1. Spieltag
14.09.2019 17:00 Olympique de Safi - Olympique de Khouribga 1:1 (1:0)
19:00 Moghreb de Tétouan - FAR de Rabat 2:0 (1:0)
21:00 FUS de Rabat - Ittihad Tanger 1:0 (0:0)
15.09.2019 18:00 Youssoufia Berrechid - CR Khemis Zemamra 1:2 (0:1)
21:00 Rapide Oued Zem - Mouloudia Oujda 0:0 (0:0)
06.10.2019 18:00 Hassania US Agadir - Renaissance de Berkane 0:1 (0:0)
20:00 Difaâ d'el Jadida - Wydad AC 0:1 (0:1)
24.10.2019 18:00 Raja Casablanca - Raja Beni Mellal 2:0 (1:0)
2. Spieltag
21.09.2019 17:00 Mouloudia Oujda - FUS de Rabat 2:1 (1:1)
22.09.2019 17:00 Raja Beni Mellal - Moghreb de Tétouan 0:2 (0:1)
19:00 Olympique de Khouribga - Hassania US Agadir 0:0 (0:0)
21:00 Ittihad Tanger - Difaâ d'el Jadida 0:0 (0:0)
06.10.2019 16:00 FAR de Rabat - Olympique de Safi 0:0 (0:0)
27.10.2019 17:00 Wydad AC - Youssoufia Berrechid 3:1 (1:0)
05.11.2019 15:00 CR Khemis Zemamra - Raja Casablanca 1:2 (0:1)
06.11.2019 19:00 Renaissance de Berkane - Rapide Oued Zem 2:1 (2:1)
3. Spieltag
27.09.2019 19:00 Difaâ d'el Jadida - Mouloudia Oujda 0:0 (0:0)
29.09.2019 17:00 Rapide Oued Zem - Olympique de Khouribga 0:1 (0:0)
19:00 Moghreb de Tétouan - CR Khemis Zemamra 1:0 (0:0)
02.10.2019 21:00 FUS de Rabat - Renaissance de Berkane 1:1 (1:1)
06.11.2019 15:00 Hassania US Agadir - FAR de Rabat 2:1 (2:0)
19:00 Wydad AC - Ittihad Tanger 4:0 (2:0)
09.11.2019 16:00 Youssoufia Berrechid - Raja Casablanca 3:2 (2:1)
10.11.2019 15:00 Olympique de Safi - Raja Beni Mellal 1:0 (0:0)
4. Spieltag
20.10.2019 16:00 FAR de Rabat - Rapide Oued Zem 2:0 (0:0)
18:00 CR Khemis Zemamra - Olympique de Safi 1:1 (1:0)
20:00 Olympique de Khouribga - FUS de Rabat 1:1 (0:1)
23.10.2019 18:00 Mouloudia Oujda - Wydad AC 1:1 (1:1)
23.11.2019 16:00 Ittihad Tanger - Youssoufia Berrechid 2:0 (1:0)
11.12.2019 19:00 Raja Casablanca - Moghreb de Tétouan 1:0 (0:0)
13.12.2019 17:00 Raja Beni Mellal - Hassania US Agadir 1:3 (1:1)
14.12.2019 18:00 Renaissance de Berkane - Difaâ d'el Jadida 1:1 (0:0)
5. Spieltag
26.10.2019 17:00 FUS de Rabat - FAR de Rabat 2:4 (2:1)
27.10.2019 15:00 Rapide Oued Zem - Raja Beni Mellal 3:1 (0:0)
15:00 Olympique de Safi - Raja Casablanca 0:0 (0:0)
19:00 Ittihad Tanger - Mouloudia Oujda 0:0 (0:0)
28.10.2019 19:00 Difaâ d'el Jadida - Olympique de Khouribga 1:0 (0:0)
30.10.2019 17:00 Youssoufia Berrechid - Moghreb de Tétouan 1:1 (0:1)
10.11.2019 17:00 Wydad AC - Renaissance de Berkane 0:1 (0:1)
25.12.2019 14:00 Hassania US Agadir - CR Khemis Zemamra 1:1 (0:0)
6. Spieltag
01.11.2019 18:00 CR Khemis Zemamra - Rapide Oued Zem 2:0 (1:0)
02.11.2019 15:00 Raja Beni Mellal - FUS de Rabat 2:2 (1:1)
03.11.2019 15:00 FAR de Rabat - Difaâ d'el Jadida 1:3 (1:1)
04.11.2019 19:00 Mouloudia Oujda - Youssoufia Berrechid 3:1 (1:0)
06.11.2019 15:00 Moghreb de Tétouan - Olympique de Safi 1:1 (0:0)
11.12.2019 17:00 Olympique de Khouribga - Wydad AC 0:4 (0:3)
17.12.2019 17:00 Renaissance de Berkane - Ittihad Tanger 2:0 (0:0)
18.12.2019 17:00 Raja Casablanca - Hassania US Agadir 2:1 (2:1)
7. Spieltag
22.11.2019 19:00 Difaâ d'el Jadida - Raja Beni Mellal 1:0 (0:0)
24.11.2019 17:00 Mouloudia Oujda - Renaissance de Berkane 0:1 (0:1)
19:00 FUS de Rabat - CR Khemis Zemamra 1:1 (0:0)
26.11.2019 15:00 Hassania US Agadir - Moghreb de Tétouan 1:1 (0:0)
02.12.2019 15:00 Youssoufia Berrechid - Olympique de Safi 1:0 (1:0)
04.12.2019 19:00 Ittihad Tanger - Olympique de Khouribga 1:1 (1:0)
15.12.2019 15:00 Rapide Oued Zem - Raja Casablanca 0:0 (0:0)
17:00 Wydad AC - FAR de Rabat 1:0 (0:0)
8. Spieltag
29.11.2019 17:00 Olympique de Khouribga - Mouloudia Oujda 1:4 (0:2)
19:00 FAR de Rabat - Ittihad Tanger 4:1 (0:0)
01.12.2019 15:00 CR Khemis Zemamra - Difaâ d'el Jadida 1:2 (1:1)
02.12.2019 19:00 Moghreb de Tétouan - Rapide Oued Zem 1:0 (1:0)
18.12.2019 15:00 Raja Beni Mellal - Wydad AC 1:2 (1:2)
25.12.2019 19:00 Renaissance de Berkane - Youssoufia Berrechid 1:1 (0:0)
30.12.2019 17:00 Raja Casablanca - FUS de Rabat 0:2 (0:0)
02.01.2020 19:00 Olympique de Safi - Hassania US Agadir 2:0 (1:0)
9. Spieltag
07.12.2019 15:00 FUS de Rabat - Moghreb de Tétouan 1:0 (1:0)
17:00 Rapide Oued Zem - Olympique de Safi 3:1 (1:1)
08.12.2019 17:00 Mouloudia Oujda - FAR de Rabat 0:2 (0:1)
19:00 Ittihad Tanger - Raja Beni Mellal 1:0 (0:0)
02.01.2020 19:00 Renaissance de Berkane - Olympique de Khouribga 3:1 (3:1)
05.01.2020 17:00 Wydad AC - CR Khemis Zemamra 1:1 (0:1)
19:00 Youssoufia Berrechid - Hassania US Agadir 3:1 (1:1)
27.07.2020 21:00 Difaâ d'el Jadida - Raja Casablanca 0:0 (0:0)
10. Spieltag
21.12.2019 15:00 Olympique de Khouribga - Youssoufia Berrechid 4:1 (2:1)
15:00 Moghreb de Tétouan - Difaâ d'el Jadida 2:1 (1:1)
17:00 FAR de Rabat - Renaissance de Berkane 0:1 (0:0)
19:00 Olympique de Safi - FUS de Rabat 0:0 (0:0)
22.12.2019 15:00 Raja Casablanca - Wydad AC 1:0 (0:0)
17:00 CR Khemis Zemamra - Ittihad Tanger 1:0 (1:0)
19:00 Hassania US Agadir - Rapide Oued Zem 0:1 (0:0)
23.12.2019 15:00 Raja Beni Mellal - Mouloudia Oujda 1:2 (0:1)
11. Spieltag
28.12.2019 15:00 Difaâ d'el Jadida - Olympique de Safi 1:1 (0:0)
29.12.2019 15:00 Olympique de Khouribga - FAR de Rabat 0:1 (0:0)
17:00 Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem 0:4 (0:3)
30.12.2019 19:00 Mouloudia Oujda - CR Khemis Zemamra 2:1 (0:1)
02.01.2020 19:00 Wydad AC - Moghreb de Tétouan 2:1 (0:0)
06.01.2020 19:00 Renaissance de Berkane - Raja Beni Mellal 1:0 (1:0)
08.01.2020 19:00 FUS de Rabat - Hassania US Agadir 1:0 (1:0)
15.01.2020 19:00 Ittihad Tanger - Raja Casablanca 1:4 (1:2)
12. Spieltag
11.01.2020 15:00 Moghreb de Tétouan - Ittihad Tanger 0:0 (0:0)
17:00 Raja Beni Mellal - Olympique de Khouribga 0:0 (0:0)
12.01.2020 15:00 Rapide Oued Zem - FUS de Rabat 0:0 (0:0)
17:00 FAR de Rabat - Youssoufia Berrechid 0:1 (0:1)
15.01.2020 15:00 CR Khemis Zemamra - Renaissance de Berkane 5:0 (0:0)
20.01.2020 19:00 Olympique de Safi - Wydad AC 1:2 (1:0)
21.01.2020 19:00 Hassania US Agadir - Difaâ d'el Jadida 2:1 (0:0)
22.01.2020 19:00 Raja Casablanca - Mouloudia Oujda 1:1 (1:0)
13. Spieltag
16.01.2020 19:00 Wydad AC - Hassania US Agadir 3:2 (1:1)
17.01.2020 19:00 Difaâ d'el Jadida - Rapide Oued Zem 1:1 (1:1)
18.01.2020 15:00 Youssoufia Berrechid - FUS de Rabat 1:1 (0:0)
17:00 FAR de Rabat - Raja Beni Mellal 1:0 (1:0)
19:00 Mouloudia Oujda - Moghreb de Tétouan 1:0 (0:0)
19.01.2020 17:00 Olympique de Khouribga - CR Khemis Zemamra 1:0 (0:0)
19:00 Renaissance de Berkane - Raja Casablanca 2:2 (0:1)
23.01.2020 19:00 Ittihad Tanger - Olympique de Safi 1:2 (0:2)
14. Spieltag
25.01.2020 19:00 Youssoufia Berrechid - Raja Beni Mellal 2:0 (0:0)
26.01.2020 15:00 CR Khemis Zemamra - FAR de Rabat 1:2 (0:0)
19:00 FUS de Rabat - Difaâ d'el Jadida 2:1 (0:0)
27.01.2020 17:00 Olympique de Safi - Mouloudia Oujda 2:2 (0:1)
05.02.2020 17:00 Raja Casablanca - Olympique de Khouribga 2:1 (1:0)
19:00 Hassania US Agadir - Ittihad Tanger 2:1 (1:1)
06.02.2020 15:00 Rapide Oued Zem - Wydad AC 1:2 (0:1)
19:00 Moghreb de Tétouan - Renaissance de Berkane 0:0 (0:0)
15. Spieltag
31.01.2020 19:00 Ittihad Tanger - Rapide Oued Zem 0:0 (0:0)
01.02.2020 15:00 Olympique de Khouribga - Moghreb de Tétouan 2:2 (1:2)
19:00 Difaâ d'el Jadida - Youssoufia Berrechid 2:1 (1:0)
02.02.2020 15:00 Raja Beni Mellal - CR Khemis Zemamra 2:2 (2:1)
09.02.2020 18:00 Mouloudia Oujda - Hassania US Agadir 2:1 (0:0)
10.02.2020 17:00 Wydad AC - FUS de Rabat 1:1 (1:0)
19:00 Renaissance de Berkane - Olympique de Safi 1:1 (1:0)
12.02.2020 17:00 FAR de Rabat - Raja Casablanca 1:0 (0:0)
16. Spieltag
14.02.2020 17:00 Ittihad Tanger - FUS de Rabat 2:1 (1:0)
19:00 Mouloudia Oujda - Rapide Oued Zem 1:0 (0:0)
15.02.2020 19:00 Renaissance de Berkane - Hassania US Agadir 1:1 (0:1)
19:00 Wydad AC - Difaâ d'el Jadida 0:1 (0:1)
16.02.2020 16:00 CR Khemis Zemamra - Youssoufia Berrechid 3:2 (1:1)
19:00 FAR de Rabat - Moghreb de Tétouan 2:1 (0:0)
18.02.2020 17:00 Olympique de Khouribga - Olympique de Safi 1:1 (0:0)
21.02.2020 17:00 Raja Beni Mellal - Raja Casablanca 1:2 (0:0)
17. Spieltag
22.02.2020 16:00 Difaâ d'el Jadida - Ittihad Tanger 1:1 (1:1)
17:00 Youssoufia Berrechid - Wydad AC 3:2 (1:0)
19:00 FUS de Rabat - Mouloudia Oujda 2:1 (0:0)
23.02.2020 17:00 Rapide Oued Zem - Renaissance de Berkane 0:0 (0:0)
19:00 Hassania US Agadir - Olympique de Khouribga 1:2 (0:0)
25.02.2020 17:00 Olympique de Safi - FAR de Rabat 1:1 (0:1)
19:00 Moghreb de Tétouan - Raja Beni Mellal 0:0 (0:0)
30.07.2020 23:00 Raja Casablanca - CR Khemis Zemamra 3:1 (2:0)
18. Spieltag
28.02.2020 17:00 Olympique de Khouribga - Rapide Oued Zem 0:0 (0:0)
29.02.2020 18:00 Mouloudia Oujda - Difaâ d'el Jadida 1:1 (0:0)
01.03.2020 16:00 CR Khemis Zemamra - Moghreb de Tétouan 1:2 (1:0)
18:00 Raja Beni Mellal - Olympique de Safi 0:0 (0:0)
12.03.2020 16:00 Ittihad Tanger - Wydad AC 0:2 (0:0)
18:00 Renaissance de Berkane - FUS de Rabat 0:1 (0:1)
20:00 FAR de Rabat - Hassania US Agadir 1:1 (0:0)
02.08.2020 21:00 Raja Casablanca - Youssoufia Berrechid 2:0 (0:0)
19. Spieltag
02.03.2020 19:00 Youssoufia Berrechid - Ittihad Tanger 3:0 (3:0)
03.03.2020 17:00 Rapide Oued Zem - FAR de Rabat 2:2 (0:1)
19:00 FUS de Rabat - Olympique de Khouribga 1:0 (1:0)
05.03.2020 19:00 Olympique de Safi - CR Khemis Zemamra 1:3 (1:0)
27.07.2020 23:00 Hassania US Agadir - Raja Beni Mellal 1:0 (0:0)
28.07.2020 23:00 Wydad AC - Mouloudia Oujda 1:1 (0:1)
30.07.2020 21:00 Difaâ d'el Jadida - Renaissance de Berkane 0:0 (0:0)
05.08.2020 21:00 Moghreb de Tétouan - Raja Casablanca 0:0 (0:0)
20. Spieltag
06.03.2020 19:00 Moghreb de Tétouan - Youssoufia Berrechid 2:0 (1:0)
07.03.2020 16:00 FAR de Rabat - FUS de Rabat 1:2 (1:0)
18:00 Mouloudia Oujda - Ittihad Tanger 1:0 (0:0)
08.03.2020 15:00 Olympique de Khouribga - Difaâ d'el Jadida 1:0 (0:0)
09.03.2020 17:00 Raja Beni Mellal - Rapide Oued Zem 1:0 (1:0)
06.08.2020 23:00 Renaissance de Berkane - Wydad AC 2:1 (1:1)
07.08.2020 19:00 CR Khemis Zemamra - Hassania US Agadir 2:2 (1:1)
08.08.2020 19:00 Raja Casablanca - Olympique de Safi 2:0 (2:0)
21. Spieltag
13.03.2020 19:00 Rapide Oued Zem - CR Khemis Zemamra 2:1 (1:0)
10.08.2020 21:00 Wydad AC - Olympique de Khouribga 3:2 (1:1)
23:00 Difaâ d'el Jadida - FAR de Rabat 1:1 (1:0)
11.08.2020 21:00 Youssoufia Berrechid - Mouloudia Oujda 1:1 (1:0)
21:00 Hassania US Agadir - Raja Casablanca 0:2 (0:1)
23:00 Olympique de Safi - Moghreb de Tétouan 0:0 (0:0)
13.09.2020 21:00 FUS de Rabat - Raja Beni Mellal 1:1 (0:0)
23:00 Ittihad Tanger - Renaissance de Berkane 1:1 (0:1)
22. Spieltag
14.08.2020 21:00 CR Khemis Zemamra - FUS de Rabat 1:1 (0:0)
15.08.2020 21:00 Moghreb de Tétouan - Hassania US Agadir 1:2 (0:0)
21:00 Olympique de Safi - Youssoufia Berrechid 1:0 (0:0)
23:00 Renaissance de Berkane - Mouloudia Oujda 1:0 (0:0)
08.09.2020 21:00 Raja Beni Mellal - Difaâ d'el Jadida 0:0 (0:0)
23:00 Olympique de Khouribga - Ittihad Tanger 0:1
09.09.2020 18:00 FAR de Rabat - Wydad AC 1:1 (0:1)
27.09.2020 21:00 Raja Casablanca - Rapide Oued Zem -:-
23. Spieltag
18.08.2020 21:00 Difaâ d'el Jadida - CR Khemis Zemamra 2:1 (0:0)
23:00 Mouloudia Oujda - Olympique de Khouribga 3:0 (1:0)
19.08.2020 21:00 Youssoufia Berrechid - Renaissance de Berkane 0:0 (0:0)
21:00 FUS de Rabat - Raja Casablanca 0:1 (0:1)
21:00 Hassania US Agadir - Olympique de Safi 2:2 (0:0)
23:00 Rapide Oued Zem - Moghreb de Tétouan 2:1 (1:0)
16.09.2020 20:15 Ittihad Tanger - FAR de Rabat 1:1 (0:1)
22:30 Wydad AC - Raja Beni Mellal 3:0 (0:0)
24. Spieltag
22.08.2020 21:00 Moghreb de Tétouan - FUS de Rabat 1:0 (0:0)
23:00 Olympique de Safi - Rapide Oued Zem 1:0 (1:0)
23:00 Hassania US Agadir - Youssoufia Berrechid 2:0 (0:0)
23.08.2020 23:00 FAR de Rabat - Mouloudia Oujda 1:1 (0:1)
19.09.2020 20:15 Olympique de Khouribga - Renaissance de Berkane 0:1 (0:0)
20.09.2020 18:00 Raja Beni Mellal - Ittihad Tanger 0:1 (0:1)
20:15 CR Khemis Zemamra - Wydad AC 1:2 (0:1)
22:30 Raja Casablanca - Difaâ d'el Jadida 3:1 (2:0)
25. Spieltag
25.08.2020 23:00 Youssoufia Berrechid - Olympique de Khouribga 1:0 (1:0)
27.08.2020 18:00 Difaâ d'el Jadida - Moghreb de Tétouan 2:0 (2:0)
21:00 Mouloudia Oujda - Raja Beni Mellal 1:1 (0:1)
21.09.2020 20:15 Rapide Oued Zem - Hassania US Agadir 2:1 (1:0)
22:30 FUS de Rabat - Olympique de Safi 5:2 (1:0)
23.09.2020 20:15 Ittihad Tanger - CR Khemis Zemamra -:-
22:30 Renaissance de Berkane - FAR de Rabat -:-
24.09.2020 20:15 Wydad AC - Raja Casablanca -:-
26. Spieltag
29.08.2020 18:00 FAR de Rabat - Olympique de Khouribga 1:1 (1:0)
21:00 Rapide Oued Zem - Youssoufia Berrechid 0:0 (0:0)
31.08.2020 21:00 Olympique de Safi - Difaâ d'el Jadida 1:0 (1:0)
02.09.2020 21:00 Raja Casablanca - Ittihad Tanger 0:1 (0:0)
26.09.2020 20:15 Hassania US Agadir - FUS de Rabat -:-
27.09.2020 18:00 CR Khemis Zemamra - Mouloudia Oujda -:-
20:15 Raja Beni Mellal - Renaissance de Berkane -:-
22:30 Moghreb de Tétouan - Wydad AC -:-
27. Spieltag
05.09.2020 Youssoufia Berrechid - FAR de Rabat verl.
Olympique de Khouribga - Raja Beni Mellal verl.
Renaissance de Berkane - CR Khemis Zemamra verl.
Mouloudia Oujda - Raja Casablanca verl.
Ittihad Tanger - Moghreb de Tétouan verl.
Wydad AC - Olympique de Safi verl.
Difaâ d'el Jadida - Hassania US Agadir verl.
FUS de Rabat - Rapide Oued Zem verl.
28. Spieltag
12.09.2020 Raja Beni Mellal - FAR de Rabat verl.
CR Khemis Zemamra - Olympique de Khouribga verl.
Raja Casablanca - Renaissance de Berkane verl.
Moghreb de Tétouan - Mouloudia Oujda verl.
Olympique de Safi - Ittihad Tanger verl.
Hassania US Agadir - Wydad AC verl.
Rapide Oued Zem - Difaâ d'el Jadida verl.
FUS de Rabat - Youssoufia Berrechid verl.
29. Spieltag
19.09.2020 Raja Beni Mellal - Youssoufia Berrechid verl.
FAR de Rabat - CR Khemis Zemamra verl.
Olympique de Khouribga - Raja Casablanca verl.
Renaissance de Berkane - Moghreb de Tétouan verl.
Mouloudia Oujda - Olympique de Safi verl.
Ittihad Tanger - Hassania US Agadir verl.
Wydad AC - Rapide Oued Zem verl.
Difaâ d'el Jadida - FUS de Rabat verl.
30. Spieltag
26.09.2020 CR Khemis Zemamra - Raja Beni Mellal verl.
Raja Casablanca - FAR de Rabat verl.
Moghreb de Tétouan - Olympique de Khouribga verl.
Olympique de Safi - Renaissance de Berkane verl.
Hassania US Agadir - Mouloudia Oujda verl.
Rapide Oued Zem - Ittihad Tanger verl.
FUS de Rabat - Wydad AC verl.
Youssoufia Berrechid - Difaâ d'el Jadida verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten