7. Runde
11.11.2021 13:30 ASC des Makes - Saint-Denis FC 1:9
12.11.2021 19:00 FC Chambly - FC Rouen 3:2
20:00 AC Ajaccio - US Orléans 3:4 (0:0) i.E.
13.11.2021 14:00 FC Saint-Cyr Collonges - Grenoble Foot 38 1:2 (0:2)
14:00 SAG Cestas - SO Cholet 0:2
14:00 FC Chusclan-Laudun-l'Ardoise - Nîmes Olympique 0:3 (0:1)
14:00 CS Plédrannais - Les Jumeaux M'Zouasia AS 1:5
14:30 FC Langlade - Racing Agathois 1:2
14:30 Bresse Jura Foot - FC Sochaux 1:3 (0:0)
15:00 US Saint-Philbert-de-Grand-Lieu - Vannes OC 0:2
15:00 US Liffré - EA Guingamp 0:8 (0:3)
15:00 CS Neuville-sur-Saône - Moulins Yzeure Foot 1:2
16:00 FC Cite 6 - CMS Oissel 5:3 i.E.
16:05 Libourne St.-Seurin - Toulouse FC 1:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
17:00 Vierzon - Le Havre AC 0:2 (0:0)
17:00 Ouest Tourangeau - US Chauvigny 0:1
17:00 ASL Koetzingue - Lyon - La Duchère 0:4
17:00 ESOF La Roche - Le Mans FC 1:4
17:00 Cannet Rocheville - FC Istres 3:2
17:00 US Blavozy - Rodez AF 1:2 (1:0)
18:00 Châteaubriant Voltigeurs - La Roche Vendée Football 0:2
18:00 RC Vichy - ASF Andrezieux 1:2
18:00 Vendée Les Herbiers - Saumur 9:8 i.E.
18:00 Vénissieux FC - Union Cosnoise 6:5 i.E.
18:00 Carquefou JA - US Trégunc 2:4 i.E.
18:00 Toulouse Métropole - ESA Brive 1:0
18:00 Thionville FC - ASC Biesheim 0:5
18:00 Stade Plabennec - US Saint-Malo 2:3 i.E.
18:00 ASC Saint-Apollinaire - Dijon FCO 0:3 (0:1)
18:00 SC Schiltigheim - US Sarre-Union 4:5 i.E.
18:00 FC Sarrebourg - Esperance Aulnaysienne 4:3 i.E.
18:00 FC Saint-Lô Manche - Stade Briochin 1:2
18:00 Montluçon Football - Bergerac Foot 0:1
18:00 RC Lédonien - Jura Sud 2:4
18:00 ESA Linas-Montlhéry - USL Dunkerque 1:0 (0:0)
18:00 FC Limonest - AJ Auxerre 2:4 (2:2)
18:00 Jura Dolois - FC Bourg-Péronnas 0:4
18:00 AS Illzach Modenheim - FC Mulhouse 0:2
18:00 US Esquelbecq - Red Star FC 1:3
18:00 Dinan Léhon - SM Caen 4:1 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
18:00 Chambéry SF - FC Villefranche Beaujolais 2:1
18:00 AG Caennaise - AS Vitré 2:3
18:00 FC Bourgoin-Jallieu - Ain Sud Foot 4:3 i.E.
18:00 Aubagne FC - FC Martigues 5:4 i.E.
18:00 AS Cannes - Le Puy Foot 43 2:1
18:30 ES Anzin-Saint-Aubin - Amiens SC 0:5 (0:0)
19:00 Trélissac FC - AS Vénus 2:0
19:00 Stade Bordelais - AS Muret 2:1
19:00 CS Mainvilliers - Angoulême CFC 1:3
19:00 Vendée Luçon - Stade Laval 0:2
19:00 ES Guéret - C'Chartres Football 2:4 i.E.
19:00 AGL Drapeau Fougères - SC Bastia 0:2 (0:0)
19:00 Etaples - US Quevilly-Rouen 1:3 (0:2)
19:00 Club Colonial - Club Franciscain 0:1
19:00 Canet Roussillon - Pau FC 3:2 (1:2, 2:2) i.E.
19:30 ASC de l'Ouest - CSC de Cayenne 0:2
14.11.2021 01:00 Solidarité Scolaire - AS Gosier 2:1
14:00 ES Wasquehal - Stade Béthunois 4:0
14:00 AS Val de Reuil - GFC Ajaccio 0:3
14:00 AS Trouville Deauville - Plancoët-Arguenon FC 4:5 i.E.
14:00 CCS Saint-Étienne - Hauts Lyonnais 0:3
14:00 ES Reims Sainte-Anne - FC 93 Bobigny 1:0 i.E.
14:00 Union Lorraine de Plantières - AS Nancy 1:3 (1:0)
14:00 US Perros-Louannec - Lannion FC 3:2 i.E.
14:00 AS Panazol - Moissy-Cramayel USSM 2:1 (0:1)
14:00 Olympique Lumbrois - FC Versailles 2:3
14:00 Morteau Montlebon - FC Nogentais 4:0
14:00 AS Morhange - ES Thaon 0:4
14:00 Montchat Lyon - Saint Marcel 1:0
14:00 Magny Renaissance - FC Eloyes 4:2 i.E.
14:00 Loon-Plage FC - Évreux FC 27 0:1 i.E.
14:00 ESM Hamel - RC Salouël Saleux 1:3
14:00 CS Feytiat - Stade Poitevin 0:2
14:00 FC Saint-Julien - AS Poissy 1:2
14:00 FC Dutemple - Amiens AC 1:2
14:00 AS Chatou - ES Nanterre 3:2
14:00 RC Champigneulles - FC Soleil Bischheim 2:4 i.E.
14:00 AC Cambrai - FC Raismes 3:0
14:00 ES Bully - Entente Feignies Aulnoye 0:6
14:00 Chemin Bas d'Avignon - AS Frontignan 5:4 i.E.
14:00 Olympique Alès - FC Bastia-Borgo 0:2
14:30 Tourcoing Football Club - Valenciennes FC 0:2 (0:0)
14:30 J3 Amilly - Cergy-Pontoise FC 0:2
15:00 Limens JSA - Montauban FC 3:5 i.E.
15:30 CS Sedan - Paris FC 3:5 (1:1, 2:2, 2:2) i.E.
16:30 ES Molsheim-Ernolsheim - US Créteil-Lusitanos 1:4 i.E.
21.11.2021 14:00 US Mineurs Waziers - AS Beauvais 1:3
8. Runde
20.11.2021 15:00 Plancoët-Arguenon FC - Les Jumeaux M'Zouasia AS 1:3 (0:2)
26.11.2021 19:30 Vendée Les Herbiers - SC Bastia 3:4 (1:1, 1:1) i.E.
20:00 FC Bourg-Péronnas - Jura Sud 2:3 (0:1)
27.11.2021 13:00 Cannet Rocheville - FC Bastia-Borgo 4:1 (1:1, 1:1) i.E.
14:00 J3 Amilly - US Quevilly-Rouen 0:5 (0:3)
14:00 Stade Laval - Le Mans FC 7:6 (1:1, 1:1) i.E.
14:00 Canet Roussillon - Saint-Denis FC 6:7 (0:1, 1:1) i.E.
14:30 FC Soleil Bischheim - AS Nancy 0:1 (0:0)
14:30 Morteau Montlebon - Dijon FCO 0:2 (0:0)
15:00 Chambéry SF - AJ Auxerre 4:6 (1:4)
16:00 Montchat Lyon - FC Sochaux 0:3 (0:3)
16:00 Aubagne FC - Nîmes Olympique 3:4 (2:2, 2:2) i.E.
16:00 Amiens AC - Entente Feignies Aulnoye 1:3 (1:0, 1:1) i.E.
16:00 FC Cite 6 - Valenciennes FC 1:4 (1:1)
16:15 EA Guingamp - Stade Briochin 1:0 (1:0)
17:00 ASC Biesheim - ES Thaon 0:1 (0:1)
17:00 FC Mulhouse - Lyon - La Duchère 1:3 (0:0)
17:00 ASF Andrezieux - Grenoble Foot 38 3:0 (2:0)
17:00 AS Cannes - Rodez AF 3:2 (1:1, 1:1) i.E.
18:00 FC Sarrebourg - US Créteil-Lusitanos 1:3 (0:0)
18:00 Vénissieux FC - Moulins Yzeure Foot 4:3 (0:1, 1:1) i.E.
18:00 Bergerac Foot - Stade Bordelais 4:0 (2:0)
18:00 Toulouse Métropole - Montauban FC 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
18:00 AC Cambrai - Amiens SC 1:4 (1:2)
18:00 GFC Ajaccio - Red Star FC 1:2 (0:0)
18:00 ESA Linas-Montlhéry - Évreux FC 27 5:4 (0:1, 1:1) i.E.
18:00 Dinan Léhon - US Saint-Malo 5:4 (1:1, 2:2) i.E.
18:00 Ergué-Gaberic - Vannes OC 1:2 (0:1)
18:00 Paris FC - CSC de Cayenne 14:0 (2:0)
18:00 FC Chambly - AS Beauvais 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
19:00 Stade Poitevin - US Orléans 4:3 (0:0, 1:1) i.E.
28.11.2021 13:30 ES Reims Sainte-Anne - Magny Renaissance 3:0 (1:0)
13:30 Chemin Bas d'Avignon - Racing Agathois 1:0 (0:0)
13:30 FC Versailles - AS Poissy 1:0 (0:0)
13:30 AS Chatou - C'Chartres Football 4:5 (2:1)
13:45 Trélissac FC - Toulouse FC 1:3 (0:0)
14:00 RC Salouël Saleux - ES Wasquehal 0:3 (0:2)
14:00 AS Panazol - Angoulême CFC 4:3 (1:0, 1:1) i.E.
14:00 US Perros-Louannec - AS Vitré 0:3 (0:1)
14:30 US Trégunc - La Roche Vendée Football 0:3 (0:1)
15:00 US Chauvigny - Le Havre AC 4:3 (0:0) i.E.
05.12.2021 13:30 Hauts Lyonnais - FC Bourgoin-Jallieu 3:2 (1:2, 3:3) i.E.
15:00 Solidarité Scolaire - US Sarre-Union 0:2 (0:0)
11.12.2021 15:00 Club Franciscain - SO Cholet 1:2 (1:1)
9. Runde
16.12.2021 21:00 Valenciennes FC - RC Strasbourg 0:1 (0:1)
17.12.2021 21:00 Paris FC - Olympique Lyon annull.
18.12.2021 13:45 AS Panazol - AS Vitré 3:4 (1:1, 1:1) i.E.
13:45 Toulouse FC - Nîmes Olympique 4:1 (2:1)
13:45 Hauts Lyonnais - SC Bastia 1:3 (0:3)
13:45 ESTAC Troyes - AS Nancy 2:4 (1:0, 1:1) i.E.
13:45 US Sarre-Union - FC Versailles 0:1 (0:1)
16:00 EA Guingamp - Amiens SC 2:3 (0:2)
16:00 Chemin Bas d'Avignon - Clermont Foot 0:4 (0:3)
16:00 FC Sochaux - FC Nantes 4:5 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 Jura Sud - Saint-Denis FC 5:2 (3:1)
16:00 US Créteil-Lusitanos - Vénissieux FC 3:0 (1:0)
18:30 US Quevilly-Rouen - Stade Laval 4:2 (0:1, 1:1) i.E.
18:30 AS Cannes - Dijon FCO 3:2 (0:0, 1:1) i.E.
18:30 ES Thaon - AS Beauvais 4:2 (2:1, 3:3) i.E.
18:30 Lille OSC - AJ Auxerre 3:1 (3:0)
21:00 Stade Rennes - FC Lorient 1:0 (1:0)
19.12.2021 13:45 Stade Poitevin - RC Lens 0:1 (0:1)
13:45 Bergerac Foot - FC Metz 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
13:45 Red Star FC - AS Monaco 0:2 (0:1)
13:45 Lyon - La Duchère - AS Saint-Étienne 0:1 (0:1)
13:45 Olympique Marseille - Cannet Rocheville 4:1 (1:1)
16:00 ES Wasquehal - Vannes OC 0:4 (0:3)
16:00 ESA Linas-Montlhéry - Angers SCO 2:0 (2:0)
16:00 ASF Andrezieux - Montpellier HSC 0:1 (0:0)
16:00 ES Reims Sainte-Anne - Stade Reims 0:1 (0:0)
18:20 Girondins Bordeaux - Les Jumeaux M'Zouasia AS 10:0 (3:0)
18:20 Dinan Léhon - Stade Brest 12:13 (0:0, 0:0) i.E.
18:20 US Chauvigny - C'Chartres Football 2:1 (1:0)
18:20 Montauban FC - La Roche Vendée Football 1:2 (0:0)
18:20 SO Cholet - OGC Nice 0:1 (0:0)
21:10 Entente Feignies Aulnoye - Paris Saint-Germain 0:3 (0:2)
10. Runde
01.01.2022 OGC Nice - Paris FC / Olympique Lyon n.gesp.
02.01.2022 13:45 AS Cannes - Toulouse FC 0:1 (0:0)
13:45 FC Versailles - La Roche Vendée Football 4:0 (4:0)
13:45 Stade Brest - Girondins Bordeaux 3:0 (1:0)
13:45 FC Nantes - AS Vitré 2:0 (1:0)
16:00 Bergerac Foot - US Créteil-Lusitanos 5:4 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 AS Nancy - Stade Rennes 4:3 (0:0, 1:1) i.E.
16:00 SC Bastia - Clermont Foot 2:0 (1:0)
16:00 Montpellier HSC - RC Strasbourg 1:0 (1:0)
18:30 ESA Linas-Montlhéry - Amiens SC 3:4 (0:0, 3:3) i.E.
18:30 ES Thaon - Stade Reims 0:1 (0:0)
18:30 Jura Sud - AS Saint-Étienne 1:4 (0:2)
18:30 US Quevilly-Rouen - AS Monaco 1:3 (1:2)
21:00 US Chauvigny - Olympique Marseille 0:3 (0:2)
03.01.2022 21:10 Vannes OC - Paris Saint-Germain 0:4 (0:1)
04.01.2022 21:00 RC Lens - Lille OSC 4:3 (0:2, 2:2) i.E.
Achtelfinale
28.01.2022 21:00 FC Nantes - Stade Brest 2:0 (1:0)
29.01.2022 16:15 Toulouse FC - FC Versailles 0:1 (0:0)
16:15 AS Nancy - Amiens SC 0:2 (0:2)
18:30 Stade Reims - SC Bastia 3:5 (1:0, 1:1) i.E.
21:00 Olympique Marseille - Montpellier HSC 5:4 (0:0, 1:1) i.E.
30.01.2022 18:30 Bergerac Foot - AS Saint-Étienne 1:0 (0:0)
21:00 RC Lens - AS Monaco 2:4 (1:3)
31.01.2022 21:15 Paris Saint-Germain - OGC Nice 5:6 (0:0, 0:0) i.E.
Viertelfinale
08.02.2022 21:00 AS Monaco - Amiens SC 2:0 (1:0)
09.02.2022 18:30 Bergerac Foot - FC Versailles 4:5 (0:1, 1:1) i.E.
21:15 OGC Nice - Olympique Marseille 4:1 (2:1)
10.02.2022 21:00 FC Nantes - SC Bastia 2:0 (1:0)
Halbfinale
01.03.2022 21:00 OGC Nice - FC Versailles 2:0 (0:0)
02.03.2022 21:15 FC Nantes - AS Monaco 4:2 (1:1, 2:2) i.E.
Finale
07.05.2022 21:00 OGC Nice - FC Nantes 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten