Gruppe A
30.08.2019 18:00 Estland - Niederlande 0:7 (0:3)
20:00 Slowenien - Russland 0:1 (0:1)
20:00 Kosovo - Türkei 2:0 (2:0)
03.09.2019 17:00 Slowenien - Kosovo 5:0 (2:0)
18:00 Russland - Estland 4:0 (2:0)
20:00 Niederlande - Türkei 3:0 (1:0)
04.10.2019 15:00 Türkei - Estland 0:0 (0:0)
19:00 Slowenien - Niederlande 2:4 (1:1)
08.10.2019 15:00 Türkei - Slowenien 1:6 (0:5)
18:15 Estland - Kosovo 1:2 (1:1)
20:00 Niederlande - Russland 2:0 (1:0)
08.11.2019 17:00 Türkei - Niederlande 0:8 (0:3)
12.11.2019 20:00 Niederlande - Slowenien 4:1 (1:1)
06.03.2020 18:00 Kosovo - Russland 0:5 (0:2)
10.03.2020 18:00 Kosovo - Slowenien 0:3 (0:2)
18.09.2020 16:00 Russland - Niederlande 0:1 (0:1)
19:00 Kosovo - Estland 2:0 (2:0)
20:00 Slowenien - Türkei 3:1 (2:1)
22.09.2020 15:00 Estland - Russland 0:3 (0:1)
23.10.2020 Russland - Slowenien -:-
Türkei - Kosovo -:-
19:30 Niederlande - Estland -:-
27.10.2020 Russland - Türkei -:-
Estland - Slowenien -:-
19:00 Kosovo - Niederlande -:-
27.11.2020 Russland - Kosovo -:-
Estland - Türkei -:-
01.12.2020 Niederlande - Kosovo -:-
Türkei - Russland -:-
Slowenien - Estland -:-
Gruppe B
29.08.2019 17:30 Israel - Italien 2:3 (1:1)
18:00 Dänemark - Malta 8:0 (4:0)
30.08.2019 17:00 Bosnien-Herzegowina - Georgien 7:1 (5:0)
03.09.2019 14:15 Georgien - Italien 0:1 (0:1)
17:00 Bosnien-Herzegowina - Malta 2:0 (0:0)
18:00 Israel - Dänemark 0:3 (0:1)
04.10.2019 17:00 Dänemark - Bosnien-Herzegowina 2:0 (1:0)
17:30 Malta - Italien 0:2 (0:0)
08.10.2019 17:30 Italien - Bosnien-Herzegowina 2:0 (2:0)
18:00 Georgien - Dänemark 0:2 (0:1)
07.11.2019 17:00 Malta - Israel 1:1 (1:0)
08.11.2019 17:30 Italien - Georgien 6:0 (5:0)
12.11.2019 14:15 Italien - Malta 5:0 (4:0)
17:00 Israel - Bosnien-Herzegowina 1:3 (1:2)
18:00 Dänemark - Georgien 14:0 (10:0)
05.03.2020 14:30 Bosnien-Herzegowina - Israel 1:0 (0:0)
18:30 Malta - Georgien 2:1 (1:0)
10.03.2020 18:00 Israel - Georgien 4:0 (1:0)
18:30 Malta - Bosnien-Herzegowina 2:3 (0:2)
17.09.2020 Italien - Israel verl.
16:00 Bosnien-Herzegowina - Dänemark 0:4 (0:3)
22.09.2020 16:00 Bosnien-Herzegowina - Italien 0:5 (0:2)
18:30 Malta - Dänemark 0:8 (0:3)
21.10.2020 18:00 Dänemark - Israel -:-
27.10.2020 Italien - Dänemark -:-
14:00 Georgien - Israel -:-
26.11.2020 Georgien - Malta -:-
01.12.2020 Georgien - Bosnien-Herzegowina -:-
Israel - Malta -:-
17:15 Dänemark - Italien -:-
Gruppe C
29.08.2019 18:00 Färöer - Wales 0:6 (0:2)
30.08.2019 20:45 Nordirland - Norwegen 0:6 (0:2)
03.09.2019 19:00 Belarus - Färöer 6:0 (2:0)
20:05 Wales - Nordirland 2:2 (1:1)
04.10.2019 17:45 Belarus - Norwegen 1:7 (1:3)
08.10.2019 18:00 Färöer - Norwegen 0:13 (0:4)
18:00 Belarus - Wales 0:1 (0:0)
08.11.2019 18:00 Norwegen - Nordirland 6:0 (2:0)
12.11.2019 20:45 Nordirland - Wales 0:0 (0:0)
18.09.2020 18:00 Färöer - Nordirland 0:6 (0:6)
22.09.2020 18:00 Norwegen - Wales 1:0 (1:0)
18:00 Färöer - Belarus 0:2 (0:0)
21.10.2020 18:00 Norwegen - Belarus -:-
22.10.2020 20:05 Wales - Färöer -:-
27.10.2020 Wales - Norwegen -:-
Belarus - Nordirland -:-
26.11.2020 Norwegen - Färöer -:-
27.11.2020 Nordirland - Belarus -:-
01.12.2020 Wales - Belarus -:-
Nordirland - Färöer -:-
Gruppe D
30.08.2019 18:00 Moldau - Tschechien 0:7 (0:3)
04.10.2019 21:30 Spanien - Aserbaidschan 4:0 (2:0)
08.10.2019 19:00 Tschechien - Spanien 1:5 (0:4)
07.11.2019 16:00 Aserbaidschan - Tschechien 0:4 (0:1)
10.11.2019 15:00 Moldau - Aserbaidschan 3:1 (1:1)
12.11.2019 18:00 Polen - Spanien 0:0 (0:0)
07.03.2020 18:00 Polen - Moldau 5:0 (4:0)
11.03.2020 15:00 Aserbaidschan - Polen 0:5 (0:2)
16.09.2020 Aserbaidschan - Moldau verl.
18.09.2020 18:15 Tschechien - Polen 0:0 (0:0)
19.09.2020 19:00 Moldau - Spanien 0:9 (0:6)
22.09.2020 Aserbaidschan - Spanien verl.
18:00 Polen - Tschechien 0:2 (0:1)
23.10.2020 Spanien - Tschechien -:-
17:00 Polen - Aserbaidschan -:-
27.10.2020 Tschechien - Aserbaidschan -:-
Moldau - Polen -:-
27.11.2020 Spanien - Moldau -:-
01.12.2020 Spanien - Polen -:-
Tschechien - Moldau -:-
Gruppe E
30.08.2019 20:35 Schottland - Zypern 8:0 (3:0)
02.09.2019 17:30 Albanien - Finnland 0:3 (0:3)
04.10.2019 18:00 Albanien - Portugal 0:1 (0:1)
08.10.2019 18:00 Finnland - Albanien 8:1 (5:0)
07.11.2019 17:00 Finnland - Zypern 4:0 (2:0)
08.11.2019 18:10 Albanien - Schottland 0:5 (0:2)
12.11.2019 19:30 Portugal - Finnland 1:1 (1:0)
11.03.2020 15:00 Zypern - Albanien 0:2 (0:1)
18.09.2020 Zypern - Schottland verl.
Finnland - Portugal verl.
22.09.2020 Schottland - Portugal verl.
Zypern - Finnland verl.
23.10.2020 Schottland - Albanien -:-
Zypern - Portugal -:-
27.10.2020 Finnland - Schottland -:-
Portugal - Zypern -:-
27.11.2020 Portugal - Schottland -:-
Albanien - Zypern -:-
01.12.2020 Schottland - Finnland -:-
Portugal - Albanien -:-
Gruppe F
29.08.2019 20:45 Island - Ungarn 4:1 (1:1)
02.09.2019 20:45 Island - Slowakei 1:0 (1:0)
03.09.2019 18:00 Lettland - Schweden 1:4 (1:1)
04.10.2019 18:00 Lettland - Slowakei 1:2 (1:1)
20:15 Ungarn - Schweden 0:5 (0:1)
08.10.2019 18:45 Schweden - Slowakei 7:0 (3:0)
19:00 Lettland - Island 0:6 (0:3)
08.11.2019 17:00 Slowakei - Ungarn 0:0 (0:0)
12.11.2019 20:00 Ungarn - Lettland 4:0 (2:0)
17.09.2020 18:45 Schweden - Ungarn 8:0 (1:0)
20:45 Island - Lettland 9:0 (6:0)
22.09.2020 17:00 Lettland - Ungarn 0:5 (0:3)
20:00 Island - Schweden 1:1 (0:1)
22.10.2020 Schweden - Lettland -:-
23.10.2020 Ungarn - Slowakei -:-
27.10.2020 Slowakei - Lettland -:-
18:30 Schweden - Island -:-
26.11.2020 Slowakei - Island -:-
01.12.2020 Slowakei - Schweden -:-
Ungarn - Island -:-
Gruppe G
01.09.2019 12:00 Kasachstan - Serbien 0:3 (0:0)
03.09.2019 18:00 Österreich - Nordmazedonien 3:0 (3:0)
02.10.2019 15:00 Nordmazedonien - Kasachstan 4:1 (3:0)
05.10.2019 15:00 Nordmazedonien - Serbien 0:6 (0:3)
08.10.2019 17:00 Kasachstan - Frankreich 0:3 (0:0)
18:00 Serbien - Österreich 0:1 (0:1)
08.11.2019 18:00 Nordmazedonien - Österreich 0:3 (0:2)
09.11.2019 21:00 Frankreich - Serbien 6:0 (3:0)
12.11.2019 17:55 Österreich - Kasachstan 9:0 (4:0)
06.03.2020 18:00 Serbien - Nordmazedonien 8:1 (3:1)
18.09.2020 21:00 Serbien - Frankreich 0:2 (0:2)
22.09.2020 12:00 Kasachstan - Österreich 0:5 (0:1)
21:00 Nordmazedonien - Frankreich 0:7 (0:3)
23.10.2020 Frankreich - Nordmazedonien -:-
24.10.2020 Serbien - Kasachstan -:-
27.10.2020 Österreich - Frankreich -:-
27.11.2020 Frankreich - Österreich -:-
Kasachstan - Nordmazedonien -:-
01.12.2020 Frankreich - Kasachstan -:-
Österreich - Serbien -:-
Gruppe H
29.08.2019 17:30 Litauen - Kroatien 1:2 (0:1)
03.09.2019 19:00 Schweiz - Litauen 4:0 (1:0)
20:30 Belgien - Kroatien 6:1 (2:0)
04.10.2019 17:30 Litauen - Schweiz 0:3 (0:1)
08.10.2019 17:30 Rumänien - Belgien 0:1 (0:1)
19:00 Schweiz - Kroatien 2:0 (2:0)
08.11.2019 17:00 Rumänien - Litauen 3:0 (2:0)
18:00 Kroatien - Belgien 1:4 (1:2)
12.11.2019 19:00 Schweiz - Rumänien 6:0 (2:0)
20:30 Belgien - Litauen 6:0 (3:0)
18.09.2020 17:30 Kroatien - Schweiz 1:1 (1:0)
17:30 Belgien - Rumänien 6:1 (3:0)
22.09.2020 18:00 Rumänien - Kroatien 4:1 (3:1)
19:00 Schweiz - Belgien 2:1 (1:0)
23.10.2020 Litauen - Rumänien -:-
27.10.2020 Rumänien - Schweiz -:-
Litauen - Belgien -:-
27.11.2020 Kroatien - Litauen -:-
01.12.2020 Belgien - Schweiz -:-
Kroatien - Rumänien -:-
Gruppe I
31.08.2019 12:30 Deutschland - Montenegro 10:0 (5:0)
03.09.2019 16:00 Ukraine - Deutschland 0:8 (0:3)
20:30 Irland - Montenegro 2:0 (1:0)
05.10.2019 14:00 Deutschland - Ukraine 8:0 (4:0)
08.10.2019 14:00 Griechenland - Deutschland 0:5 (0:2)
20:30 Irland - Ukraine 3:2 (2:2)
06.11.2019 13:00 Montenegro - Griechenland 0:4 (0:1)
12.11.2019 14:00 Griechenland - Irland 1:1 (0:1)
05.03.2020 20:15 Irland - Griechenland 1:0 (1:0)
11.03.2020 16:00 Montenegro - Irland 0:3 (0:1)
18.09.2020 20:00 Montenegro - Ukraine 1:3 (0:1)
19.09.2020 14:00 Deutschland - Irland 3:0 (3:0)
22.09.2020 16:07 Montenegro - Deutschland 0:3 (0:2)
18:00 Ukraine - Griechenland 4:0 (0:0)
22.10.2020 Griechenland - Montenegro -:-
23.10.2020 Ukraine - Irland -:-
27.10.2020 Griechenland - Ukraine -:-
28.11.2020 Deutschland - Griechenland -:-
01.12.2020 Irland - Deutschland -:-
Ukraine - Montenegro -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten