1. Spieltag
24.08.2019 20:45 US Pontedera - Carrarese Calcio 3:1 (1:1)
25.08.2019 15:00 US Pistoiese - UC AlbinoLeffe 1:2 (0:2)
15:00 Pro Vercelli - US Pianese 2:0 (0:0)
15:00 Robur Siena - Olbia 1:2 (1:1)
17:30 US Alessandria 1912 - Gozzano 2:2 (0:1)
17:30 US Arezzo - Calcio Lecco 1912 3:1 (3:0)
17:30 Calcio Como - US Pergolettese 2:0 (0:0)
17:30 Giana Erminio - AC Renate 0:2 (0:0)
17:30 Aurora Pro Patria - SS Monza 1912 1:2 (1:1)
26.08.2019 20:45 Novara Calcio - Juventus II 2:0 (0:0)
2. Spieltag
31.08.2019 17:00 US Pianese - US Arezzo 1:0 (1:0)
01.09.2019 15:00 Carrarese Calcio - US Alessandria 1912 1:1 (1:1)
15:00 Gozzano - Calcio Como 0:2 (0:0)
15:00 Juventus II - Robur Siena 2:3 (0:2)
15:00 Olbia - Giana Erminio 2:1 (0:1)
15:00 US Pergolettese - US Pistoiese 0:2 (0:0)
15:00 AC Renate - US Pontedera 4:0 (2:0)
17:30 UC AlbinoLeffe - Aurora Pro Patria 1:1 (1:1)
17:30 Calcio Lecco 1912 - Pro Vercelli 2:0 (0:0)
17:30 SS Monza 1912 - Novara Calcio 2:0 (1:0)
3. Spieltag
07.09.2019 20:45 Novara Calcio - Calcio Lecco 1912 3:0 (1:0)
08.09.2019 15:00 Giana Erminio - US Pianese 0:4 (0:2)
15:00 US Pontedera - Olbia 3:2 (2:2)
15:00 Aurora Pro Patria - US Pergolettese 1:1 (1:1)
17:30 US Alessandria 1912 - AC Renate 1:0 (0:0)
17:30 Calcio Como - SS Monza 1912 0:1 (0:0)
17:30 US Pistoiese - Gozzano 1:1 (0:1)
17:30 Pro Vercelli - UC AlbinoLeffe 1:0 (1:0)
17:30 Robur Siena - Carrarese Calcio 0:2 (0:1)
18.09.2019 20:30 US Arezzo - Juventus II 1:2 (1:2)
4. Spieltag
14.09.2019 20:45 SS Monza 1912 - Pro Vercelli 1:0 (0:0)
15.09.2019 15:00 UC AlbinoLeffe - US Pianese 0:0 (0:0)
15:00 Carrarese Calcio - US Pistoiese 2:1 (0:1)
15:00 Calcio Lecco 1912 - Robur Siena 0:2 (0:2)
15:00 Olbia - US Alessandria 1912 0:3 (0:1)
15:00 US Pontedera - Novara Calcio 0:0 (0:0)
17:30 Gozzano - Giana Erminio 1:1 (0:0)
17:30 Juventus II - Aurora Pro Patria 2:2 (1:1)
17:30 US Pergolettese - US Arezzo 1:1 (0:0)
17:30 AC Renate - Calcio Como 2:1 (0:1)
5. Spieltag
21.09.2019 15:00 Pro Vercelli - Gozzano 1:2 (1:1)
20:45 US Pistoiese - Calcio Como 1:1 (1:0)
22.09.2019 15:00 US Arezzo - UC AlbinoLeffe 0:1 (0:0)
15:00 US Pianese - US Alessandria 1912 0:1 (0:1)
15:00 AC Renate - Olbia 2:0 (0:0)
15:00 Robur Siena - Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
17:30 Juventus II - US Pontedera 1:1 (0:0)
17:30 Calcio Lecco 1912 - SS Monza 1912 0:3 (0:1)
17:30 Novara Calcio - US Pergolettese 0:0 (0:0)
23.09.2019 18:00 Giana Erminio - Carrarese Calcio 1:1 (0:1)
6. Spieltag
25.09.2019 18:30 Calcio Como - US Arezzo 0:0 (0:0)
18:30 Gozzano - Novara Calcio 1:2 (0:1)
18:30 US Pistoiese - AC Renate 0:0 (0:0)
18:30 Aurora Pro Patria - US Pianese 2:0 (1:0)
20:45 UC AlbinoLeffe - Juventus II 1:1 (0:0)
20:45 SS Monza 1912 - Robur Siena 0:2 (0:1)
20:45 US Pergolettese - Calcio Lecco 1912 1:2 (0:1)
20:45 US Pontedera - Pro Vercelli 1:1 (1:0)
26.09.2019 16:00 Carrarese Calcio - Olbia 4:2 (1:0)
20:45 US Alessandria 1912 - Giana Erminio 4:0 (3:0)
7. Spieltag
28.09.2019 20:45 Robur Siena - US Pistoiese 2:2 (0:2)
29.09.2019 15:00 Olbia - Calcio Como 1:1 (1:1)
15:00 US Pianese - Gozzano 1:1 (0:0)
15:00 Pro Vercelli - US Pergolettese 0:0 (0:0)
17:30 US Arezzo - Aurora Pro Patria 3:1 (1:1)
17:30 Giana Erminio - US Pontedera 1:3 (0:1)
17:30 Calcio Lecco 1912 - US Alessandria 1912 0:2 (0:1)
17:30 Novara Calcio - UC AlbinoLeffe 1:0 (0:0)
17:30 AC Renate - Carrarese Calcio 0:0 (0:0)
30.09.2019 21:00 Juventus II - SS Monza 1912 1:4 (0:3)
8. Spieltag
05.10.2019 20:45 Calcio Como - Giana Erminio 2:1 (0:0)
20:45 Novara Calcio - Pro Vercelli 0:1 (0:1)
06.10.2019 15:00 UC AlbinoLeffe - Robur Siena 0:1 (0:1)
15:00 Gozzano - Carrarese Calcio 1:1 (1:1)
15:00 US Pianese - Juventus II 0:1 (0:0)
15:00 US Pistoiese - Olbia 2:1 (1:1)
15:00 Aurora Pro Patria - Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
17:30 US Alessandria 1912 - US Pontedera 0:2 (0:0)
17:30 US Arezzo - SS Monza 1912 0:4 (0:4)
17:30 US Pergolettese - AC Renate 0:1 (0:1)
9. Spieltag
13.10.2019 15:00 Carrarese Calcio - US Pergolettese 3:0 (1:0)
15:00 Calcio Lecco 1912 - US Pianese 1:3 (1:3)
15:00 Olbia - Aurora Pro Patria 0:1 (0:1)
17:30 US Alessandria 1912 - Calcio Como 1:1 (1:0)
17:30 Giana Erminio - Novara Calcio 2:1 (2:0)
17:30 SS Monza 1912 - UC AlbinoLeffe 1:0 (0:0)
17:30 AC Renate - Gozzano 3:0 (3:0)
17:30 Robur Siena - US Arezzo 1:1 (0:0)
14.10.2019 20:45 US Pontedera - US Pistoiese 2:1 (1:1)
30.10.2019 18:30 Pro Vercelli - Juventus II 0:1 (0:1)
10. Spieltag
19.10.2019 15:00 US Pianese - SS Monza 1912 1:1 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Pro Vercelli 1:1 (1:0)
20:45 US Arezzo - US Alessandria 1912 1:1 (0:1)
20.10.2019 15:00 Calcio Como - US Pontedera 2:0 (0:0)
15:00 Gozzano - Olbia 0:0 (0:0)
15:00 Novara Calcio - Carrarese Calcio 2:1 (2:0)
15:00 US Pergolettese - Robur Siena 0:1 (0:0)
15:00 US Pistoiese - Giana Erminio 1:1 (0:0)
17:30 UC AlbinoLeffe - Calcio Lecco 1912 2:0 (1:0)
17:30 Juventus II - AC Renate 2:1 (0:1)
11. Spieltag
23.10.2019 15:00 Olbia - UC AlbinoLeffe 1:1 (1:0)
18:30 Carrarese Calcio - Calcio Como 2:0 (0:0)
18:30 Giana Erminio - US Pergolettese 1:1 (0:1)
18:30 Calcio Lecco 1912 - Juventus II 1:1 (0:0)
18:30 US Pontedera - Aurora Pro Patria 2:1 (1:0)
18:30 AC Renate - Novara Calcio 1:1 (0:1)
20:45 US Alessandria 1912 - US Pistoiese 1:1 (1:0)
20:45 SS Monza 1912 - Gozzano 1:0 (0:0)
20:45 Pro Vercelli - US Arezzo 1:1 (0:1)
20:45 Robur Siena - US Pianese 2:0 (1:0)
12. Spieltag
26.10.2019 20:45 SS Monza 1912 - AC Renate 2:2 (2:0)
27.10.2019 15:00 US Arezzo - Giana Erminio 2:0 (1:0)
15:00 Gozzano - US Pontedera 2:2 (1:1)
15:00 US Pianese - Olbia 2:2 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Carrarese Calcio 2:3 (2:1)
15:00 Robur Siena - Pro Vercelli 1:2 (1:2)
17:30 UC AlbinoLeffe - US Alessandria 1912 4:1 (0:1)
17:30 Calcio Como - Calcio Lecco 1912 1:1 (1:0)
17:30 Juventus II - US Pergolettese 1:0 (0:0)
17:30 Novara Calcio - US Pistoiese 0:0 (0:0)
13. Spieltag
02.11.2019 20:45 US Alessandria 1912 - Novara Calcio 1:0 (1:0)
03.11.2019 15:00 Gozzano - UC AlbinoLeffe 2:0 (1:0)
15:00 Olbia - Pro Vercelli 1:1 (0:1)
15:00 AC Renate - Robur Siena 0:0 (0:0)
17:30 Carrarese Calcio - Calcio Lecco 1912 0:2 (0:1)
17:30 Calcio Como - Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
17:30 Giana Erminio - Juventus II 1:1 (0:0)
17:30 US Pergolettese - SS Monza 1912 0:2 (0:0)
17:30 US Pistoiese - US Pianese 1:0 (1:0)
17:30 US Pontedera - US Arezzo 2:1 (1:1)
14. Spieltag
09.11.2019 20:45 SS Monza 1912 - Carrarese Calcio 2:2 (1:2)
10.11.2019 15:00 UC AlbinoLeffe - US Pontedera 1:0 (0:0)
15:00 US Arezzo - Olbia 2:1 (1:0)
15:00 Juventus II - US Pistoiese 0:2 (0:2)
15:00 Calcio Lecco 1912 - AC Renate 0:2 (0:0)
15:00 US Pianese - US Pergolettese 2:0 (2:0)
17:30 Novara Calcio - Calcio Como 2:1 (1:0)
17:30 Aurora Pro Patria - US Alessandria 1912 0:0 (0:0)
17:30 Pro Vercelli - Giana Erminio 1:1 (1:1)
17:30 Robur Siena - Gozzano 1:1 (0:1)
15. Spieltag
16.11.2019 20:45 US Pergolettese - UC AlbinoLeffe 2:1 (0:0)
17.11.2019 15:00 Calcio Como - Pro Vercelli 1:3 (0:3)
15:00 Olbia - Novara Calcio 1:2 (1:1)
15:00 US Pistoiese - SS Monza 1912 0:1 (0:0)
15:00 AC Renate - US Pianese 1:1 (0:1)
17:30 Carrarese Calcio - US Arezzo 2:2 (0:0)
17:30 Giana Erminio - Robur Siena 1:2 (0:1)
17:30 Gozzano - Aurora Pro Patria 2:2 (2:0)
04.12.2019 20:00 US Alessandria 1912 - Juventus II 1:1 (1:0)
11.12.2019 18:00 US Pontedera - Calcio Lecco 1912 4:1 (0:1)
16. Spieltag
23.11.2019 14:55 Pro Vercelli - AC Renate 2:2 (0:2)
20:45 Calcio Lecco 1912 - Giana Erminio 1:1 (0:0)
24.11.2019 15:00 SS Monza 1912 - US Alessandria 1912 2:0 (0:0)
15:00 US Pergolettese - Olbia 3:0 (0:0)
15:00 US Pianese - Calcio Como 1:4 (0:3)
17:30 Aurora Pro Patria - US Pistoiese 1:1 (0:0)
17:30 Robur Siena - US Pontedera 0:1 (0:0)
25.11.2019 17:00 UC AlbinoLeffe - Carrarese Calcio 1:0 (1:0)
20:45 US Arezzo - Novara Calcio 3:1 (0:0)
11.12.2019 15:00 Juventus II - Gozzano 0:1 (0:1)
17. Spieltag
30.11.2019 20:45 Calcio Como - Juventus II 1:1 (1:0)
01.12.2019 15:00 US Alessandria 1912 - Robur Siena 1:3 (0:1)
15:00 Novara Calcio - US Pianese 1:1 (1:0)
15:00 Olbia - SS Monza 1912 0:3 (0:1)
15:00 US Pontedera - US Pergolettese 2:2 (0:1)
17:30 Carrarese Calcio - Pro Vercelli 3:2 (2:1)
17:30 Giana Erminio - UC AlbinoLeffe 1:2 (1:1)
17:30 Gozzano - Calcio Lecco 1912 0:2 (0:1)
17:30 US Pistoiese - US Arezzo 1:1 (1:1)
17:30 AC Renate - Aurora Pro Patria 1:1 (1:1)
18. Spieltag
07.12.2019 15:00 US Pianese - US Pontedera 1:2 (0:1)
15:00 Pro Vercelli - US Pistoiese 0:0 (0:0)
20:45 Robur Siena - Calcio Como 1:0 (0:0)
08.12.2019 15:00 US Arezzo - Gozzano 1:0 (0:0)
15:00 Juventus II - Carrarese Calcio 1:3 (0:1)
15:00 Calcio Lecco 1912 - Olbia 2:0 (1:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Novara Calcio 1:2 (0:1)
17:30 UC AlbinoLeffe - AC Renate 1:2 (1:1)
17:30 SS Monza 1912 - Giana Erminio 3:0 (2:0)
17:30 US Pergolettese - US Alessandria 1912 2:1 (1:1)
19. Spieltag
14.12.2019 21:00 Carrarese Calcio - US Pianese 1:1 (0:0)
15.12.2019 15:15 US Alessandria 1912 - Pro Vercelli 2:1 (1:0)
15:15 Giana Erminio - Aurora Pro Patria 0:3 (0:0)
15:15 Novara Calcio - Robur Siena 4:0 (2:0)
15:15 Olbia - Juventus II 1:1 (0:1)
15:15 AC Renate - US Arezzo 1:1 (0:0)
17:45 Calcio Como - UC AlbinoLeffe 0:0 (0:0)
17:45 Gozzano - US Pergolettese 0:1 (0:0)
17:45 US Pistoiese - Calcio Lecco 1912 0:0 (0:0)
17:45 US Pontedera - SS Monza 1912 2:2 (0:1)
20. Spieltag
22.01.2020 15:00 Gozzano - US Alessandria 1912 0:1 (0:0)
15:00 Juventus II - Novara Calcio 2:2 (0:0)
15:00 US Pianese - Pro Vercelli 0:0 (0:0)
15:00 AC Renate - Giana Erminio 2:1 (1:0)
16:00 UC AlbinoLeffe - US Pistoiese 0:1 (0:0)
18:00 Olbia - Robur Siena 1:2 (1:1)
18:30 Calcio Lecco 1912 - US Arezzo 2:2 (1:0)
18:30 US Pergolettese - Calcio Como 0:0 (0:0)
20:45 Carrarese Calcio - US Pontedera 2:1 (1:1)
20:45 SS Monza 1912 - Aurora Pro Patria 2:0 (1:0)
21. Spieltag
11.01.2020 15:00 Aurora Pro Patria - UC AlbinoLeffe 2:3 (1:1)
12.01.2020 15:00 US Alessandria 1912 - Carrarese Calcio 2:2 (0:0)
15:00 Giana Erminio - Olbia 2:2 (2:1)
17:30 US Arezzo - US Pianese 0:0 (0:0)
17:30 Calcio Como - Gozzano 3:2 (1:1)
17:30 Novara Calcio - SS Monza 1912 0:3 (0:0)
17:30 US Pistoiese - US Pergolettese 0:0 (0:0)
17:30 US Pontedera - AC Renate 2:1 (0:0)
17:30 Pro Vercelli - Calcio Lecco 1912 1:1 (1:1)
13.01.2020 20:45 Robur Siena - Juventus II 1:1 (1:0)
22. Spieltag
18.01.2020 15:00 UC AlbinoLeffe - Pro Vercelli 2:0 (1:0)
15:00 Gozzano - US Pistoiese 1:1 (0:1)
15:00 US Pianese - Giana Erminio 1:2 (1:1)
15:00 AC Renate - US Alessandria 1912 1:0 (1:0)
19.01.2020 15:00 Juventus II - US Arezzo 1:0 (0:0)
15:00 SS Monza 1912 - Calcio Como 1:1 (0:1)
15:00 Olbia - US Pontedera 1:1 (1:1)
15:00 US Pergolettese - Aurora Pro Patria 0:3 (0:1)
17:30 Carrarese Calcio - Robur Siena 3:1 (2:0)
17:30 Calcio Lecco 1912 - Novara Calcio 3:2 (1:1)
23. Spieltag
25.01.2020 15:00 Aurora Pro Patria - Juventus II 3:2 (1:1)
20:45 US Pistoiese - Carrarese Calcio 1:1 (0:1)
26.01.2020 15:00 US Alessandria 1912 - Olbia 3:3 (0:0)
15:00 US Arezzo - US Pergolettese 3:0 (2:0)
15:00 Novara Calcio - US Pontedera 1:1 (0:1)
15:00 Pro Vercelli - SS Monza 1912 1:2 (0:2)
15:00 Robur Siena - Calcio Lecco 1912 1:1 (0:0)
17:30 Calcio Como - AC Renate 2:0 (1:0)
17:30 Giana Erminio - Gozzano 1:0 (0:0)
17:30 US Pianese - UC AlbinoLeffe 2:2 (0:0)
24. Spieltag
01.02.2020 20:45 SS Monza 1912 - Calcio Lecco 1912 4:0 (3:0)
02.02.2020 15:00 US Alessandria 1912 - US Pianese 0:0 (0:0)
15:00 Carrarese Calcio - Giana Erminio 1:4 (1:1)
15:00 Olbia - AC Renate 0:0 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Robur Siena 0:0 (0:0)
17:30 UC AlbinoLeffe - US Arezzo 1:1 (0:1)
17:30 Calcio Como - US Pistoiese 1:2 (1:1)
17:30 Gozzano - Pro Vercelli 0:1 (0:0)
17:30 US Pergolettese - Novara Calcio 2:2 (1:2)
17:30 US Pontedera - Juventus II 0:0 (0:0)
25. Spieltag
08.02.2020 15:00 Pro Vercelli - US Pontedera 3:1 (1:1)
09.02.2020 15:00 Juventus II - UC AlbinoLeffe 1:1 (0:1)
15:00 Novara Calcio - Gozzano 4:1 (1:0)
15:00 Olbia - Carrarese Calcio 2:1 (0:1)
15:00 US Pianese - Aurora Pro Patria 1:1 (0:1)
15:00 AC Renate - US Pistoiese 1:0 (0:0)
17:30 US Arezzo - Calcio Como 1:1 (0:1)
17:30 Giana Erminio - US Alessandria 1912 2:1 (2:1)
17:30 Calcio Lecco 1912 - US Pergolettese 3:1 (3:0)
17:30 Robur Siena - SS Monza 1912 2:2 (2:2)
26. Spieltag
15.02.2020 15:00 Gozzano - US Pianese 1:0 (0:0)
16.02.2020 15:00 Calcio Como - Olbia 0:1 (0:1)
15:00 SS Monza 1912 - Juventus II 1:2 (1:0)
15:00 Aurora Pro Patria - US Arezzo 0:1 (0:1)
17:30 UC AlbinoLeffe - Novara Calcio 1:0 (0:0)
17:30 US Alessandria 1912 - Calcio Lecco 1912 2:1 (2:0)
17:30 US Pergolettese - Pro Vercelli 2:1 (1:0)
17:30 US Pistoiese - Robur Siena 1:1 (0:0)
17:30 US Pontedera - Giana Erminio 0:2 (0:0)
17.02.2020 20:45 Carrarese Calcio - AC Renate 2:1 (1:0)
27. Spieltag
22.02.2020 15:00 Carrarese Calcio - Gozzano 3:0 (2:0)
15:00 AC Renate - US Pergolettese 1:2 (0:0)
17:30 SS Monza 1912 - US Arezzo 1:1 (1:1)
20:45 Robur Siena - UC AlbinoLeffe 1:1 (0:1)
23.02.2020 15:00 Juventus II - US Pianese 1:0 (1:0)
15:00 Olbia - US Pistoiese 1:0 (1:0)
15:00 US Pontedera - US Alessandria 1912 0:1 (0:0)
10.03.2020 Giana Erminio - Calcio Como verl.
Calcio Lecco 1912 - Aurora Pro Patria verl.
11.03.2020 Pro Vercelli - Novara Calcio verl.
28. Spieltag
18.03.2020 UC AlbinoLeffe - SS Monza 1912 verl.
Calcio Como - US Alessandria 1912 verl.
Gozzano - AC Renate verl.
Novara Calcio - Giana Erminio verl.
US Pergolettese - Carrarese Calcio verl.
US Pianese - Calcio Lecco 1912 verl.
US Pistoiese - US Pontedera verl.
Aurora Pro Patria - Olbia verl.
19.03.2020 US Arezzo - Robur Siena verl.
Juventus II - Pro Vercelli verl.
29. Spieltag
01.04.2020 US Alessandria 1912 - US Arezzo verl.
Carrarese Calcio - Novara Calcio verl.
Giana Erminio - US Pistoiese verl.
Calcio Lecco 1912 - UC AlbinoLeffe verl.
SS Monza 1912 - US Pianese verl.
Olbia - Gozzano verl.
US Pontedera - Calcio Como verl.
Pro Vercelli - Aurora Pro Patria verl.
AC Renate - Juventus II verl.
Robur Siena - US Pergolettese verl.
30. Spieltag
14.04.2020 UC AlbinoLeffe - Olbia verl.
US Arezzo - Pro Vercelli verl.
Calcio Como - Carrarese Calcio verl.
Gozzano - SS Monza 1912 verl.
Juventus II - Calcio Lecco 1912 verl.
Novara Calcio - AC Renate verl.
US Pergolettese - Giana Erminio verl.
US Pianese - Robur Siena verl.
US Pistoiese - US Alessandria 1912 verl.
Aurora Pro Patria - US Pontedera verl.
31. Spieltag
14.03.2020 US Alessandria 1912 - UC AlbinoLeffe verl.
AC Renate - SS Monza 1912 verl.
15.03.2020 Carrarese Calcio - Aurora Pro Patria verl.
Giana Erminio - US Arezzo verl.
Calcio Lecco 1912 - Calcio Como verl.
Olbia - US Pianese verl.
US Pergolettese - Juventus II verl.
US Pistoiese - Novara Calcio verl.
US Pontedera - Gozzano verl.
16.03.2020 Pro Vercelli - Robur Siena verl.
32. Spieltag
21.03.2020 Robur Siena - AC Renate verl.
22.03.2020 UC AlbinoLeffe - Gozzano verl.
US Arezzo - US Pontedera verl.
Juventus II - Giana Erminio verl.
Calcio Lecco 1912 - Carrarese Calcio verl.
SS Monza 1912 - US Pergolettese verl.
Novara Calcio - US Alessandria 1912 verl.
US Pianese - US Pistoiese verl.
Aurora Pro Patria - Calcio Como verl.
Pro Vercelli - Olbia verl.
33. Spieltag
25.03.2020 US Alessandria 1912 - Aurora Pro Patria verl.
Carrarese Calcio - SS Monza 1912 verl.
Calcio Como - Novara Calcio verl.
Giana Erminio - Pro Vercelli verl.
Gozzano - Robur Siena verl.
Olbia - US Arezzo verl.
US Pergolettese - US Pianese verl.
US Pistoiese - Juventus II verl.
US Pontedera - UC AlbinoLeffe verl.
AC Renate - Calcio Lecco 1912 verl.
34. Spieltag
28.03.2020 Aurora Pro Patria - Gozzano verl.
29.03.2020 UC AlbinoLeffe - US Pergolettese verl.
US Arezzo - Carrarese Calcio verl.
Juventus II - US Alessandria 1912 verl.
Calcio Lecco 1912 - US Pontedera verl.
SS Monza 1912 - US Pistoiese verl.
Novara Calcio - Olbia verl.
US Pianese - AC Renate verl.
Pro Vercelli - Calcio Como verl.
Robur Siena - Giana Erminio verl.
35. Spieltag
04.04.2020 Novara Calcio - US Arezzo verl.
05.04.2020 US Alessandria 1912 - SS Monza 1912 verl.
Carrarese Calcio - UC AlbinoLeffe verl.
Calcio Como - US Pianese verl.
Giana Erminio - Calcio Lecco 1912 verl.
Gozzano - Juventus II verl.
Olbia - US Pergolettese verl.
US Pistoiese - Aurora Pro Patria verl.
US Pontedera - Robur Siena verl.
AC Renate - Pro Vercelli verl.
36. Spieltag
09.04.2020 Calcio Lecco 1912 - Gozzano verl.
Pro Vercelli - Carrarese Calcio verl.
11.04.2020 UC AlbinoLeffe - Giana Erminio verl.
US Arezzo - US Pistoiese verl.
Juventus II - Calcio Como verl.
SS Monza 1912 - Olbia verl.
US Pergolettese - US Pontedera verl.
US Pianese - Novara Calcio verl.
Aurora Pro Patria - AC Renate verl.
Robur Siena - US Alessandria 1912 verl.
37. Spieltag
19.04.2020 US Alessandria 1912 - US Pergolettese verl.
Carrarese Calcio - Juventus II verl.
Calcio Como - Robur Siena verl.
Giana Erminio - SS Monza 1912 verl.
Gozzano - US Arezzo verl.
Novara Calcio - Aurora Pro Patria verl.
Olbia - Calcio Lecco 1912 verl.
US Pistoiese - Pro Vercelli verl.
US Pontedera - US Pianese verl.
AC Renate - UC AlbinoLeffe verl.
38. Spieltag
26.04.2020 UC AlbinoLeffe - Calcio Como verl.
US Arezzo - AC Renate verl.
Juventus II - Olbia verl.
Calcio Lecco 1912 - US Pistoiese verl.
SS Monza 1912 - US Pontedera verl.
US Pergolettese - Gozzano verl.
US Pianese - Carrarese Calcio verl.
Aurora Pro Patria - Giana Erminio verl.
Pro Vercelli - US Alessandria 1912 verl.
Robur Siena - Novara Calcio verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten