2)
29.10.2020 18:55 Sivasspor - Maccabi Tel Aviv 1:2 (0:0)
18:55 Qarabağ FK - Villarreal CF 1:3 (0:0)
05.11.2020 18:55 Sivasspor - Qarabağ FK 2:0 (1:0)
22:10 Villarreal CF - Maccabi Tel Aviv 4:0 (1:0)
26.11.2020 18:55 Maccabi Tel Aviv - Villarreal CF -:-
18:55 Qarabağ FK - Sivasspor -:-
03.12.2020 18:55 Qarabağ FK - Maccabi Tel Aviv -:-
18:55 Sivasspor - Villarreal CF -:-
10.12.2020 21:00 Maccabi Tel Aviv - Sivasspor -:-
21:00 Villarreal CF - Qarabağ FK -:-
Gruppe J
22.10.2020 21:00 Tottenham Hotspur - LASK 3:0 (2:0)
21:00 PFC Ludogorets Razgrad - Royal Antwerp FC 1:2 (0:0)
29.10.2020 18:55 LASK - PFC Ludogorets Razgrad 4:3 (3:1)
18:55 Royal Antwerp FC - Tottenham Hotspur 1:0 (1:0)
05.11.2020 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Tottenham Hotspur 1:3 (0:2)
21:00 Royal Antwerp FC - LASK 0:1 (0:0)
26.11.2020 18:55 LASK - Royal Antwerp FC -:-
21:00 Tottenham Hotspur - PFC Ludogorets Razgrad -:-
03.12.2020 18:55 LASK - Tottenham Hotspur -:-
18:55 Royal Antwerp FC - PFC Ludogorets Razgrad -:-
10.12.2020 21:00 PFC Ludogorets Razgrad - LASK -:-
21:00 Tottenham Hotspur - Royal Antwerp FC -:-
Gruppe K
22.10.2020 21:00 Wolfsberger AC - CSKA Moskva 1:1 (1:1)
21:00 Dinamo Zagreb - Feyenoord 0:0 (0:0)
29.10.2020 18:55 CSKA Moskva - Dinamo Zagreb 0:0 (0:0)
18:55 Feyenoord - Wolfsberger AC 1:4 (0:2)
05.11.2020 21:00 Feyenoord - CSKA Moskva 3:1 (0:0)
21:00 Dinamo Zagreb - Wolfsberger AC 1:0 (0:0)
26.11.2020 18:55 CSKA Moskva - Feyenoord -:-
18:55 Wolfsberger AC - Dinamo Zagreb -:-
03.12.2020 18:55 CSKA Moskva - Wolfsberger AC -:-
18:55 Feyenoord - Dinamo Zagreb -:-
10.12.2020 21:00 Dinamo Zagreb - CSKA Moskva -:-
21:00 Wolfsberger AC - Feyenoord -:-
Gruppe L
22.10.2020 21:00 1899 Hoffenheim - Crvena Zvezda 2:0 (0:0)
21:00 Slovan Liberec - KAA Gent 1:0 (1:0)
29.10.2020 18:55 KAA Gent - 1899 Hoffenheim 1:4 (0:1)
18:55 Crvena Zvezda - Slovan Liberec 5:1 (2:1)
05.11.2020 21:00 1899 Hoffenheim - Slovan Liberec 5:0 (2:0)
21:00 Crvena Zvezda - KAA Gent 2:1 (1:1)
26.11.2020 18:55 Slovan Liberec - 1899 Hoffenheim -:-
18:55 KAA Gent - Crvena Zvezda -:-
03.12.2020 18:55 Crvena Zvezda - 1899 Hoffenheim -:-
18:55 KAA Gent - Slovan Liberec -:-
10.12.2020 21:00 1899 Hoffenheim - KAA Gent -:-
21:00 Slovan Liberec - Crvena Zvezda -:-
Sechzehntelfinale
18.02.2021 N.N. - N.N. -:-
25.02.2021 N.N. - N.N. -:-
Achtelfinale
11.03.2021 N.N. - N.N. -:-
18.03.2021 N.N. - N.N. -:-
Viertelfinale
08.04.2021 N.N. - N.N. -:-
15.04.2021 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
29.04.2021 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
06.05.2021 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Finale
26.05.2021 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten