1. Kalenderwoche
04.01.2022 13:00 De Graafschap - Wuppertaler SV 0:1 (0:0)
14:00 VfL Wolfsburg - SC Paderborn 07 5:4 (4:2)
05.01.2022 14:00 Holstein Kiel - TSV Havelse 5:0 (4:0)
14:30 Waldhof Mannheim - Hansa Rostock n.gesp.
15:00 1. FC Heidenheim 1846 - K Beerschot VA 2:1 (1:0, 1:1, 1:1)
15:30 Club Brugge KV - Karlsruher SC 0:0 (0:0)
16:00 Werder Bremen - FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 (3:0)
06.01.2022 14:00 FC Groningen - SV Meppen 1:1 (0:0)
15:00 FC Ingolstadt 04 - Würzburger Kickers 3:1 (0:1)
15:30 SV Rödinghausen - VfL Osnabrück 0:5 (0:2)
07.01.2022 12:30 TSV 1860 München - Hansa Rostock 3:1 (0:0)
14:00 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau 2:3 (1:2)
14:00 Hamburger SV - NEC Nijmegen n.gesp.
14:00 Go Ahead Eagles - Borussia Dortmund II 1:2 (1:1)
14:00 Fortuna Köln - MSV Duisburg 2:2
14:30 SV Wehen Wiesbaden - KV Mechelen 4:1 (2:1)
14:30 Willem II - FC Utrecht n.gesp.
15:00 AZ Alkmaar - KAA Gent 1:0 (0:0)
08.01.2022 09:00 Eskişehirspor - Türkgücü München 0:2 (0:2)
10:30 Viktoria Plzeň - FC Písek 8:0 (2:0)
11:00 Austria Wien - SC Mannswörth 21:0 (9:0)
11:00 Slovan Liberec - MFK Chrudim 0:1
12:00 Viborg FF - Hobro IK 2:0 (0:0)
12:30 Hannover 96 - Werder Bremen 2:2 (2:2)
12:30 Hansa Rostock - Samsunspor n.gesp.
13:00 Fortuna Düsseldorf - SC Freiburg II 2:1 (0:0)
13:00 BSC Young Boys - FC Thun 6:1 (2:0)
13:00 Holstein Kiel - VfL Osnabrück 3:2 (1:1)
13:00 FC Schalke 04 - Fortuna Sittard 1:1
13:00 Union St. Gilloise - Cercle Brugge 4:1
13:30 1. FC Nürnberg - Hallescher FC 5:1 (4:1)
13:30 Bor. Mönchengladbach - Viktoria Köln 2:3 (1:1)
13:30 SV Darmstadt 98 - Jahn Regensburg 4:2 (3:1)
14:00 Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue 5:0 (1:0)
14:00 SC Verl - SC Paderborn 07 0:2 (0:1)
14:00 SV 19 Straelen - Heracles Almelo n.gesp.
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - KFC Uerdingen 05 6:1 (1:1)
14:00 KAS Eupen - 1. FC Kaiserslautern 1:2 (0:1)
14:30 SC Kriens - FC Luzern 2:1 (0:1)
14:30 FC Basel - SV Sandhausen 3:1
15:30 Oud-Heverlee Leuven - 1. FC Heidenheim 1846 1:3 (0:2)
16:00 Rot-Weiss Essen - SV Meppen 1:2 (1:2)
09.01.2022 09:00 UTA Arad - Sporting Charleroi 1:4 (0:2)
11:30 RSC Anderlecht - KVC Westerlo 2:0 (0:0)
13:00 Würzburger Kickers - VfR Aalen 4:0 (3:0)
13:30 RSC Anderlecht - SV Zulte Waregem 3:0 (3:0)
14:00 SC Paderborn 07 - Heracles Almelo n.gesp.
15:00 AFC Ajax - Hajduk Split n.gesp.
15:30 Karlsruher SC - Diósgyöri VTK 2:1 (0:1)
2. Kalenderwoche
10.01.2022 14:00 SV Rödinghausen - FC Groningen 1:4 (0:2)
15:00 Türkgücü München - FC Botoşani n.gesp.
11.01.2022 14:00 Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen 4:0 (1:0)
14:30 Grasshopper Club Zürich - FC Wil 1900 2:2 (0:2)
12.01.2022 11:00 Sparta Praha - MFK Chrudim 5:0 (2:0)
11:00 Viktoria Plzeň - 1. FK Příbram 6:0 (1:0)
11:00 Slovan Liberec - FK Varnsdorf n.gesp.
13:30 FC Lugano - FC Basel 1:2 (1:0)
16:00 BSC Young Boys - Servette FC 4:2 (3:2)
17:00 TeBe Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin n.gesp.
18:00 Austria Wien - Wiener Sport-Club n.gesp.
13.01.2022 12:00 FC Zürich - Wuppertaler SV 3:3 (1:1)
14:00 Hajduk Split - Servette FC n.gesp.
15:00 Rapid Wien - SV Lafnitz 4:0 (1:0)
15:00 FC Aarau - FC Voluntari 4:1 (3:1)
15:00 FC St. Gallen - FC Winterthur 5:5 (3:3)
15:30 Lechia Gdańsk - FC Botoşani 3:2 (1:1)
17:00 Rapid Wien - Vorwärts Steyr 2:4 (1:2)
19:00 KV Kortrijk - Torhout 1992 KM 2:2 (2:0)
19:30 Rot-Weiss Essen - TSG Sprockhövel 4:1 (3:1)
14.01.2022 12:00 Hobro IK - Randers FC 0:3 (0:3)
12:00 Śląsk Wrocław - Warta Poznań 1:0 (0:0)
13:00 Slovan Liberec - Chindia Târgoviște 0:2 (0:2)
14:00 Austria Lustenau - WSG Tirol 1:1 (0:0)
15:00 RB Salzburg - SKU Amstetten 6:0 (0:0)
15:00 FC Aarau - UTA Arad 2:1 (2:1)
15:00 Szombathelyi Haladás - TSV Hartberg n.gesp.
16:00 Slavia Praha - Servette FC n.gesp.
17:30 Viborg FF - Jammerbugt FC 5:0 (2:0)
18:30 FC Admira Wacker - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 4:1 (1:0)
15.01.2022 01:00 Colo-Colo - Universidad de Chile 2:1 (1:0)
10:30 Viktoria Plzeň - FK Ústí nad Labem 1:0 (1:0)
12:00 Austria Wien - FCM Traiskirchen n.gesp.
12:00 Austria Wien - TWL Elektra 8:3 (2:3)
13:00 Legia Warszawa - Botev Plovdiv 2:0 (1:0)
13:00 FC Wil 1900 - FC Dornbirn 4:0 (3:0)
14:00 SV Ried - Vorwärts Steyr 1:1 (0:1)
14:00 Holstein Kiel II - SV Eichede 7:0 (2:0)
14:30 Sturm Graz - Fehérvár FC 0:2 (0:1)
15:00 SCR Altach - FC St. Gallen 1:4 (0:2)
3. Kalenderwoche
17.01.2022 12:00 FC Zürich - Pogoń Szczecin 1:1 (1:1)
16:00 RB Salzburg - BSC Young Boys n.gesp.
23:15 Peñarol - Barracas Central 4:0 (1:0)
18.01.2022 01:00 Boca Juniors - Colo-Colo 2:0 (1:0)
15:00 RB Salzburg - SV Ried 3:1 (1:1)
16:00 WSG Tirol - Spartak Trnava 0:2 (0:0)
16:00 BSC Young Boys - FC Sion 6:0 (1:0, 6:0)
18:30 FC Liefering - Salzburger AK 1914 4:0 (1:0)
20:00 Sigma Olomouc - Aalborg BK 3:0 (1:0)
19.01.2022 01:00 Talleres de Córdoba - Independiente 1:3 (1:1)
13:00 Legia Warszawa - FK Krasnodar 2:1 (0:1)
13:00 KS Cracovia - Rapid Wien 1:2 (0:1)
15:00 TSV Hartberg - Śląsk Wrocław 1:2 (0:1)
15:30 FC København - B.93 København n.gesp.
20.01.2022 13:00 Odense BK - FC Fredericia 2:1 (1:0)
21.01.2022 09:00 Wisła Kraków - Baník Ostrava 1:3 (1:1)
13:00 FC Midtjylland - Esbjerg fB 5:1 (3:0)
13:00 Warta Poznań - Slovan Liberec 2:4 (0:1)
13:00 HNK Rijeka - 1. FC Slovácko 1:1 (0:1)
13:15 SønderjyskE - Holstein Kiel II 4:0 (2:0)
13:30 Energie Cottbus - Hertha BSC II 2:1 (2:1)
14:00 Levski Sofia - Bohemians 1905 1:1 (1:0)
14:00 CSKA Sofia - FKS Stal Mielec 1:1 (1:0)
14:00 AC Horsens - Randers FC 2:1 (2:0)
14:00 MTK Budapest - Shakhtar Donetsk 3:0 (2:0)
14:30 Wolfsberger AC - PFC Ludogorets Razgrad 3:3 (2:1)
15:00 Grasshopper Club Zürich - FC Winterthur 1:1 (0:0)
16:00 WSG Tirol - Aalborg BK 2:2 (0:1)
16:30 Sportfreunde Dorfmerkingen - SSV Ulm 1846 2:5 (2:2)
22.01.2022 11:00 Viktoria Plzeň - FK Mladá Boleslav 0:1 (0:0)
11:00 Inter Turku - Pargas IF n.gesp.
11:00 FC-Astoria Walldorf - 1. CfR Pforzheim 2:1 (1:1)
12:00 BSC Young Boys - FC Winterthur n.gesp.
13:00 BSC Young Boys - FC Lausanne-Sport 3:1 (0:0)
13:00 Djurgårdens IF - Västerås SK 3:0 (1:0)
13:00 Brøndby IF - Lyngby BK 1:4 (1:0)
14:00 SV Ried - FC Juniors OÖ 6:0 (4:0)
14:00 FC Dornbirn - SV Telfs 4:1 (1:0)
14:00 HJK Helsinki - Ilves Tampere 3:0 (2:0)
14:00 Zenit St. Petersburg - Botev Plovdiv 2:2 (1:1)
14:00 FC Zürich - FC Wil 1900 1:0 (1:0)
14:30 FC Luzern - SCR Altach 2:2 (1:1)
14:30 FC Nordsjælland - Viborg FF 1:2 (1:2)
14:30 FC Lugano - FC Chiasso 1:0 (1:0)
15:00 FC Liefering - First Vienna FC 2:3 (2:1)
15:00 TSV Hartberg - FK Lviv 0:0 (0:0)
15:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 0:1 (0:0)
15:00 FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS 3:1 (2:0)
15:45 Sparta Praha - FK Rostov 2:0 (1:0)
16:00 Hajduk Split - Slavia Praha n.gesp.
17:00 FK Jablonec - Lokomotiv Moskva 1:1 (0:1)
17:00 Dinamo Kiev - Union Luxembourg 4:0 (3:0)
23.01.2022 12:00 Silkeborg IF - Raufoss IL n.gesp.
14:00 Dinamo Zagreb - Sturm Graz 4:3 (2:0)
14:30 FC Schaffhausen - FC St. Gallen 1:3 (0:1)
4. Kalenderwoche
24.01.2022 12:00 FC København - FC Helsingør 3:2 (0:1)
16:30 WSG Tirol - Sigma Olomouc 0:3 (0:3)
25.01.2022 08:00 Zenit St. Petersburg - MŠK Žilina 5:0 (2:0)
15:30 TSV Hartberg - CSKA Sofia n.gesp.
17:00 Dinamo Kiev - Real Murcia 3:1 (1:1)
26.01.2022 13:00 Vejle BK - Esbjerg fB n.gesp.
16:00 1. FC Union Berlin - Widzew Łódź 0:0 (0:0)
16:00 Sparta Praha - Lokomotiv Moskva 2:3 (0:2)
27.01.2022 11:00 Dinamo Kiev - FK Bodø/Glimt 1:1 (1:1)
12:00 Karlsruher SC - SV 07 Elversberg n.gesp.
13:00 Silkeborg IF - Odense BK 2:0 (1:0)
13:00 1. FC Köln - FC Schalke 04 2:2 (1:1)
13:00 FC Ingolstadt 04 - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (0:1)
14:00 FC Augsburg - Jahn Regensburg 3:3 (2:2)
14:00 Werder Bremen - PEC Zwolle 0:1 (0:1)
14:00 VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf 0:2 (0:0)
14:00 1. FSV Mainz 05 - Eintracht Frankfurt 0:1 (0:0)
14:00 SC Freiburg - SV Sandhausen 2:2 (0:1)
14:00 1. FC Nürnberg - 1. FK Příbram 9:0 (4:0)
15:00 Wisła Płock - PFC Ludogorets Razgrad 1:2 (1:2)
17:00 AIK Solna - Sollentuna FK 1:2 (0:1)
28.01.2022 11:00 Hamburger SV - FC Midtjylland 1:5 (1:4)
11:00 VfB Stuttgart - FK Rostov 2:1 (0:1)
11:00 Galatasaray - Tuzlaspor 2:6 (1:2)
12:00 Randers FC - IF Elfsborg n.gesp.
13:00 Legia Warszawa - GKS Tychy '71 4:0 (2:0)
13:30 Dynamo Dresden - FK Mladá Boleslav n.gesp.
13:30 Brøndby IF - Viborg FF 2:1 (0:0, 1:1)
14:00 Spartak Moskva - Slovan Bratislava 2:2 (2:0)
14:00 SV Ried - SKU Amstetten 5:2 (2:1)
14:00 Holstein Kiel - FC St. Pauli 3:3 (2:0)
14:00 1899 Hoffenheim - SV 07 Elversberg 4:3
15:00 TSV Hartberg - SV Lafnitz n.gesp.
15:00 CSKA Sofia - Dinamo Moskva 3:1 (2:0)
15:00 Shakhtar Donetsk - FK Mariupol 0:0 (0:0)
15:00 Bayern München II - SSV Ulm 1846 0:2 (0:1)
15:30 Malmö FF - Jammerbugt FC 2:2 (2:0)
16:00 Valencia CF B - FC Liefering 2:1 (0:0)
29.01.2022 02:00 Mazatlán FC - Santos Laguna 2:1 (1:0)
11:00 Viktoria Plzeň - MFK Chrudim 4:0 (1:0)
11:00 Aarhus GF - Esbjerg fB 7:0 (4:0)
11:00 RB Salzburg - SV Lafnitz 3:0 (2:0)
12:00 FC-Astoria Walldorf - VfB Stuttgart II n.gesp.
13:00 FC København - FC Flora 3:0 (3:0)
13:00 Djurgårdens IF - FS Metta/LU 3:1 (1:0)
13:00 Legia Warszawa - Radomiak Radom 4:0 (3:0)
14:00 Hannover 96 II - Holstein Kiel II 2:3
14:00 IK Sirius - Hammarby IF 1:3 (1:1)
14:30 FC-Astoria Walldorf - SV Unterflockenbach 4:0
15:00 RB Salzburg - WSG Tirol n.gesp.
15:00 FC Memmingen - FC Dornbirn 0:1 (0:0)
16:00 FC Admira Wacker - FC Blau Weiß Linz 2:3
30.01.2022 SCR Altach - FK Rabotnički n.gesp.
13:00 SCR Altach - Makedonija GP 0:0 (0:0)
14:00 Slavia Praha - Baník Ostrava 4:2 (4:0)
5. Kalenderwoche
31.01.2022 14:30 FC Nordsjælland - IFK Göteborg 3:0 (3:0)
15:00 Shakhtar Donetsk - Crvena Zvezda 3:2 (2:0)
15:30 FC Oleksandriya - Vejle BK 3:0 (2:0)
01.02.2022 13:30 SV Darmstadt 98 - FC 08 Homburg 3:1 (2:0)
15:00 MFK Ružomberok - Dinamo Moskva 2:1 (1:1)
17:00 WSG Tirol - SV Wörgl 6:1
03.02.2022 10:00 SCR Altach - Crvena Zvezda annull.
16:00 Zenit St. Petersburg - FC Midtjylland 1:0 (1:0)
18:00 FK Bodø/Glimt - Aarhus GF 1:0 (0:0)
20:30 AIK Solna - Breiðablik n.gesp.
20:30 Breiðablik - Brentford FC U23 2:1 (1:0)
04.02.2022 14:00 FC Admira Wacker - SV Horn 3:0
14:30 Sturm Graz - NŠ Mura 0:2 (0:1)
15:00 Levski Sofia - Dinamo Kiev 1:1
16:00 Brøndby IF - Vålerenga IF 2:1 (0:1)
16:00 Rosenborg BK - Djurgårdens IF 1:2
16:00 Malmö FF - Lokomotiv Moskva 1:1
05.02.2022 09:00 Odense BK - Vejle BK 0:0 (0:0)
12:00 Austria Wien - SKN St. Pölten 2:1 (1:1)
12:00 FC-Astoria Walldorf - 1. FC Mühlhausen 5:0 (2:0)
13:00 Rubin Kazan - FK Khimki 0:0 (0:0)
13:00 AIK Solna - Degerfors IF 3:2 (1:1)
14:00 FC Dornbirn - WSG Tirol 2:4 (1:1)
14:00 FV Illertissen - SSV Ulm 1846 2:2 (1:2)
14:00 Spartak Moskva - Johor Darul Ta’zim 1:1 (0:1)
14:00 Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel n.gesp.
14:00 1899 Hoffenheim II - VfR Aalen 0:1 (0:0)
14:30 Sturm Graz - NK Bravo 0:1 (0:0)
15:00 CSKA Moskva - FC Nordsjælland 1:0 (0:0)
15:00 Hammarby IF - IFK Göteborg 2:0 (1:0)
16:00 Halmstads BK - FC København 1:2 (1:1)
06.02.2022 16:00 FC Nordsjælland - Lyngby BK 0:0 (0:0)
20:30 FC Midtjylland - Breiðablik 4:5 (3:0, 3:3) i.E.
07.02.2022 16:00 Aarhus GF - IF Elfsborg 6:1 (2:1)
6. Kalenderwoche
16:00 Zenit St. Petersburg - AIK Solna n.gesp.
08.02.2022 13:00 Rapid Wien (A) - Sileks Kratovo 0:1 (0:1)
16:00 Brentford FC U23 - Brøndby IF 1:0 (1:0)
20:30 Vålerenga IF - Halmstads BK 1:2 (0:1)
09.02.2022 12:00 Lyngby BK - CSKA Moskva 2:3 (1:2)
10.02.2022 09:00 Dinamo Kiev - Široki Brijeg 4:1 (2:0)
15:00 FC Dornbirn - Austria Lustenau 3:1 (1:1)
16:00 FC København - Zenit St. Petersburg 2:3 (0:1, 1:1) i.E.
16:00 IFK Göteborg - Lokomotiv Moskva 2:4 (2:1)
11.02.2022 12:00 Halmstads BK - Brentford FC U23 2:1 (2:1)
14:00 FC Juniors OÖ - FC Liefering 2:0 (0:0)
14:00 Brøndby IF - Zenit St. Petersburg 1:2 (0:0)
17:00 Breiðablik - FC København 3:4 (2:0)
19:30 FC Dornbirn - FC Balzers n.gesp.
19:30 FC Midtjylland - Vålerenga IF 3:1 (1:1)
12.02.2022 13:30 SV Heimstetten - SSV Ulm 1846 1:3 (1:2)
15:00 Odense BK - Zorya Lugansk 2:3 (1:1)
15:00 Djurgårdens IF - Lillestrøm SK 1:0 (1:0)
15:00 Holstein Kiel II - Niendorfer TSV 5:0
13.02.2022 13:00 Vejle BK - FC Fredericia 3:3 (2:2)
7. Kalenderwoche
15.02.2022 15:00 Brøndby IF - Hvidovre IF 1:2 (1:1)
17.02.2022 09:00 Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2:2 (1:0)
15:00 Rubin Kazan - Dinamo Moskva 2:2 (1:1)
18.02.2022 15:00 Shakhtar Donetsk - FK Astana 3:0 (1:0)
9. Kalenderwoche
06.03.2022 14:00 Holstein Kiel II - Weiche Flensburg 08 4:0
12. Kalenderwoche
23.03.2022 18:00 Feyenoord - RKC Waalwijk 3:3 (1:2)
18:00 Siegburger SV 04 - 1. FC Köln 1:8
24.03.2022 13:00 Fortuna Düsseldorf - FC Twente 4:0 (3:0)
13:00 AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles 7:1 (3:1)
13:30 Willem II - Jong PSV 1:2 (0:1)
14:00 Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg 1:1 (1:0)
14:00 sc Heerenveen - PEC Zwolle 1:0 (1:0)
14:00 Hamburger SV - Viborg FF 4:5 (0:5)
14:00 FC Schalke 04 - FC Utrecht 1:0
15:00 FC St. Gallen - FC Dornbirn 9:0 (5:0)
15:00 FC Ingolstadt 04 - Wacker Burghausen 3:1 (2:1)
15:00 VfB Stuttgart - SV Sandhausen 2:3
16:00 Dynamo Dresden - Slovan Liberec 2:1 (1:0)
18:00 Karlsruher SC - FC Basel 6:1 (2:1)
25.03.2022 13:00 VfL Bochum - Heracles Almelo 2:0 (0:0)
13:00 Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth 0:3 (0:2)
13:30 Halmstads BK - IF Elfsborg 0:4 (0:2)
15:00 AZ Alkmaar (J) - Borussia Dortmund II 1:2 (0:2)
27.03.2022 14:00 Djurgårdens IF - FC Honka 0:2
14. Kalenderwoche
09.04.2022 19:00 Olympiakos Piraeus - Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
15. Kalenderwoche
12.04.2022 14:00 FC Utrecht - ADO Den Haag 3:1
20:30 Legia Warszawa - Dinamo Kiev 1:3
14.04.2022 13:00 PEC Zwolle - FC Twente 1:1 (1:1)
14:00 Go Ahead Eagles - FC Utrecht 0:3 (0:2)
16:00 Galatasaray - Dinamo Kiev 1:3 (0:2)
19:30 Lechia Gdańsk - Shakhtar Donetsk 2:3 (1:1)
15.04.2022 12:30 NEC Nijmegen - sc Heerenveen 1:1
16. Kalenderwoche
19.04.2022 16:00 Fenerbahçe - Shakhtar Donetsk 1:0 (1:0)
20.04.2022 20:30 CFR Cluj - Dinamo Kiev 0:0 (0:0)
17. Kalenderwoche
25.04.2022 FC Eindhoven - De Graafschap 1:3 (0:2)
26.04.2022 18:00 Borussia Dortmund - Dinamo Kiev 2:3 (1:3)
28.04.2022 18:00 Dinamo Zagreb - Dinamo Kiev 2:2 (2:2)
01.05.2022 15:00 Hajduk Split - Shakhtar Donetsk 3:3 (1:0)
04.05.2022 19:00 FC Basel - Dinamo Kiev 2:3 (1:1)
23. Kalenderwoche
12.06.2022 02:00 Minnesota United FC - SC Paderborn 07 4:3
24. Kalenderwoche
15.06.2022 18:30 FC Zürich - FC Baden 11:0 (5:0)
16.06.2022 14:00 BK Häcken - Halmstads BK 2:0 (0:0)
14:00 Varbergs BoIS - Norrby IF 1:1 (1:0)
17:00 Vorwärts Steyr - Kalmar FF 0:3 (0:1)
17.06.2022 02:00 Forward Madison FC - SC Paderborn 07 1:2 (0:0)
18:00 IF Elfsborg - Helsingborgs IF 1:0 (0:0)
18:30 SpVg Steinhagen - Arminia Bielefeld 1:6
18:45 FC Luzern - FC Winterthur 2:1 (1:0)
19:30 vv Arnemuiden - FC Dordrecht 0:4 (0:2)
18.06.2022 10:00 KS Cracovia - Stal Rzeszow 3:2 (1:2)
10:30 Levski Sofia - Septemvri Sofia 1:1 (0:0)
10:30 FC Košice - MFK Zemplín Michalovce 0:0 (0:0)
10:30 Viktoria Plzeň - SK Klatovy 1898 6:0 (1:0)
11:00 DAC Dunajská Streda - FK Pohronie 3:1 (1:1)
11:00 Spartak Trnava - FC Petržalka 5:1 (0:0)
11:00 Arka Gdynia - Radunia Stężyca 0:0 (0:0)
11:00 Wisła Kraków - Garbarnia Krakow 3:1 (1:0)
11:00 FK Fotbal Třinec - MFK Dubnica 1:2 (0:0)
11:00 NK Osijek - Slaven Belupo 1:0 (1:0)
11:00 GKS Katowice - Skra Częstochowa 0:0 (0:0)
11:00 Korona Kielce - Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 (1:0)
11:00 Tatran Liptovský Mikuláš - Železiarne Podbrezová 5:0 (2:0)
11:30 Lech Poznań - Widzew Łódź 1:2 (0:1)
12:00 Śląsk Wrocław - GKS Tychy '71 3:1 (0:1)
14:00 FC Koper - CFR Cluj 0:2 (0:1)
14:00 Viktoria Aschaffenburg - 1. FC Nürnberg 0:2 (0:1)
14:00 SV Rülzheim - 1. FC Kaiserslautern 0:9 (0:5)
14:00 FC Ingolstadt 04 - VfB Eichstätt 1:0 (0:0)
15:00 SV Ramlingen/Ehlershausen - Hannover 96 0:3 (0:1)
15:00 SV Sandhausen - TuS Mingolsheim 10:0 (5:0)
16:00 CSKA Sofia - SpVgg Greuther Fürth 1:4 (0:2)
16:00 VfB 03 Hilden - Fortuna Düsseldorf 0:5 (0:2)
16:30 FC Basel - Neuchâtel Xamax FCS 3:0 (2:0)
16:30 Pirin Blagoevgrad - CSKA Sofia 0:3 (0:2)
17:00 TSV Hartberg - SV Lafnitz 2:2 (2:1)
17:00 FC Dornbirn - Austria Lustenau 2:3 (0:1)
17:00 Ennser SK - LASK 0:14
17:00 Sturm Graz - Kapfenberger SV 1919 2:0 (0:0)
17:00 SV Leobendorf - SKN St. Pölten 0:1 (0:0)
17:00 FC Dunav Ruse - Dobrudzha Dobrich 0:1 (0:1)
17:00 FK Partizani - NŠ Mura 2:1 (0:1)
17:00 NK Maribor - KF Shkëndija 79 0:1 (0:0)
17:00 SVG Steinheim - 1. FC Heidenheim 1846 0:7 (0:3)
17:00 Jönköpings Södra IF - Hammarby IF 0:0 (0:0)
17:00 Dosta Bystrc - FC Zbrojovka Brno 0:6 (0:3)
17:30 SV Ried - Slovan Bratislava 0:3 (0:0)
18:00 SV Molln - Vorwärts Steyr 0:7 (0:2)
18:00 Železiarne Podbrezová - MŠK Žilina 4:3 (3:1)
18:00 SKU Amstetten - MFK Ružomberok 0:0 (0:0)
18:00 FC Zürich - FC Wil 1900 3:2 (0:1)
18:00 Rot-Weiß Darmstadt - SV Darmstadt 98 0:7 (0:2)
18:00 NK Varaždin ŠN - Zrinjski Mostar 0:3 (0:2)
18:30 NK Domžale - FK Rudar Pljevlja 8:0 (3:0)
18:30 SC Dikkelvenne - KAA Gent 0:6 (0:5)
19.06.2022 03:00 CF Monterrey - Santos Laguna 0:1 (0:0)
10:30 MFK Skalica - MFK Vyškov 1:1 (1:1)
14:00 Östers IF - Hammarby IF 1:2 (1:2)
15:00 Hetlinger MTV - FC St. Pauli 0:13 (0:7)
15:00 AIK Solna - Örebro SK 3:2 (1:1, 1:1)
15:30 FC Römerstein 05 - 1. FC Heidenheim 1846 0:29 (0:13)
17:00 PFC Ludogorets Razgrad - FC Blau Weiß Linz 1:0 (1:0)
17:00 SV Sandhausen - Fortuna Heddesheim 7:0 (3:0)
17:00 Legia Warszawa - Chojniczanka Chojnice 3:1 (2:0)
25. Kalenderwoche
20.06.2022 18:00 Malmö FF - Trelleborgs FF 2:0 (1:0)
21.06.2022 14:00 Halmstads BK - IFK Värnamo 1:0 (0:0)
15:00 Baltika Kaliningrad - Volgar Astrakhan 1:0 (0:0)
16:30 CSKA 1948 Sofia - Lokomotiv Plovdiv 4:1 (0:1)
17:00 Zrinjski Mostar - KF Shkëndija 79 3:3 (1:1)
17:30 FK Napredak - CFR Cluj 0:3 (0:0)
18:00 Preußen Espelkamp - Arminia Bielefeld 0:3 (0:1)
18:00 Helsingborgs IF - Jönköpings Södra IF 2:0 (2:0)
18:30 1. FC Schweinfurt 05 - Würzburger FV 3:2 (1:0)
19:00 Zenit St. Petersburg - FK Nizhny Novgorod 5:3 (1:1, 1:1) i.E.
19:00 SV Horn - TWL Elektra 3:0 (3:0)
20:45 The New Saints - Bala Town 5:1 (2:0)
22.06.2022 10:00 Septemvri Sofia - Arda Kardzhali 0:2 (0:1)
11:00 Tatran Liptovský Mikuláš - FC Košice 3:1 (1:1)
11:00 ŁKS Łódź - Resovia Rzeszów 1:0 (1:0)
11:00 Zagłębie Sosnowiec - GKS Katowice 3:2 (0:1)
14:30 Karlsruher SC - SV Wehen Wiesbaden 2:2 (1:1)
16:00 Sandecja Nowy Sącz - Motor Lublin 4:2 (1:0)
16:30 Viktoria Plzeň - Slavia Karlovy Vary 9:0 (2:0)
17:00 Fenerbahçe - KF Shkupi 2:2 (1:1)
17:00 Wisła Płock - Chojniczanka Chojnice 1:1 (0:1)
17:00 Ferencvárosi TC - Sepsi OSK 0:3 (0:1)
17:00 Vysočina Jihlava - Viktoria Žižkov 1:2 (0:2)
17:30 NK Maribor - Spartak Trnava 2:2 (2:1)
17:30 DAC Dunajská Streda - Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
17:30 Vojvodina - Maritsa Plovdiv 3:0 (2:0)
18:00 PFC Ludogorets Razgrad - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (1:1)
18:00 TSV Havelse - Hannover 96 1:3 (0:2)
18:00 Fortuna Düsseldorf - MFK Ružomberok 3:1 (3:1)
18:00 FC Zürich - Viktoria Köln 3:1 (1:0)
18:00 FC Sion - Neuchâtel Xamax FCS 1:1 (1:1)
18:00 Fortuna Heddesheim - Waldhof Mannheim 1:5 (1:2)
18:30 FC Ingolstadt 04 - FC Pipinsried 3:1 (0:1)
18:30 BSC Young Boys - Yverdon-Sport FC 0:0 (0:0)
19:00 Schwarz-Weiß Rehden - 1. FC Magdeburg 0:2 (0:2)
19:00 SV Heimstetten - VfR Garching 3:1 (2:0)
23.06.2022 02:00 CF América - Club León 5:2 (4:0)
17:00 Lech Poznań - Pogoń Szczecin 0:1 (0:1)
24.06.2022 11:30 KVC Westerlo - KAA Gent 6:2 (2:0)
11:30 Holstein Kiel II - SC Wiedenbrück 1:3
14:00 Grasshopper Club Zürich - FC Schaffhausen 1:5 (1:2)
14:00 Rubin Kazan - FK Kamaz 5:0
15:00 FC Vaduz - SC Freiburg II 0:2
15:00 Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II 0:5
17:00 SV Bad St. Leonhard - Wolfsberger AC 3:5
17:00 SKU Amstetten - FC Admira Wacker 2:4 (1:3)
17:00 Legia Warszawa - Sepsi OSK 0:1 (0:1)
17:00 Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav 5:3 (0:1, 3:3) i.E.
17:30 CFR Cluj - Partizan 1:0 (1:0)
18:00 SV Ried - Olympiakos Piraeus 2:0 (0:0)
18:00 RB Salzburg - CSKA Sofia abgebr.
18:00 Sturm Graz - NŠ Mura 3:2 (2:2)
18:00 SV 08 Wildenau - FSV Zwickau 0:16
18:00 CSKA Moskva - Veles Moskva 0:2
18:00 VfB Stuttgart II - FC Augsburg II 3:2 (0:0)
18:30 Viktoria Griesheim - SV Darmstadt 98 0:8 (0:3)
19:00 DZOH - FC Emmen 0:1 (0:0)
19:00 SC Loppersum - FC Groningen 0:5 (0:4)
19:00 Sporting H.A.C. - Roda JC Kerkrade 0:13 (0:3)
19:00 Crvena Zvezda - NK Bravo 2:1 (0:1)
19:00 KRC Harelbeke - KV Oostende 5:3
19:00 VfB Auerbach - Dynamo Dresden 1:3 (1:1)
19:00 SV Horn - 1. Wiener Neustädter SC 2:2 (2:1)
19:30 Kickers Emden - Rot-Weiss Essen 0:5 (0:3)
20:30 Falkirk FC - Kilmarnock FC 1:4 (1:1)
25.06.2022 10:00 AS Monaco - Cercle Brugge 1:0 (1:0)
10:30 Austria Lustenau - FC Wil 1900 0:4 (0:1)
11:00 Sparta Praha - FK Dukla Praha 2:1 (0:0)
11:00 ASV 13 - First Vienna FC 0:5 (0:1)
11:00 Lechia Gdańsk - Wisła Płock 6:3
11:30 Wisła Kraków - FKS Stal Mielec 2:0 (0:0)
12:00 FC Dordrecht - Egalité Academy 2:1 (1:1)
12:00 Widzew Łódź - GKS Tychy '71 1:1 (1:0)
13:00 Wuppertaler SV - VfL Bochum 0:2 (0:1)
13:00 SC Paderborn 07 - SC Verl 2:2 (2:1)
13:00 Hannover 96 - MSV Duisburg 5:2
13:00 VSG Altglienicke - Hertha BSC II 1:1 (1:0)
14:00 FC Liefering - Vorwärts Steyr 6:0
14:00 SV Bon Boys - FC Twente 0:11 (0:5)
14:00 Aarhus GF - Aalborg BK 2:2
14:00 FC Midtjylland - Odense BK 3:2
14:00 Holstein Kiel - FC St. Pauli 2:0 (1:0)
14:00 1. FC Kiedrich - 1. FSV Mainz 05 0:21
14:00 TSV 1860 München - Karlsruher SC 4:0 (3:0)
14:00 Brøndby IF - Hvidovre IF 1:1 (0:0)
14:30 RKDSV - Willem II 0:9 (0:2)
15:00 SK Austria Klagenfurt - NK Osijek 1:4 (1:1)
15:00 RKSV Cluzona - TOP Oss 0:11 (0:3)
15:00 BSG Wismut Gera - FSV Zwickau 0:9
15:00 PSV Eindhoven - TuS BW Lohne 6:0 (2:0)
15:30 Regioteam Waalwijk - RKC Waalwijk 0:5 (0:2)
15:30 Club Brugge KV - KVV THES Sport Tessenderlo 3:0
15:30 FC Thun - FC St. Gallen 3:3 (1:0)
15:30 KV Kortrijk - KV Mechelen 3:1
16:00 Austria Wien - SKN St. Pölten 2:4 (2:2)
16:00 SCR Altach - FC Luzern 0:1 (0:1)
16:00 FC Sion - Servette FC 1:2
16:00 FC Basel - SpVgg Greuther Fürth 3:2 (0:0)
16:00 VfB Oldenburg - Werder Bremen 1:3
16:00 SC Melle 03 - VfL Osnabrück 0:6
16:00 VV Bergen - AZ Alkmaar (J) 1:6 (0:2)
16:30 KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster 0:6
16:30 Rapid Wien - SC Neusiedl/See 1919 3:1
17:00 ASK Voitsberg - Sturm Graz 0:11 (0:3)
17:00 PFC Ludogorets Razgrad - Ferencvárosi TC 0:3 (0:0)
17:00 Fenerbahçe - KF Tiranë 4:0
17:00 LASK - KS Cracovia abgebr.
17:30 SV Heiligenkreuz - TSV Hartberg 0:5
17:30 FC Lausanne-Sport - Stade Lausanne-Ouchy 1:0
18:00 Berg ’28 - MVV 0:16 (0:7)
18:00 Fortuna Düsseldorf - Olympiakos Piraeus 1:2 (1:1)
18:00 Torhout 1992 KM - KV Oostende 1:3
18:00 Hajduk Split - CFR Cluj 0:2
19:00 SV Terwolde - Go Ahead Eagles 1:15 (1:5)
19:00 FK Sochi - Zenit St. Petersburg 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
26.06.2022 13:30 Randers FC - FC Helsingør 6:2 (3:1)
14:00 FC Nordsjælland - HB Køge 3:0 (3:0)
14:00 Erzgebirge Aue - Berliner AK 07 4:0 (2:0)
14:45 Rot-Weiss Essen - SC Spelle-Venhaus 0:0
15:00 Hallescher FC - SC Paderborn 07 1:3 (1:3)
15:30 Lokomotiv Moskva - Veles Moskva 2:1 (0:1)
16:00 PFC Ludogorets Razgrad - 1. FC Nürnberg 3:0 (1:0)
16:00 Arminia Bielefeld - CS Universitatea Craiova 1:4 (0:1)
16:00 Yverdon-Sport FC - Dinamo Kiev 1:1 (0:1)
16:00 Rot-Weiss Essen - SV Holthausen/Biene 1:1
18:00 Dinamo Zagreb - KF Shkëndija 79 3:0 (1:0)
18:00 FC Koper - Vojvodina 0:0 (0:0)
26. Kalenderwoche
27.06.2022 12:30 SønderjyskE - FC Fredericia 1:2 (1:1)
13:00 FC København - Silkeborg IF 0:2 (0:0)
18:00 Olympiakos Piraeus - KS Cracovia 0:0 (0:0)
19:00 Crvena Zvezda - NK Domžale 1:1 (0:1)
28.06.2022 14:00 Rubin Kazan - Krylia Sovetov 3:1
14:00 SV Darmstadt 98 - SV 07 Elversberg 1:1 (0:0)
15:30 Eintracht Braunschweig - SC Freiburg II 1:0 (1:0)
16:00 BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS 2:1 (1:0)
16:30 Viktoria Plzeň - Slovan Bratislava 3:1 (1:0)
17:00 Ferencvárosi TC - Karlsruher SC 4:1 (3:1)
17:30 1. FC Kaiserslautern - FC Lugano 3:4 (1:2)
18:00 Borussia Dortmund II - Preußen Münster 1:1 (1:1)
18:00 FCM Traiskirchen - Austria Wien 0:3 (0:2)
18:00 AFC Ajax - SV Meppen 3:0 (3:0)
18:00 CSKA Sofia - Ferencvárosi TC n.gesp.
18:00 Partizan - Spartak Trnava 3:0 (2:0)
19:00 RKTSV - Roda JC Kerkrade 1:22 (0:6)
19:00 TSV Schwaben Augsburg - FC Augsburg 0:5 (0:1)
19:30 Regioteam Gaasterland - sc Heerenveen 0:14 (0:7)
29.06.2022 12:00 Holstein Kiel - Qarabağ FK 2:2 (0:2)
13:30 Standard Liège - Sint-Truidense VV 0:2 (0:1)
14:00 FC Dordrecht - Royal Antwerp FC II 3:1 (0:0)
15:00 RB Salzburg - Legia Warszawa 3:2 (0:2)
15:30 Club Brugge KV - Lierse Kempenzonen 1:1 (0:1)
16:00 Dynamo Dresden - 1. FC Heidenheim 1846 0:1 (0:1)
17:00 Rapid Wien - SV Lafnitz 5:2 (2:0)
17:00 FCSB - FC Sfîntul Gheorghe 6:0 (3:0)
17:00 Levski Sofia - Lokomotiv Sofia 2:1 (1:1)
17:30 SKN St. Pölten - Rapid Bucureşti 3:2 (2:2)
17:30 Hajduk Split - Hamburger SV 2:2 (1:1)
18:00 Wolfsberger AC - Hansa Rostock 1:3 (1:1)
18:00 Slavia Praha - Olympiakos Piraeus 1:1 (1:1)
18:00 FC Aarau - Waldhof Mannheim 0:2 (0:2)
18:00 VfB Hüls - FC Schalke 04 0:14 (0:10)
18:00 FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin 1:3 (0:2)
18:00 Hertha BSC - TuS Makkabi Berlin 7:0 (4:0)
18:00 AS Monaco - FC St. Gallen 1:1 (1:0)
18:00 TSV Havelse - VfL Osnabrück 1:4 (1:1)
18:30 1. FC Monheim - VfL Bochum 1:1 (1:1)
18:45 Yverdon-Sport FC - FC Sion 1:2 (0:2)
19:00 FC Blau Weiß Linz - Sparta Praha B n.gesp.
19:00 Go Ahead Eagles - PAOK Saloniki 0:4 (0:1)
19:00 vv Drenthina - FC Emmen 0:7 (0:4)
19:00 RKSV Sarto - Willem II 0:8 (0:5)
19:00 CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg 0:3 (0:1)
19:00 FC Schalke 04 II - FC Iserlohn 46/49 11:0 (4:0)
19:00 FC Remscheid - Viktoria Köln 0:7 (0:2)
19:00 SpVgg Ansbach - FC Ingolstadt 04 II 1:1 (0:0)
20:00 FC Lausanne-Sport - Dinamo Kiev 2:0 (2:0)
30.06.2022 11:00 Sparta Praha - SFC Opava 3:0 (2:0)
14:00 FC Midtjylland - Aalborg BK 2:1 (1:0)
16:00 FC Basel - FC Botoşani 3:1 (1:0)
17:00 FC Ingolstadt 04 - FC Lugano 1:0 (0:0)
17:00 Olimpija Ljubljana - HNK Šibenik 0:0 (0:0)
17:00 SV Sandhausen - Sepsi OSK 3:0 (1:0, 1:0, 2:0)
17:00 Botev Vratsa - APOEL Nikosia 0:0 (0:0)
17:30 Karlsruher SC - Sepsi OSK n.gesp.
17:30 DAC Dunajská Streda - Paksi SE 1:3 (1:0)
18:00 MFK Ružomberok - GKS Katowice 0:2 (0:0)
18:00 NŠ Mura - Vojvodina 1:1 (1:0)
18:00 SKU Amstetten - SC Wiener Viktoria 2:1 (1:1)
18:30 Crvena Zvezda - FC Koper 0:1 (0:0)
20:45 FK Tuzla City - Maritsa Plovdiv 0:0
01.07.2022 10:30 Widzew Łódź - Sandecja Nowy Sącz 1:3 (0:1)
11:00 Viktoria Plzeň - FK MAS Táborsko 3:0 (0:0)
11:00 Kilmarnock FC - Charlton Athletic 1:0 (0:0)
11:00 KS Cracovia - Rapid Bucureşti 1:2 (1:0)
12:00 FC Fredericia - Vejle BK 1:1 (0:1)
12:00 Hibernian FC - Burton Albion 4:2 (1:1)
12:00 Aberdeen FC - St. Johnstone FC 1:1
13:00 Randers FC - Viborg FF 3:2 (0:1, 0:1)
13:15 Wisła Płock - Raków Częstochowa 3:0 (1:0)
14:00 Silkeborg IF - FC St. Pauli 2:0 (0:0)
14:00 Jahn Regensburg - FSV Zwickau 6:2 (1:1)
14:00 Burnley FC - Rochdale AFC 1:0 (1:0)
15:00 Yverdon-Sport FC - Grasshopper Club Zürich 2:0 (0:0)
15:30 Arminia Bielefeld - Olympiakos Piraeus 3:1 (2:1)
16:00 Amiens SC - KV Oostende 1:4 (1:1)
16:45 İstanbul Başakşehir - Metalist 1925 Kharkov 3:0 (1:0)
17:00 SV Ried - TSV 1860 München 1:1 (0:1)
17:00 Vorwärts Steyr - Sparta Praha B 0:8 (0:3)
17:00 BSC Young Boys - Stade Lausanne-Ouchy 2:2 (1:1)
17:00 Legia Warszawa - Motor Lublin 2:3 (2:1)
17:00 FC Admira Wacker - CS Universitatea Craiova 0:1 (0:0)
17:30 Aris Saloniki - Hamburger SV 3:4 (3:2)
18:00 MSV Duisburg - Preußen Münster 1:1 (0:0)
18:00 TuS Mondorf - 1. FC Köln 1:12 (1:3)
18:00 Eintracht Braunschweig - Swift Hesperange 0:1 (0:0)
18:00 Dinamo Zagreb - Spartak Trnava 3:3 (1:3)
18:00 NK Bravo - HNK Rijeka 1:1 (1:0)
18:00 Stade Laval - US Concarneau 1:1 (1:0)
18:00 VfB Eichstätt - FC Augsburg 0:5 (0:3)
18:30 Hajduk Split - KAA Gent 0:3 (0:2)
19:00 Regioselectie Manderveen - Heracles Almelo 0:6 (0:5)
19:00 SC Cambuur - SV Meppen 2:2 (1:0)
19:00 Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach 2:4 (1:3)
19:00 SVV'04 - FC Emmen 0:16 (0:6)
19:00 TuS Dassendorf - Holstein Kiel II 2:2 (0:2)
19:00 FK Nizhny Novgorod - FK Sochi 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
19:00 SV Horn - SV Stripfing/Weiden 0:0 (0:0)
20:00 Dereham Town FC - Norwich City 0:4 (0:2)
20:00 Melksham Town - Bristol Rovers 1:6 (0:3)
20:00 FK Javor - Jedinstvo Bijelo Polje 3:1 (1:1)
02.07.2022 10:00 OGC Nice - FC Lausanne-Sport n.gesp.
11:00 Slovan Liberec - FK Ústí nad Labem 8:1 (5:1)
11:00 České Budějovice - FK Dukla Praha 3:1 (1:1)
11:00 FK Mladá Boleslav - FK Teplice 3:2 (2:2)
11:00 MTK Budapest - Újpest FC 2:6 (1:3)
12:00 SønderjyskE - Esbjerg fB 1:1 (0:0)
12:00 Jong PSV - Sparta Rotterdam (J) 1:2 (1:1)
13:00 AFC Ajax - SC Paderborn 07 2:5 (2:1)
13:00 Odense BK - AC Horsens 1:3 (0:1)
13:00 SDOUC - De Graafschap 0:6 (0:2)
13:00 AZ Alkmaar (J) - Almere City FC 1:3 (0:1)
14:00 Fortuna Sittard - Viktoria Köln 2:3 (1:1)
14:00 FC Dordrecht - KV Kortrijk 4:2 (3:1)
14:00 Feyenoord - FC København 0:7 (0:5)
14:00 1. FC Bocholt - VfL Bochum 1:3 (1:0)
14:00 SV Wehen Wiesbaden - 1. FC Nürnberg II 4:1 (1:1)
14:00 Hallescher FC - Hertha BSC II 1:3 (1:3)
14:00 Wormatia Worms - 1. FSV Mainz 05 0:4 (0:0)
14:00 VfL Osnabrück - VfL Wolfsburg 3:1
14:00 Arminia Ludwigshafen - Waldhof Mannheim 1:5 (0:2)
14:00 FC Utrecht (J) - Bor. Mönchengladbach II 4:0 (1:0)
14:00 Watford FC - Cambridge United 1:3 (0:1)
14:00 TuS Koblenz - Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:1)
14:00 SV Lippstadt 08 - VfB Oldenburg 1:2 (1:1)
14:00 Leamington FC - Coventry City 1:3 (1:0)
14:00 Crystal Palace - Accrington Stanley 1:1 (1:0)
14:00 FC Kufstein - Bayern München II 0:4 (0:2)
14:00 SV Slikkerveer - SBV Excelsior 2:10 (0:3)
14:00 RSC Anderlecht - Roda JC Kerkrade 6:0 (2:0)
14:30 UDI'19/Beter Bed - Willem II 1:3 (1:1)
14:30 SV Rijssen - Heracles Almelo 0:12 (0:4)
14:30 RKC Waalwijk - TOP Oss 5:3 (3:2)
14:30 SV Nieder-Weisel - Eintracht Frankfurt 0:14
14:30 Brøndby IF - Aarhus GF 1:2
15:00 Nooit Gedacht Geffen - FC Den Bosch 0:4 (0:0)
15:00 Sturm Graz - FC Liefering 0:0
15:00 SpVgg Greuther Fürth - FK Pardubice 1:0
15:00 SC Freiburg - SV 07 Elversberg 0:0 (0:0)
15:00 VfL Wolfsburg - Hannover 96 1:1
15:00 SV Böblingen - VfB Stuttgart 1:7
15:00 PSV Eindhoven - Cercle Brugge 2:2 (1:0)
15:00 Gaziantep FK - FK Orenburg 1:2
15:00 Eintracht Trier - TSV Schott Mainz 3:0
15:30 RB Salzburg - Olympiakos Piraeus 3:1 (2:1)
15:30 TuS BW Lohne - FC Schalke 04 0:7
15:30 FC Groningen - PAOK Saloniki 2:1 (0:0)
15:30 Club Brugge KV - K Beerschot VA 2:1
15:30 1. FC Kaiserslautern - SpVgg Unterhaching 3:0
15:30 Wolfsberger AC - Holstein Kiel 0:1
16:00 Austria Lustenau - FC St. Gallen 0:4 (0:0)
16:00 First Vienna FC - Austria Wien 0:3
16:00 FC Luzern - FC Vaduz 4:1
16:00 AZ Alkmaar - PEC Zwolle 3:1 (2:0)
16:00 VfL Osnabrück - Hannover 96 1:1
16:00 SV Babelsberg 03 - Hertha BSC 0:1
16:00 SC Telstar - IJVV Stormvogels 3:2
16:00 RC Lens - Paris FC 0:0
16:00 Southport FC - Blackpool FC 0:2
16:00 Bamber Bridge - Preston North End 0:3
16:00 Royal Antwerp FC - KV Mechelen 4:0
16:00 SK Austria Klagenfurt - Hansa Rostock 0:0
16:00 Spartak Moskva - Enisey Krasnoyarsk 3:0 (1:0)
16:00 Standard Liège - RWDM Brussels FC 1:2
16:30 TSV Hartberg - SKN St. Pölten 0:4
16:30 Westervoortse selectie - Vitesse 0:7 (0:3)
16:30 Rapid Wien - AEK Larnaca 2:3
16:30 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin 1:4
16:30 Radnički Niš - Śląsk Wrocław 1:3
17:00 Madese Boys - NAC Breda 0:9 (0:3)
17:00 VV Hoogezand - FC Emmen 0:11 (0:6)
17:00 Heerenveense Boys - sc Heerenveen 0:7 (0:3)
17:00 Gouds Sterrenteam - Sparta Rotterdam 0:9 (0:3)
17:00 LASK - Rapid Bucureşti 2:0
17:00 SC Telstar - VV IJmuiden 3:0
17:00 SV Roggel - VVV-Venlo 0:5 (0:4)
17:00 FC Zbrojovka Brno - Slovan Bratislava 2:2 (1:1)
17:00 AJ Auxerre - Grenoble Foot 38 1:2
17:30 Sturm Graz - FC Blau Weiß Linz 1:1 (0:0)
17:30 FC-Astoria Walldorf - 1899 Hoffenheim 0:4 (0:2)
18:00 VV Scharn - MVV 0:13 (0:8)
18:00 FC Utrecht - Queen's Park FC 2:4 (1:1)
18:00 Toulouse FC - Nîmes Olympique 2:0 (1:0)
18:00 Bohemians 1905 - KS Cracovia 2:1
18:00 Oud-Heverlee Leuven - Sporting Charleroi 3:1
18:00 CSKA 1948 Sofia - APOEL Nikosia 0:0
18:30 Fenerbahçe - Partizan 1:0
18:30 FK Pirmasens - 1. FC Saarbrücken 1:1
18:45 Servette FC - Neuchâtel Xamax FCS 5:1
19:00 Sportclub NEC - NEC Nijmegen 0:11 (0:3)
19:00 Go Ahead Eagles - Lokomotiva Zagreb 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
19:00 SV Unitas '59 - Helmond Sport 0:6 (0:1)
19:00 FC Zimbru - FCSB 1:6 (0:2)
19:15 FC Sion - Dinamo Kiev 0:1 (0:1)
03.07.2022 11:00 CS Universitatea Craiova - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
11:00 Radomiak Radom - Arka Gdynia -:-
14:00 FC Twente - FC Nordsjælland -:-
15:00 WSG Tirol - 1. FC Nürnberg -:-
15:00 Rot-Weiss Essen - Schwarz-Weiß Essen -:-
15:30 Werder Bremen - Karlsruher SC -:-
15:30 Lokomotiv Moskva - Fakel Voronezh -:-
16:00 Sint-Truidense VV - Dynamo Dresden -:-
16:00 AFC Tubize - SV Zulte Waregem -:-
19:00 Zenit St. Petersburg - Crvena Zvezda -:-
27. Kalenderwoche
04.07.2022 15:00 Aris Saloniki - KAA Gent -:-
19:00 CSKA Moskva - FK Nizhny Novgorod -:-
19:30 Leyton Orient - West Bromwich Albion -:-
05.07.2022 VV Lyra - SBV Excelsior -:-
Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II -:-
14:00 Brøndby IF - Lyngby BK -:-
14:00 FC Annecy - Servette FC -:-
14:00 Slavia Praha - Rapid Bucureşti -:-
16:00 Dinamo Moskva - Rubin Kazan -:-
17:00 Vorwärts Steyr - FSV Zwickau -:-
18:00 Warta Poznań - Aalborg BK -:-
18:00 Viktoria Plzeň - FC Botoşani -:-
18:00 Rapid Bucureşti - Slavia Praha -:-
18:00 SV Sandhausen - FC-Astoria Walldorf -:-
18:30 Viktoria Aschaffenburg - Eintracht Frankfurt -:-
18:30 BSC Young Boys - Dinamo Kiev -:-
18:30 VfL Herzlake - SV Meppen -:-
19:00 sc Heerenveen - TOP Oss -:-
19:00 RKSV Heer - MVV -:-
19:00 RKSV Wittenhorst - VVV-Venlo -:-
19:00 Lüner SV - Borussia Dortmund -:-
19:30 N.I.V.O.-Sparta - FC Den Bosch -:-
20:00 SC Telstar - FC Lisse -:-
20:30 East Fife FC - Heart of Midlothian -:-
20:30 Bamber Bridge - Wigan Athletic -:-
20:30 Kilmarnock FC - Dunfermline Athletic -:-
06.07.2022 VfB Stuttgart - SV Wehen Wiesbaden -:-
Sparta Praha - HNK Rijeka -:-
11:00 Slovan Liberec - FK Dukla Praha -:-
11:00 Sigma Olomouc - Vysočina Jihlava -:-
15:00 AZ Alkmaar (J) - Sparta Rotterdam (J) -:-
15:00 Bristol City - Cheltenham Town -:-
16:00 KV Mechelen - Go Ahead Eagles -:-
17:00 FCSB - CS Mioveni -:-
17:00 FC Utrecht - KRC Genk -:-
17:00 SpVgg Greuther Fürth - FC Ingolstadt 04 -:-
17:30 FC Schalke 04 - SC Verl -:-
18:00 Fortuna Sittard - VfL Bochum -:-
18:00 AZ Alkmaar - PAOK Saloniki -:-
18:00 FC Lausanne-Sport - Stade Nyonnais -:-
18:00 Eintracht Braunschweig - 1. FC Union Berlin -:-
18:00 Almere City FC - Al Duhail SC -:-
18:00 Oud-Heverlee Leuven - K Beerschot VA -:-
18:30 Grazer AK - Wolfsberger AC -:-
18:30 LASK - TSV 1860 München -:-
18:30 Fenerbahçe - Fehérvár FC -:-
18:30 SC Wiener Viktoria - Celtic FC -:-
18:30 Wacker Burghausen - Borussia Dortmund II -:-
18:30 Union St. Gilloise - Union Luxembourg -:-
19:00 Patro Eisden MM - Willem II -:-
19:00 RBC Roosendaal - FC Eindhoven -:-
19:00 DIO '30 - NEC Nijmegen -:-
19:00 SV Markt St. Martin - FC Blau Weiß Linz -:-
19:00 Zundertse Selectie - NAC Breda -:-
19:00 RV & AV Steeds Hooger - Sparta Rotterdam -:-
19:30 VV Katwijk - PEC Zwolle -:-
19:30 RKSV Nuenen - Helmond Sport -:-
21:00 Austria Wien - AS Monaco -:-
07.07.2022 18:00 FC Anker Wismar - Hansa Rostock -:-
18:00 FC Nöttingen - FC-Astoria Walldorf -:-
19:00 FK Sochi - CSKA Moskva -:-
20:00 Blackpool FC - Leeds United -:-
08.07.2022 Vitesse - KVC Westerlo -:-
FC Augsburg - SV Sandhausen -:-
15:00 SC Freiburg II - Stuttgarter Kickers -:-
16:00 VfL Osnabrück - Rot Weiss Ahlen -:-
16:30 Vorwärts Steyr - Motherwell FC -:-
17:30 1. FC Nürnberg - Arsenal FC -:-
18:00 SV Ried - Újpest FC -:-
18:00 Austria Lustenau - 1. FC Köln -:-
18:00 SV Planitz - FSV Zwickau -:-
18:30 SC Verl - Heracles Almelo -:-
18:30 SC Paderborn 07 - VfL Bochum -:-
19:00 sc Heerenveen - TuS BW Lohne -:-
19:00 Zwaluw VFC - FC Den Bosch -:-
19:00 Energie Cottbus - Hertha BSC -:-
19:30 PEC Zwolle - FC Emmen -:-
19:30 SV De Rijp - FC Volendam -:-
09.07.2022 ASKÖ Donau Linz - FC Blau Weiß Linz -:-
Oud-Heverlee Leuven - Fortuna Sittard -:-
VV Katwijk - AZ Alkmaar (J) -:-
10:00 OGC Nice - Cercle Brugge -:-
11:00 KV Mechelen - Helmond Sport -:-
11:00 TOP Oss - PAOK Saloniki -:-
13:00 Preußen Münster - Heracles Almelo -:-
13:00 Odense BK - Vejle BK -:-
13:00 FC Schalke 04 - SV Meppen -:-
13:00 SV Darmstadt 98 - SpVgg Bayreuth -:-
14:00 Hannover 96 - FC Groningen -:-
14:00 Club Brugge KV - FC København -:-
14:00 Walsall FC - Aston Villa -:-
14:00 SV Wehen Wiesbaden - TSV Steinbach Haiger -:-
14:00 SC Paderborn 07 - VfL Osnabrück -:-
14:00 Hansa Rostock - Brøndby IF -:-
14:00 Hallescher FC - FK Teplice -:-
14:00 1. FC Nürnberg - 1. FC Schweinfurt 05 -:-
14:00 FC Sion - RC Strasbourg -:-
14:00 Leicester City - Notts County -:-
14:00 Waldhof Mannheim - SV 07 Elversberg -:-
14:00 BSC Young Boys - FC Schaffhausen -:-
14:00 HVV Laakkwartier - ADO Den Haag -:-
14:00 1. FC Magdeburg - SC Cambuur -:-
14:00 AFC Ajax - Lokomotiva Zagreb -:-
14:30 De Graafschap - Rot-Weiß Oberhausen -:-
14:30 Willem II - SC Telstar -:-
14:30 RB Salzburg - Feyenoord -:-
14:30 NEC Nijmegen - RKC Waalwijk -:-
14:30 FC Volendam - KRC Genk -:-
15:00 LASK - Eintracht Frankfurt -:-
15:00 Wolfsberger AC - Sparta Praha -:-
15:00 VfB Oldenburg - Go Ahead Eagles -:-
15:00 Roda JC Kerkrade - Alemannia Aachen -:-
15:00 VVV-Venlo - Bor. Mönchengladbach II -:-
15:00 1. FC Köln - Grasshopper Club Zürich -:-
15:30 Arminia Bielefeld - PSV Eindhoven -:-
15:30 1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
15:30 Rot-Weiss Essen - Eintracht Braunschweig -:-
15:30 Bayer Leverkusen - MSV Duisburg -:-
15:30 1. FC Union Berlin - Bohemian FC -:-
16:00 FC Eindhoven - Jong PSV -:-
16:00 Sturm Graz - FC Zbrojovka Brno -:-
16:00 Standard Liège - PAOK Saloniki -:-
16:30 FC Thun - FC Lausanne-Sport -:-
17:00 Dynamo Dresden - Borussia Dortmund -:-
17:00 Viborg FF - AC Horsens -:-
17:30 VfB Stuttgart - FC Zürich -:-
17:30 BSC Young Boys - SpVgg Greuther Fürth -:-
17:30 WSG Tirol - VfL Wolfsburg -:-
18:00 SV Meerssen - MVV -:-
18:00 TSV Hartberg - Zalaegerszegi TE -:-
18:00 Toulouse FC - ESTAC Troyes -:-
18:00 Rapid Wien - Celtic FC -:-
19:00 NAC Breda - SBV Excelsior -:-
19:00 Olympique Lyon - FC Bourg-Péronnas -:-
19:00 Oţelul Galaţi - FCSB -:-
19:30 Olympiakos Piraeus - AZ Alkmaar -:-
19:30 Sturm Graz - Galatasaray -:-
10.07.2022 14:00 TSV 1860 München - Bor. Mönchengladbach -:-
14:00 Hallescher FC - Chemnitzer FC -:-
17:00 Slavia Praha - Puskás FC -:-
17:00 Angers SCO - Chamois Niortais -:-
28. Kalenderwoche
12.07.2022 Vitesse - Maccabi Haifa -:-
10:45 Getafe CF - Preston North End -:-
11:00 RSC Anderlecht - Helmond Sport -:-
13:00 Almere City FC - SBV Excelsior -:-
14:00 FC Blau Weiß Linz - Torino FC -:-
15:00 Manchester United - Liverpool FC -:-
17:00 ACF Fiorentina - Real Vicenza -:-
17:30 FC Basel - RC Strasbourg -:-
19:00 Regioteam Kootstertille - SC Cambuur -:-
19:00 Quick'20 - Sparta Rotterdam -:-
20:00 Ipswich Town - West Ham United -:-
20:00 Excelsior Maassluis - SC Telstar -:-
20:30 King's Lynn - Norwich City -:-
13.07.2022 TOP Oss - AZ Alkmaar (J) -:-
FC Augsburg - České Budějovice -:-
14:00 EA Guingamp - FC Nantes -:-
15:30 Club Brugge KV - FC Utrecht -:-
18:00 Baník Ostrava - Celtic FC -:-
18:00 Angers SCO - SO Cholet -:-
18:00 FC Schalke 04 - US Salernitana 1919 -:-
18:00 FC Augsburg - České Budějovice -:-
18:00 Fortuna Sittard - Excelsior Virton -:-
18:30 SV Meppen - Rot Weiss Ahlen -:-
19:00 vv Veelerveen - FC Groningen -:-
19:00 VVV-Venlo - Excelsior Virton -:-
19:00 UE Olot - FC Barcelona -:-
14.07.2022 11:45 Brisbane Roar - Leeds United -:-
15.07.2022 Willem II - De Graafschap -:-
Eintracht Frankfurt - Torino FC -:-
12:05 Melbourne Victory - Manchester United -:-
14:00 SL Benfica - OGC Nice -:-
14:35 Liverpool - Crystal Palace -:-
15:30 AFC Ajax - KAS Eupen -:-
18:30 Roda JC Kerkrade - Fortuna Köln -:-
18:30 PEC Zwolle - sc Heerenveen -:-
19:00 NAC Breda - FC Volendam -:-
16.07.2022 SK Deinze - ADO Den Haag -:-
Koninklijke HFC - AZ Alkmaar (J) -:-
12:00 KV Mechelen - Fortuna Sittard -:-
13:00 Tottenham Hotspur - Sevilla FC -:-
13:30 Borussia Dortmund II - RKC Waalwijk -:-
14:00 FC Dordrecht - TOP Oss -:-
14:00 FC Den Bosch - Amsterdamsche FC -:-
14:00 Feyenoord - Union St. Gilloise -:-
14:00 NEC Nijmegen - 1. FC Bocholt -:-
14:00 Standard Liège - Bor. Mönchengladbach -:-
14:00 Oud-Heverlee Leuven - Leicester City -:-
14:00 České Budějovice - 1. FC Union Berlin -:-
14:00 OGC Nice - Fulham FC -:-
14:00 SC Freiburg II - 1899 Hoffenheim II -:-
14:00 Hallescher FC - Queens Park Rangers -:-
14:00 US Salernitana 1919 - 1899 Hoffenheim -:-
14:00 VfL Osnabrück - FC Groningen -:-
15:00 Dynamo Dresden - FK Teplice -:-
15:00 Jong PSV - UANL Tigres II -:-
15:30 VfB Stuttgart - Brentford FC -:-
15:30 Werder Bremen - FC Twente -:-
16:00 Helmond Sport - Go Ahead Eagles -:-
16:00 KVC Westerlo - AZ Alkmaar -:-
16:00 Reading FC - West Ham United -:-
16:00 KV Kortrijk - FC Utrecht -:-
17:00 SC Cambuur - SC Telstar -:-
17:00 AJ Auxerre - Stade Reims -:-
17:00 VfR Mannheim - FC-Astoria Walldorf -:-
18:30 MVV - Club Brugge KV II -:-
19:00 PSV Eindhoven - Villarreal CF -:-
19:00 Lierse Kempenzonen - FC Eindhoven -:-
19:00 Real Sociedad - Toulouse FC -:-
19:00 1. FC Köln - AC Milan -:-
20:00 SBV Excelsior - FC Dordrecht -:-
20:00 RSC Anderlecht - Olympique Lyon -:-
22:00 CF América - Chelsea FC -:-
17.07.2022 Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel -:-
FC Schalke 04 - Udinese Calcio -:-
FC Augsburg - Al Duhail SC -:-
01:00 Arsenal FC - Everton FC -:-
06:35 Aston Villa - Leeds United -:-
14:00 FC Groningen - FC Emmen -:-
15:00 KV Oostende - Vitesse -:-
15:30 Kickers Offenbach - 1. FC Köln -:-
18:00 Angers SCO - Stade Laval -:-
29. Kalenderwoche
18.07.2022 18:30 CA Osasuna - Toulouse FC -:-
19:00 SK Austria Klagenfurt - Southampton FC -:-
19:00 Borussia Dortmund - Valencia CF -:-
19.07.2022 Rayo Vallecano - US Salernitana 1919 -:-
Nottingham Forest - Hertha BSC -:-
VVV-Venlo - AZ Alkmaar (J) -:-
13:00 Manchester United - Crystal Palace -:-
18:00 RB Salzburg - AFC Ajax -:-
19:00 PSV Eindhoven - FC Eindhoven -:-
19:00 De Graafschap - FC Emmen -:-
19:00 De Treffers - NEC Nijmegen -:-
19:00 MVV - Patro Eisden MM -:-
20:00 FC Den Bosch - VV UNA -:-
20:00 SV Spakenburg - SC Telstar -:-
20:30 Cambridge United - Norwich City -:-
20.07.2022 01:30 Inter Miami CF - FC Barcelona -:-
11:45 Brisbane Roar - Aston Villa -:-
12:30 Kawasaki Frontale - Paris Saint-Germain -:-
14:00 Angers SCO - Stade Brest -:-
18:00 FC Utrecht - OFI Heraklion -:-
18:30 Bor. Mönchengladbach - RKC Waalwijk -:-
20:00 CD Alavés - Wolverhampton Wanderers -:-
21:00 Charlotte Independence - Arsenal FC -:-
22:00 Orlando City - Arsenal FC -:-
21.07.2022 01:00 Charlotte Independence - Chelsea FC -:-
01:30 D.C. United - Bayern München -:-
02:00 Minnesota United FC - Everton FC -:-
02:30 CF América - Manchester City -:-
19:15 RB Leipzig - Liverpool FC -:-
22.07.2022 12:05 Crystal Palace - Leeds United -:-
14:00 1. FC Köln - NEC Nijmegen -:-
14:00 Club Brugge KV II - Jong PSV -:-
17:00 ACF Fiorentina - Trento Calcio 1921 -:-
17:30 FC Breitenrain Bern - BSC Young Boys -:-
18:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior -:-
18:00 sc Heerenveen - RWDM Brussels FC -:-
18:30 FC Volendam - AEK Athen -:-
19:00 SC Cambuur - PEC Zwolle -:-
19:00 Borussia Dortmund - Villarreal CF -:-
19:30 VV OJC Rosmalen - FC Den Bosch -:-
20:00 FC Twente - FC Schalke 04 -:-
23.07.2022 K Beerschot VA - Sparta Rotterdam -:-
Koldinger SV - Holstein Kiel II -:-
AZ Alkmaar (J) - Amsterdamsche FC -:-
TOP Oss - TEC VV -:-
02:00 Juventus - Deportivo Guadalajara -:-
12:00 Almere City FC - FC Dordrecht -:-
12:00 Manchester United - Aston Villa -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Paris Saint-Germain -:-
13:00 Standard Liège II - MVV -:-
14:00 EA Guingamp - Stade Brest -:-
14:30 Heracles Almelo - OFI Heraklion -:-
15:00 Go Ahead Eagles - Roda JC Kerkrade -:-
15:00 Bor. Mönchengladbach - Real Sociedad -:-
15:00 Eintracht Frankfurt - AFC Ajax -:-
15:30 VfB Stuttgart - Valencia CF -:-
15:30 FC Augsburg - Stade Rennes -:-
16:00 SC Telstar - De Graafschap -:-
16:00 Luton Town - West Ham United -:-
16:00 VfL Wolfsburg - Brentford FC -:-
16:00 Rangers FC - Tottenham Hotspur -:-
16:00 Celtic FC - Norwich City -:-
16:00 Preston North End - Leicester City -:-
16:00 Willem II - Olympique Lyon -:-
17:00 NAC Breda - FC Eindhoven -:-
17:00 ACF Fiorentina - US Triestina -:-
17:30 RC Strasbourg - SC Freiburg -:-
18:00 PSV Eindhoven - Real Betis -:-
18:00 Beşiktaş - Wolverhampton Wanderers -:-
19:00 Go Ahead Eagles - FC Utrecht (J) -:-
19:00 Lierse Kempenzonen - Helmond Sport -:-
19:00 AJ Auxerre - ESTAC Troyes -:-
22:00 Arsenal FC - Chelsea FC -:-
24.07.2022 01:00 Bayern München - Manchester City -:-
04:00 Real Madrid - FC Barcelona -:-
15:00 Hibernian FC - Norwich City -:-
16:45 Feyenoord - Olympique Lyon -:-
17:00 AZ Alkmaar - Bologna FC -:-
30. Kalenderwoche
25.07.2022 12:00 Gamba Osaka - Paris Saint-Germain -:-
26.07.2022 13:30 Celtic FC - Blackburn Rovers -:-
19:00 Beşiktaş - CD Alavés -:-
19:00 Vitesse - OFI Heraklion -:-
20:00 VOC Rotterdam - Sparta Rotterdam -:-
20:00 SC Telstar - IJsselmeervogels -:-
20:00 AFC Ajax - Shakhtar Donetsk -:-
21:00 SL Benfica - Newcastle United -:-
27.07.2022 Galatasaray - US Salernitana 1919 -:-
02:00 FC Barcelona - Juventus -:-
04:00 Real Madrid - CF América -:-
13:00 Feyenoord - NAC Breda -:-
16:00 Helmond Sport - KAA Gent II -:-
16:30 KRC Genk II - MVV -:-
18:00 FC Lorient - LB Châteauroux -:-
18:00 FC-Astoria Walldorf - Eintracht Frankfurt -:-
19:00 Velocitas Groningen - FC Groningen -:-
19:30 RC Strasbourg - Cagliari Calcio -:-
20:00 RB Salzburg - Liverpool FC -:-
29.07.2022 14:00 Almere City FC - FC Den Bosch -:-
19:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen -:-
19:00 Go Ahead Eagles - OFI Heraklion -:-
19:00 ADO Den Haag - FC Volendam -:-
20:45 Newcastle United - Atalanta -:-
30.07.2022 Sparta Rotterdam (J) - Sportlust '46 -:-
13:00 Sparta Rotterdam - FC Emmen -:-
13:00 SC Telstar - VV Katwijk -:-
14:00 PEC Zwolle - FC Dordrecht -:-
14:00 Manchester United - Atlético Madrid -:-
14:00 Newcastle United - Athletic Bilbao -:-
14:00 SC Telstar - Koninklijke HFC -:-
14:00 Jong PSV - Al Jazira Club -:-
16:00 De Graafschap - Roda JC Kerkrade -:-
16:00 FC Groningen - CA Osasuna -:-
16:00 K Beerschot VA - FC Eindhoven -:-
16:00 Waasland-Beveren - Helmond Sport -:-
16:00 Southampton FC - Villarreal CF -:-
16:00 Brentford FC - Real Betis -:-
16:00 AFC Bournemouth - Real Sociedad -:-
16:30 FC Utrecht - Shakhtar Donetsk -:-
18:00 Lommel SK - Willem II -:-
18:00 Stade Rennes - Aston Villa -:-
18:30 MVV - RFC de Liège -:-
19:30 NAC Breda - Excelsior Virton -:-
20:00 Tottenham Hotspur - AS Roma -:-
31.07.2022 Feyenoord - CA Osasuna -:-
KRC Genk II - AZ Alkmaar (J) -:-
01:00 New York RB - FC Barcelona -:-
02:00 Real Madrid - Juventus -:-
14:00 Almere City FC - AFC Ajax -:-
17:00 Manchester United - Rayo Vallecano -:-
20:30 Liverpool - RC Strasbourg -:-
31. Kalenderwoche
02.08.2022 20:00 SC Telstar - HVV Hollandia -:-
06.08.2022 13:00 FC Den Bosch (J) - Sparta Rotterdam (J) -:-
21:00 FC Barcelona - AS Roma -:-
32. Kalenderwoche
09.08.2022 20:00 Excelsior Maassluis - Sparta Rotterdam (J) -:-
13.08.2022 Royal Antwerp FC II - Sparta Rotterdam (J) -:-
34. Kalenderwoche
24.08.2022 21:00 FC Barcelona - Manchester City -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten