1. Runde
22.09.2020 14:30 FC Südtirol - Sassari Latte Dolce 2:1 (2:0)
20:30 Ternana Calcio - UC AlbinoLeffe 1:2 (0:2)
23.09.2020 15:30 Piacenza Calcio - Teramo Calcio 1:2 (1:2)
16:00 Carpi FC - Casarano 1:3 (0:1, 1:1) n.V.
16:30 US Alessandria 1912 - Sambenedettese 3:2 (2:1)
16:30 Novara Calcio - Gelbison 3:1 (2:1)
17:00 US Pontedera - US Arezzo 1:2 (0:0)
17:00 Carrarese Calcio - Gsd Ambrosiana 4:0 (3:0)
17:00 AS Livorno - Aurora Pro Patria 1:2 (0:1)
17:00 US Catanzaro - Virtus Francavilla 2:1 (2:1)
17:30 SSC Bari - ASD Trastevere 4:0 (3:0)
18:00 AC Renate - US Avellino 2:1 (1:0)
18:00 SS Juve Stabia - SS Tritium 1908 2:1 (1:0)
18:30 FeralpiSalò - ASD Pineto Calcio 1:0 (1:0)
18:30 Potenza - Unione Triestina 0:2 (0:2)
19:00 Calcio Padova - US Breno 2:0 (1:0)
20:00 Monopoli - Modena FC 1:0 (0:0)
20:45 Calcio Catania - SN Notaresco 1:2 (1:0, 1:1) n.V.
2. Runde
29.09.2020 20:45 SS Monza 1912 - Unione Triestina 3:0 (1:0)
30.09.2020 14:00 Reggina 1914 - Teramo Calcio 1:0 (1:0)
15:00 US Cremonese - US Arezzo 4:0 (0:0)
15:00 Cosenza Calcio - US Alessandria 1912 3:1 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
15:00 AS Cittadella - Novara Calcio 3:1 (1:0)
15:00 Frosinone Calcio - Calcio Padova 1:3 (1:3)
15:00 AC Pisa - SS Juve Stabia 2:0 (1:0)
15:30 Pescara Calcio - SN Notaresco 8:7 (1:1, 1:1, 1:1) i.E.
16:00 Virtus Entella - UC AlbinoLeffe 2:1 (2:0)
17:00 Empoli FC - AC Renate 2:1 (1:0)
17:00 Ascoli Calcio - AC Perugia Calcio 1:4 (0:3)
17:00 Vicenza Virtus - Aurora Pro Patria 3:2 (1:1, 1:1) n.V.
18:00 Venezia FC - Carrarese Calcio 2:0 (0:0)
18:00 AC Reggiana 1919 - Monopoli 0:3 Wert.
18:00 US Lecce - FeralpiSalò 2:0 (0:0)
18:00 Pordenone Calcio - Casarano 3:0 (2:0)
18:00 US Salernitana 1919 - FC Südtirol 3:0 (0:0)
18:00 Chievo Verona - US Catanzaro 6:7 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
20:00 Brescia Calcio - Trapani Calcio 3:0 Wert.
21:00 SPAL 2013 Ferrara - SSC Bari 4:2 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
3. Runde
27.10.2020 14:00 Sampdoria - US Salernitana 1919 -:-
15:00 Bologna FC - Reggina 1914 -:-
15:00 Virtus Entella - AC Pisa -:-
18:00 Pordenone Calcio - SS Monza 1912 -:-
28.10.2020 14:00 Torino FC - US Lecce -:-
15:00 Cagliari Calcio - US Cremonese -:-
15:00 Cosenza Calcio - Monopoli -:-
15:00 AS Cittadella - Spezia Calcio -:-
16:00 Benevento Calcio - Empoli FC -:-
16:00 Brescia Calcio - AC Perugia Calcio -:-
17:00 Hellas Verona - Venezia FC -:-
17:00 FC Crotone - SPAL 2013 Ferrara -:-
17:00 Genoa CFC - US Catanzaro -:-
18:00 Parma Calcio 1913 - Pescara Calcio -:-
18:00 Udinese Calcio - Vicenza Virtus -:-
18:00 ACF Fiorentina - Calcio Padova -:-
4. Runde
25.11.2020 Cagliari / Cremonese - Hellas Verona / Venezia -:-
Parma / Pescara - Reggiana / Cosenza -:-
Benevento / Empoli - Perugia / Brescia -:-
Spezia / Cittadella - Bologna / Reggina -:-
Udinese / Vicenza - Fiorentina / Padova -:-
Torino / Lecce - Entella / Pisa -:-
Crotone / SPAL - Pordenone / Monza -:-
Sampdoria / Salernitana - Genoa / Catanzaro -:-
Achtelfinale
13.01.2021 Atalanta - Qualifikant -:-
Lazio Roma - Qualifikant -:-
SSC Napoli - Qualifikant -:-
AS Roma - Qualifikant -:-
Inter - Qualifikant -:-
AC Milan - Qualifikant -:-
Sassuolo Calcio - Qualifikant -:-
Juventus - Qualifikant -:-
Viertelfinale
27.01.2021 N.N. - N.N. -:-
Halbfinale
03.02.2021 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Finale
19.05.2021 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten