Russland » Kubok 2018/2019 » Spielplan
4. Runde |
22.08.2018 |
11:00 |
Luch Vladivostok |
- |
SKA-Khabarovsk |
0:2 (0:1)
|
|
|
12:00 |
FK Sakhalin |
- |
Zenit Irkutsk |
3:0 (1:0)
|
|
|
13:30 |
Dinamo Barnaul |
- |
FK Tom Tomsk |
5:4 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
|
|
|
15:00 |
FK Chelyabinsk |
- |
Olimpiyets Nizhny Novgorod |
0:1 (0:0)
|
|
|
16:00 |
FK Znamya Truda |
- |
Baltika Kaliningrad |
0:1 (0:1)
|
|
|
16:00 |
FK Tyumen |
- |
Sibir Novosibirsk |
2:1 (1:1, 1:1) n.V.
|
|
|
17:00 |
Volgar Astrakhan |
- |
Fakel Voronezh |
4:2 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
|
|
|
17:00 |
FC Syzran-2003 |
- |
Rotor Volgograd |
4:3 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
|
|
|
17:00 |
FK Neftekhimik |
- |
Mordovia Saransk |
1:0 (0:0)
|
|
|
17:30 |
Luki-Energiya Velikiye Luki |
- |
FK Chertanovo |
5:4 i.E. |
|
|
17:30 |
Tekstilshchik Ivanovo |
- |
FK Khimki |
2:3 (0:2)
|
|
|
17:30 |
Dinamo Bryansk |
- |
Avangard Kursk |
1:3 (0:2)
|
|
|
17:30 |
FK Kaluga |
- |
FK Tambov |
2:4 i.E. |
|
|
17:30 |
Chernomorets Novorossisk |
- |
FK Sochi |
2:1 (1:1)
|
|
|
18:00 |
FK Chayka |
- |
FK Torpedo Armavir |
2:0 (0:0)
|
|
|
18:30 |
Torpedo Moskva |
- |
Shinnik Yaroslavl |
2:0 (1:0)
|
|
5. Runde |
25.09.2018 |
12:00 |
Dinamo Barnaul |
- |
FK Orenburg |
0:2 (0:1)
|
|
|
17:00 |
FK Neftekhimik |
- |
FK Ural |
2:3 (0:1)
|
|
26.09.2018 |
10:00 |
FK Sakhalin |
- |
Arsenal Tula |
1:2 (0:2)
|
|
|
11:00 |
SKA-Khabarovsk |
- |
Akhmat Grozny |
2:4 (0:1, 2:2, 3:3) i.E.
|
|
|
16:00 |
FC Syzran-2003 |
- |
FK Rostov |
0:4 (0:2)
|
|
|
16:30 |
Luki-Energiya Velikiye Luki |
- |
Enisey Krasnoyarsk |
1:2 (1:1)
|
|
|
17:00 |
Volgar Astrakhan |
- |
Zenit St. Petersburg |
0:4 (0:2)
|
|
|
17:30 |
Chernomorets Novorossisk |
- |
Spartak Moskva |
0:1 (0:1)
|
|
|
18:00 |
FK Khimki |
- |
Rubin Kazan |
0:1 (0:0, 0:0) n.V.
|
|
|
18:00 |
FK Chayka |
- |
Anzhi Makhachkala |
1:2 (0:1)
|
|
|
18:00 |
Olimpiyets Nizhny Novgorod |
- |
FK Ufa |
5:3 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
|
|
|
19:15 |
Torpedo Moskva |
- |
Dinamo Moskva |
0:1 (0:1)
|
|
|
20:00 |
Baltika Kaliningrad |
- |
Lokomotiv Moskva |
2:3 (1:1, 2:2) n.V.
|
|
27.09.2018 |
16:00 |
Avangard Kursk |
- |
FK Krasnodar |
0:2 (0:1)
|
|
|
18:30 |
FK Tambov |
- |
Krylia Sovetov |
1:2 (1:0, 1:1) n.V.
|
|
10.10.2018 |
16:00 |
FK Tyumen |
- |
CSKA Moskva |
3:0 (0:0, 0:0, 1:1) i.E.
|
|
Achtelfinale |
25.10.2018 |
18:00 |
Rubin Kazan |
- |
Dinamo Moskva |
1:0 (0:0)
|
|
31.10.2018 |
12:00 |
FK Orenburg |
- |
FK Tyumen |
1:0 (1:0)
|
|
|
15:00 |
FK Ural |
- |
Olimpiyets Nizhny Novgorod |
2:0 (0:0, 0:0) n.V.
|
|
|
17:30 |
Lokomotiv Moskva |
- |
Enisey Krasnoyarsk |
4:1 (2:0)
|
|
|
17:30 |
Akhmat Grozny |
- |
Arsenal Tula |
0:2 (0:1)
|
|
01.11.2018 |
16:00 |
Krylia Sovetov |
- |
FK Krasnodar |
1:2 (0:0, 1:1) n.V.
|
|
|
17:00 |
FK Rostov |
- |
Zenit St. Petersburg |
3:1 (1:1)
|
|
|
18:00 |
Spartak Moskva |
- |
Anzhi Makhachkala |
1:0 (1:0)
|
|
Viertelfinale |
28.11.2018 |
14:00 |
FK Orenburg |
- |
Arsenal Tula |
2:4 (1:2)
|
|
05.12.2018 |
17:30 |
Lokomotiv Moskva |
- |
Rubin Kazan |
1:0 (0:0)
|
|
|
17:30 |
FK Krasnodar |
- |
FK Rostov |
2:2 (2:1)
|
|
|
17:30 |
Spartak Moskva |
- |
FK Ural |
1:1 (0:0)
|
|
24.02.2019 |
17:00 |
FK Rostov |
- |
FK Krasnodar |
1:0 (0:0)
|
|
06.03.2019 |
17:00 |
Rubin Kazan |
- |
Lokomotiv Moskva |
0:1 (0:0)
|
|
|
17:00 |
Arsenal Tula |
- |
FK Orenburg |
1:1 (0:0)
|
|
07.03.2019 |
15:00 |
FK Ural |
- |
Spartak Moskva |
1:0 (1:0)
|
|
Halbfinale |
03.04.2019 |
16:00 |
FK Ural |
- |
Arsenal Tula |
1:0 (1:0)
|
|
|
18:30 |
Lokomotiv Moskva |
- |
FK Rostov |
2:2 (0:0)
|
|
15.05.2019 |
18:00 |
Arsenal Tula |
- |
FK Ural |
2:2 (0:2)
|
|
|
18:30 |
FK Rostov |
- |
Lokomotiv Moskva |
0:2 (0:1)
|
|
Finale |
22.05.2019 |
17:30 |
FK Ural |
- |
Lokomotiv Moskva |
0:1 (0:1)
|
|