Vorrunde Gr. A
06.04.2017 12:00 Estland - Lettland 0:4 (0:2)
14:00 Kasachstan - Georgien 1:0 (1:0)
08.04.2017 12:00 Kasachstan - Lettland 2:2 (0:1)
14:00 Georgien - Estland 2:1 (2:0)
11.04.2017 14:00 Lettland - Georgien 1:1 (1:1)
14:00 Estland - Kasachstan 0:1 (0:0)
Vorrunde Gr. B
06.04.2017 12:00 Albanien - Kosovo 3:2 (1:1)
14:00 Griechenland - Malta 1:0 (1:0)
08.04.2017 12:00 Griechenland - Kosovo 6:0 (2:0)
14:00 Malta - Albanien 0:0 (0:0)
11.04.2017 14:00 Albanien - Griechenland 2:1 (1:1)
14:00 Kosovo - Malta 1:3 (0:3)
Vorrunde Gr. C
06.04.2017 13:00 Moldau - Andorra 4:0 (3:0)
17:30 Israel - Litauen 2:0 (0:0)
08.04.2017 13:00 Litauen - Moldau 0:2 (0:0)
17:30 Israel - Andorra 7:0 (5:0)
11.04.2017 16:30 Andorra - Litauen 0:2 (0:0)
16:30 Moldau - Israel 0:0 (0:0)
Vorrunde Gr. D
06.04.2017 16:00 Türkei - Montenegro 3:0 (3:0)
20:30 Färöer - Luxemburg 5:1 (3:0)
08.04.2017 16:00 Montenegro - Färöer 1:2 (0:0)
20:30 Türkei - Luxemburg 9:1 (3:0)
11.04.2017 14:00 Färöer - Türkei 2:1 (1:1)
14:00 Luxemburg - Montenegro 1:7 (0:4)
Gruppe 1
17.09.2017 14:00 Kasachstan - Wales 0:1 (0:0)
19.09.2017 20:00 England - Russland 6:0 (4:0)
21.10.2017 12:00 Kasachstan - Bosnien-Herzegowina 0:2 (0:1)
24.10.2017 18:00 Russland - Wales 0:0 (0:0)
24.11.2017 20:00 Wales - Kasachstan 1:0 (0:0)
20:05 England - Bosnien-Herzegowina 4:0 (1:0)
28.11.2017 13:30 Bosnien-Herzegowina - Wales 0:1 (0:0)
20:05 England - Kasachstan 5:0 (1:0)
05.04.2018 16:00 Bosnien-Herzegowina - Russland 1:6 (1:2)
06.04.2018 20:00 England - Wales 0:0 (0:0)
09.04.2018 12:00 Kasachstan - Russland 0:3 (0:0)
10.04.2018 16:00 Bosnien-Herzegowina - England 0:2 (0:0)
07.06.2018 20:00 Wales - Bosnien-Herzegowina 1:0 (0:0)
08.06.2018 18:00 Russland - England 1:3 (1:3)
12.06.2018 17:30 Bosnien-Herzegowina - Kasachstan 0:2 (0:1)
20:00 Wales - Russland 3:0 (0:0)
30.08.2018 17:00 Russland - Kasachstan 3:0 (2:0)
31.08.2018 20:45 Wales - England 0:3 (0:0)
04.09.2018 17:00 Kasachstan - England 0:6 (0:2)
17:00 Russland - Bosnien-Herzegowina 3:0 (3:0)
Gruppe 2
15.09.2017 17:00 Albanien - Schweiz 1:4 (0:3)
18:00 Polen - Belarus 4:1 (3:1)
19.09.2017 17:00 Belarus - Albanien 1:0 (0:0)
19:00 Schweiz - Polen 2:1 (2:1)
19.10.2017 17:00 Belarus - Schottland 1:2 (1:1)
24.10.2017 20:30 Schottland - Albanien 5:0 (2:0)
24.11.2017 17:00 Albanien - Polen 1:4 (0:3)
19:00 Schweiz - Belarus 3:0 (2:0)
28.11.2017 19:00 Schweiz - Albanien 5:1 (2:1)
05.04.2018 19:00 Schweiz - Schottland 1:0 (1:0)
06.04.2018 17:30 Polen - Albanien 1:1 (1:0)
10.04.2018 16:00 Albanien - Belarus 1:0 (0:0)
20:35 Schottland - Polen 3:0 (0:0)
07.06.2018 20:35 Schottland - Belarus 2:1 (1:1)
12.06.2018 15:30 Polen - Schottland 2:3 (1:0)
17:00 Belarus - Schweiz 0:5 (0:3)
30.08.2018 20:35 Schottland - Schweiz 2:1 (2:1)
31.08.2018 16:00 Belarus - Polen 1:4 (0:1)
04.09.2018 17:00 Albanien - Schottland 1:2 (1:1)
17:00 Polen - Schweiz 0:0 (0:0)
Gruppe 3
15.09.2017 17:55 Norwegen - Nordirland 4:1 (2:0)
19.09.2017 17:55 Norwegen - Slowakei 6:1 (6:0)
20:30 Nordirland - Irland 0:2 (0:1)
24.10.2017 17:30 Slowakei - Irland 0:2 (0:2)
19:00 Niederlande - Norwegen 1:0 (0:0)
24.11.2017 19:00 Slowakei - Niederlande 0:5 (0:3)
28.11.2017 17:30 Slowakei - Nordirland 1:3 (1:1)
20:00 Niederlande - Irland 0:0 (0:0)
06.04.2018 18:00 Irland - Slowakei 2:1 (0:0)
20:00 Niederlande - Nordirland 7:0 (4:0)
10.04.2018 20:00 Irland - Niederlande 0:2 (0:2)
20:30 Nordirland - Norwegen 0:3 (0:0)
08.06.2018 18:30 Irland - Norwegen 0:2 (0:1)
20:30 Nordirland - Niederlande 0:5 (0:1)
12.06.2018 18:00 Norwegen - Irland 1:0 (1:0)
20:00 Niederlande - Slowakei 1:0 (0:0)
31.08.2018 18:30 Irland - Nordirland 4:0 (3:0)
20:00 Slowakei - Norwegen 0:4 (0:3)
04.09.2018 17:00 Norwegen - Niederlande 2:1 (2:1)
20:30 Nordirland - Slowakei 0:1 (0:1)
Gruppe 4
15.09.2017 18:00 Ukraine - Kroatien 1:1 (0:0)
19.09.2017 18:00 Kroatien - Schweden 0:2 (0:0)
18:00 Ungarn - Dänemark 1:6 (1:2)
19.10.2017 15:30 Ungarn - Kroatien 2:2 (0:0)
20.10.2017 Schweden - Dänemark 3:0 Wert.
24.10.2017 18:00 Kroatien - Dänemark 0:4 (0:2)
18:45 Schweden - Ungarn 5:0 (4:0)
24.11.2017 15:00 Ungarn - Ukraine 0:1 (0:0)
05.04.2018 17:00 Kroatien - Ukraine 0:3 (0:3)
18:00 Ungarn - Schweden 1:4 (0:2)
09.04.2018 17:00 Kroatien - Ungarn 1:3 (0:1)
18:00 Dänemark - Ukraine 1:0 (0:0)
07.06.2018 18:45 Schweden - Kroatien 4:0 (1:0)
08.06.2018 18:00 Ukraine - Dänemark 1:5 (0:2)
12.06.2018 18:00 Dänemark - Ungarn 5:1 (2:1)
18:00 Ukraine - Schweden 1:0 (1:0)
30.08.2018 18:45 Schweden - Ukraine 3:0 (2:0)
19:00 Dänemark - Kroatien 1:1 (0:0)
04.09.2018 17:00 Dänemark - Schweden 0:1 (0:0)
17:00 Ukraine - Ungarn 2:0 (2:0)
Gruppe 5
14.09.2017 20:00 Färöer - Tschechien 0:8 (0:6)
16.09.2017 14:00 Deutschland - Slowenien 6:0 (4:0)
18.09.2017 20:15 Island - Färöer 8:0 (4:0)
19.09.2017 17:58 Tschechien - Deutschland 0:1 (0:0)
20.10.2017 16:00 Deutschland - Island 2:3 (1:1)
18:00 Slowenien - Tschechien 0:4 (0:2)
24.10.2017 16:10 Deutschland - Färöer 11:0 (6:0)
18:00 Tschechien - Island 1:1 (0:1)
24.11.2017 14:00 Slowenien - Färöer 5:0 (4:0)
06.04.2018 17:00 Slowenien - Island 0:2 (0:2)
07.04.2018 16:15 Deutschland - Tschechien 4:0 (2:0)
10.04.2018 16:00 Slowenien - Deutschland 0:4 (0:2)
18:00 Färöer - Island 0:5 (0:1)
07.06.2018 18:00 Färöer - Slowenien 0:4 (0:2)
11.06.2018 20:00 Island - Slowenien 2:0 (0:0)
12.06.2018 17:30 Tschechien - Färöer 4:1 (1:0)
31.08.2018 16:00 Tschechien - Slowenien 2:0 (1:0)
01.09.2018 16:55 Island - Deutschland 0:2 (0:1)
04.09.2018 17:00 Färöer - Deutschland 0:8 (0:3)
17:00 Island - Tschechien 1:1 (0:1)
Gruppe 6
15.09.2017 20:30 Italien - Moldau 5:0 (4:0)
19.09.2017 17:00 Rumänien - Italien 0:1 (0:0)
20:15 Belgien - Moldau 12:0 (5:0)
20.10.2017 20:30 Belgien - Rumänien 3:2 (2:1)
24.10.2017 15:00 Italien - Rumänien 3:0 (0:0)
18:00 Portugal - Belgien 0:1 (0:0)
24.11.2017 18:00 Portugal - Moldau 8:0 (2:0)
28.11.2017 10:00 Rumänien - Moldau 3:1 (1:0)
18:00 Portugal - Italien 0:1 (0:1)
06.04.2018 12:00 Moldau - Italien 1:3 (1:2)
19:30 Belgien - Portugal 1:1 (0:0)
10.04.2018 18:00 Italien - Belgien 2:1 (1:1)
18:00 Moldau - Rumänien 0:0 (0:0)
08.06.2018 20:45 Italien - Portugal 3:0 (2:0)
10.06.2018 18:00 Moldau - Belgien 0:7 (0:1)
12.06.2018 19:00 Rumänien - Portugal 1:1 (1:1)
30.08.2018 18:00 Moldau - Portugal 0:7 (0:4)
31.08.2018 19:00 Rumänien - Belgien 0:1 (0:0)
04.09.2018 17:00 Belgien - Italien 2:1 (2:1)
18:00 Portugal - Rumänien 5:1 (2:1)
Gruppe 7
19.09.2017 20:00 Serbien - Österreich 0:4 (0:3)
19.10.2017 15:30 Serbien - Israel 2:0 (2:0)
22.10.2017 16:00 Finnland - Serbien 1:0 (0:0)
23.10.2017 16:00 Israel - Spanien 0:6 (0:2)
23.11.2017 20:30 Österreich - Israel 2:0 (1:0)
24.11.2017 16:30 Serbien - Spanien 1:2 (0:1)
26.11.2017 13:00 Finnland - Israel 4:0 (2:0)
28.11.2017 20:15 Spanien - Österreich 4:0 (3:0)
22.01.2018 16:00 Israel - Finnland 0:0 (0:0)
05.04.2018 19:00 Österreich - Serbien 1:1 (1:1)
06.04.2018 17:05 Finnland - Spanien 0:2 (0:1)
10.04.2018 16:00 Israel - Serbien 0:1 (0:0)
20:30 Österreich - Spanien 0:1 (0:0)
07.06.2018 20:30 Spanien - Israel 2:0 (0:0)
08.06.2018 17:00 Finnland - Österreich 0:2 (0:1)
12.06.2018 18:00 Serbien - Finnland 0:2 (0:1)
18:30 Israel - Österreich 0:6 (0:2)
31.08.2018 19:00 Spanien - Finnland 5:1 (3:1)
04.09.2018 17:00 Österreich - Finnland 4:1 (2:1)
20:30 Spanien - Serbien 3:0 (2:0)
Playoffs Halbfinale
05.10.2018 20:00 Niederlande - Dänemark 2:0 (2:0)
20:30 Belgien - Schweiz 2:2
09.10.2018 18:00 Dänemark - Niederlande 1:2 (1:1)
19:00 Schweiz - Belgien 1:1 (1:0)
Playoffs Finale
09.11.2018 20:00 Niederlande - Schweiz 3:0 (0:0)
13.11.2018 19:00 Schweiz - Niederlande 1:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten