1. Runde
22.09.2010 15:00 Zorka-BDU Minsk - Røa IL 1:2 (1:1)
15:30 ŽFK Mašinac Niš - Arsenal LFC 1:3 (0:1)
15:45 Apollon Limassol - Zvezda 2005 Perm 1:2 (1:0)
16:00 Unia Racibórz - Brøndby IF 1:2 (1:0)
17:00 Legenda Chernigov - WFC Rossiyanka 1:3 (1:0)
17:30 ŽNK Krka - Linköpings FC 0:7 (0:5)
18:00 PAOK Saloniki - SV Neulengbach 1:0 (1:0)
18:00 Åland United - Turbine Potsdam 0:9 (0:4)
19:00 AZ Alkmaar - Olympique Lyon 1:2 (0:0)
19:00 Fortuna Hjørring - ASD Bardolino 8:0 (3:0)
19:45 FC Zürich Frauen - ASD Torres Calcio 2:3 (2:2)
23.09.2010 14:00 CSHVSM Almaty - FCR 2001 Duisburg 0:5 (0:3)
18:00 MTK Hungaria - Everton LFC 0:0 (0:0)
18:00 Breiðablik - Juvisy FCF 0:3 (0:1)
20:00 Rayo Vallecano - Valur Reykjavik 3:0 (2:0)
29.09.2010 20:00 VV St. Truiden - Sparta Praha 0:3 (0:1)
13.10.2010 15:00 FCR 2001 Duisburg - CSHVSM Almaty 6:0 (1:0)
15:00 Røa IL - Zorka-BDU Minsk 0:0 (0:0)
15:00 Zvezda 2005 Perm - Apollon Limassol 2:1 (0:0)
15:00 ASD Torres Calcio - FC Zürich Frauen 4:1 (3:0)
16:00 Turbine Potsdam - Åland United 6:0 (4:0)
17:30 Valur Reykjavik - Rayo Vallecano 1:1 (0:0)
19:30 SV Neulengbach - PAOK Saloniki 3:0 (3:0)
19:30 Brøndby IF - Unia Racibórz 0:1 (0:1)
20:00 ASD Bardolino - Fortuna Hjørring 1:6 (1:2)
14.10.2010 13:00 WFC Rossiyanka - Legenda Chernigov 4:0 (3:0)
15:00 Arsenal LFC - ŽFK Mašinac Niš 9:0 (4:0)
15:30 Sparta Praha - VV St. Truiden 7:0 (3:0)
17:00 Olympique Lyon - AZ Alkmaar 8:0 (5:0)
17:30 Linköpings FC - ŽNK Krka 5:0 (1:0)
19:30 Juvisy FCF - Breiðablik 6:0 (1:0)
20:00 Everton LFC - MTK Hungaria 7:1 (4:0)
Achtelfinale
03.11.2010 13:00 Linköpings FC - Sparta Praha 2:0 (0:0)
14:00 Turbine Potsdam - SV Neulengbach 7:0 (2:0)
14:30 FCR 2001 Duisburg - Fortuna Hjørring 4:2 (2:1)
14:30 Røa IL - Zvezda 2005 Perm 1:1 (0:0)
18:30 Brøndby IF - Everton LFC 1:4 (1:0)
04.11.2010 12:00 ASD Torres Calcio - Juvisy FCF 1:2 (0:1)
12:15 WFC Rossiyanka - Olympique Lyon 1:6 (0:3)
20:00 Rayo Vallecano - Arsenal LFC 2:0 (1:0)
10.11.2010 14:00 Sparta Praha - Linköpings FC 0:1 (0:0)
15:00 Zvezda 2005 Perm - Røa IL 4:0 (1:0)
16:00 Olympique Lyon - WFC Rossiyanka 5:0 (1:0)
17:00 Fortuna Hjørring - FCR 2001 Duisburg 0:3 (0:1)
19:00 SV Neulengbach - Turbine Potsdam 0:9 (0:4)
19:30 Juvisy FCF - ASD Torres Calcio 2:2 (1:0, 1:2) n.V.
11.11.2010 14:00 Arsenal LFC - Rayo Vallecano 4:1 (1:0)
20:00 Everton LFC - Brøndby IF 1:1 (0:1)
Viertelfinale
16.03.2011 19:00 Juvisy FCF - Turbine Potsdam 0:3 (0:2)
17.03.2011 15:00 Zvezda 2005 Perm - Olympique Lyon 0:0 (0:0)
15:30 Arsenal LFC - Linköpings FC 1:1 (0:1)
20:00 Everton LFC - FCR 2001 Duisburg 1:3 (0:0)
23.03.2011 15:00 FCR 2001 Duisburg - Everton LFC 2:1 (1:0)
19:00 Olympique Lyon - Zvezda 2005 Perm 1:0 (0:0)
19:00 Linköpings FC - Arsenal LFC 2:2 (1:1)
19:00 Turbine Potsdam - Juvisy FCF 6:2 (4:1)
Halbfinale
09.04.2011 15:25 FCR 2001 Duisburg - Turbine Potsdam 2:2 (2:2)
18:00 Olympique Lyon - Arsenal LFC 2:0 (2:0)
16.04.2011 16:00 Arsenal LFC - Olympique Lyon 2:3 (0:3)
17.04.2011 14:15 Turbine Potsdam - FCR 2001 Duisburg 1:0 (1:0)
Finale
26.05.2011 21:00 Olympique Lyon - Turbine Potsdam 2:0 (1:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten