1. Runde
28.07.2021 01:30 3 de Febrero FBC - Sol de América 0:6 (0:2)
01:30 Cristóbal Colón de Ñemby - Guaraní 4:2 i.E.
19:00 Deportivo Recoleta - General Caballero DJLM 1:2
21:00 Deportivo Primavera de JLM - Club Olimpia 0:6
29.07.2021 21:00 Benjamín Aceval - Cerro Porteño 0:2 (0:1)
23:30 Atlético Trébol de Loma Plata - Fernando de la Mora 0:17
03.08.2021 19:00 Sport Pacobá de Yasy Cañy - Tacuary 2:3 (0:0, 0:0) i.E.
21:00 Teniente Rojas de Loreto - Deportivo Santaní 0:5
04.08.2021 23:00 Ytororó de San Antonio - Sportivo Luqueño 0:3
05.08.2021 01:30 29 de Setiembre - Libertad 0:5
21:00 Sport Sastreño - General Caballero CG 1:0
23:30 Independiente de Nanawa - 3 de Febrero 0:2
10.08.2021 19:00 Colonial - Sportivo Ameliano 1:2
21:00 Silvio Pettirossi - Resistencia SC 0:3
11.08.2021 23:00 Presidente Hayes - Fulgencio Yegros 3:1
12.08.2021 01:30 12 de Octubre de Santo Domingo - Rubio Ñu 1:2
23:00 Oriental - Deportivo Capiatá 4:3 i.E.
13.08.2021 01:30 Humaitá - Independiente de Campo Grande 5:6 i.E.
16.08.2021 19:00 Mariscal Estigarribia de PJM - San Lorenzo 5:1
21:00 24 de Junio de San Juan Bautista - 2 de Mayo 0:1
17.08.2021 23:00 Sportivo Limpeño - Atlético Tembetary 3:4 i.E.
18.08.2021 01:30 5 de Octubre de Santa Elena - General Díaz 1:0
23:00 Deportivo La Colmena - Sportivo Iteño 0:4
19.08.2021 01:30 Coronel Martínez de Yuty - River Plate 0:2
19:00 22 de Setiembre de Encarnación - Atyrá FC 2:1
21:00 Olimpia de Itá - Guaraní de Trinidad 6:7 i.E.
24.08.2021 23:00 Karai Chive de Paso Yobai - 12 de Octubre de Villa del Rosario 4:2 i.E.
25.08.2021 01:30 24 de Setiembre - Guaireña FC 0:3 (0:0)
19:00 Atlético Juventud - Sportivo Trinidense 2:0
21:15 1º de Marzo de Pilar - Club Nacional 3:0 (0:0) i.E.
26.08.2021 23:00 Cristóbal Colón de J.A. Saldivar - Deportivo Pinozá 4:0 (2:0)
27.08.2021 01:30 Mil Palos - 12 de Octubre de Itauguá 1:6 (0:3)
2. Runde
01.09.2021 23:00 5 de Octubre de Santa Elena - Deportivo Santaní 0:3 (0:1)
02.09.2021 01:30 Atlético Juventud - Libertad 0:2 (0:2)
13.09.2021 23:00 Atlético Tembetary - Presidente Hayes 2:1 (0:0)
14.09.2021 01:30 Sportivo Iteño - Mariscal Estigarribia de PJM 4:3 (1:0, 1:1) i.E.
15.09.2021 20:45 General Caballero DJLM - Cerro Porteño 1:4 (1:1, 1:1) i.E.
23:15 Resistencia SC - Cristóbal Colón de Ñemby 8:4 (2:1)
23:15 Guaraní de Trinidad - Sport Sastreño 3:0 (1:0)
16.09.2021 01:45 Cristóbal Colón de J.A. Saldivar - Club Olimpia 2:3 (1:3)
23:00 Guaireña FC - Oriental 2:1
17.09.2021 01:30 3 de Febrero - 12 de Octubre de Itauguá 0:1
21.09.2021 23:00 Karai Chive de Paso Yobai - River Plate 2:4
22.09.2021 01:30 Sportivo Ameliano - Independiente de Campo Grande 2:1
22:15 Sportivo Luqueño - Fernando de la Mora 3:2
23.09.2021 02:15 Rubio Ñu - Sol de América 3:4
21:30 2 de Mayo - 22 de Setiembre de Encarnación 3:0
24.09.2021 00:00 1º de Marzo de Pilar - Tacuary 1:4
Achtelfinale
05.10.2021 22:30 Sportivo Luqueño - 12 de Octubre de Itauguá 4:3 i.E.
06.10.2021 01:00 Club Olimpia - Resistencia SC 2:1
22:30 River Plate - Atlético Tembetary 0:1
07.10.2021 01:00 Cerro Porteño - Sol de América 0:2
13.10.2021 21:00 Tacuary - Sportivo Iteño 4:3 i.E.
23:15 2 de Mayo - Deportivo Santaní 4:5 i.E.
20.10.2021 22:30 Libertad - Guaraní de Trinidad 5:0 (1:0)
21.10.2021 01:00 Sportivo Ameliano - Guaireña FC 4:5 i.E.
Viertelfinale
03.11.2021 21:00 Libertad - Sportivo Luqueño 2:0 (0:0)
23:30 Atlético Tembetary - Tacuary 4:2 i.E.
04.11.2021 21:45 Club Olimpia - Guaireña FC 2:0
10.11.2021 23:30 Sol de América - Deportivo Santaní 1:0
Halbfinale
14.11.2021 22:15 Club Olimpia - Libertad 5:4 i.E.
15.11.2021 00:30 Sol de América - Atlético Tembetary 5:4 i.E.
Spiel um Platz 3
30.11.2021 23:00 Atlético Tembetary - Libertad 0:2 (0:1)
Finale
01.12.2021 23:00 Sol de América - Club Olimpia 1:3 i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten