2. Runde
18.08.2021 17:00 ŠK Blava Jaslovské Bohunice - FK Šamorín 0:4
17:00 TJ Veľké Lovce - DAC Dunajská Streda 0:6 (0:4)
17:00 MŠK Senec - ŠK Tomášov 3:1
24.08.2021 17:00 OFK Tovarníky - Zlaté Moravce 0:3 (0:3)
17:00 MŠK Fomat Martin - FK Pohronie 0:5 (0:3)
17:00 FK Jesenské - Dukla Banská Bystrica 0:3
17:00 Tatran Prešov - MFK Zemplín Michalovce 5:6 (1:1, 2:2) i.E.
25.08.2021 17:00 TJ Kovo Beluša - Spartak Trnava 0:3 (0:0)
17:00 Thermál Veľký Meder - FK AS Trenčín 0:3 (0:2)
17:00 Oravské Veselé - MFK Ružomberok 0:3 (0:2)
17:00 Družstevník Trstice - ŠKF Sereď 0:3 (0:1)
17:00 Družstevník Radimov - FK Senica 2:4 (0:0, 0:0) i.E.
17:00 Tatran Krásno - Tatran Liptovský Mikuláš 0:5 (0:4)
17:00 FC Malacky - MFK Skalica 0:3
17:00 Spartak Bánovce nad Bebravou - Železiarne Podbrezová 0:6
17:00 FTC Fiľakovo - FC Košice 0:4
17:00 FC Baník Prievidza - MŠK Púchov 1:3
17:00 FC Okoličná na Ostrove - KFC Komárno 0:8
17:00 OFK Stavoprac Trebatice - FC Petržalka 2:1
17:00 MFK Vranov nad Topľou - FK Slavoj Trebišov 2:1
17:00 FK MŠK Považská Bystrica - MFK Dubnica 2:0
17:00 Závažná Poruba - MŠK Námestovo 2:4
17:00 FK Čaňa - FK Humenné 0:4
17:00 TJ Nafta Gbely - FC Nitra 5:3 i.E.
17:00 Nová Dedinka - FK Rača 0:1
17:00 OŠK Likavka - MFK Dolný Kubín 2:5
17:00 OFK Slovenská Ľupča - TJ Prameň Kováčová 0:2
17:00 Olympia Bobrov - Kysucké Nové Mesto 1:3
17:00 ŠK Badín - Novohrad Lučenec 1:2
17:00 Lokomotiva Košice - OFK Vikartovce 2:1
17:00 MŠK Spartak Medzilaborce - OŠK Pavlovce nad Uhom 3:2
17:00 Spartak Medzev - TJ Mladosť Kalša 2:1
17:00 FK Veľká Lomnica - Slovan Sabinov 1:3
01.09.2021 16:30 SK Odeva Lipany - Partizán Bardejov 6:5 i.E.
04.09.2021 16:00 Jednota Málinec - Slovan Bratislava 0:7 (0:3)
22.09.2021 15:30 TJ Jednota Bánová - MŠK Žilina 5:6 (0:0, 0:0) i.E.
3. Runde
14.09.2021 16:00 Slovan Sabinov - MFK Zemplín Michalovce 0:4 (0:2)
16:15 FC Pata - Spartak Trnava 0:4 (0:3)
15.09.2021 15:30 Kysucké Nové Mesto - MFK Ružomberok 0:6 (0:4)
21.09.2021 15:30 FK Šamorín - ŠKF Sereď 4:2 (0:0, 0:0) i.E.
15:30 MŠK Námestovo - FK Pohronie 0:3 (0:0)
16:00 FK Rača - FK AS Trenčín 0:3 (0:2)
22.09.2021 15:30 KFC Komárno - DAC Dunajská Streda 4:3 (0:0, 0:0) i.E.
15:30 Železiarne Podbrezová - Dukla Banská Bystrica 2:1
15:30 OFK Stavoprac Trebatice - Zlaté Moravce 0:9 (0:3)
15:30 TJ Nafta Gbely - FK Senica 0:3 (0:1)
15:30 OK Častkovce - MŠK Púchov 3:5 i.E.
15:30 Novohrad Lučenec - FC Košice 2:5
15:30 Spartak Medzev - FK Humenné 1:3
15:30 MŠK Spartak Medzilaborce - MFK Vranov nad Topľou 1:4 i.E.
15:30 Lokomotiva Košice - SK Odeva Lipany 1:2
28.09.2021 15:30 FK MŠK Považská Bystrica - MŠK Žilina 1:2 (1:1)
29.09.2021 17:30 MŠK Senec - MFK Skalica 1:7
06.10.2021 15:00 MFK Dolný Kubín - Tatran Liptovský Mikuláš 3:2 (1:0)
09.10.2021 15:00 TJ Prameň Kováčová - Slovan Bratislava 0:2 (0:1)
4. Runde
19.10.2021 14:00 1. MFK Kežmarok - MFK Skalica 0:3
20.10.2021 15:00 OFK Baník Lehota - FK Pohronie 0:1 (0:1)
26.10.2021 17:00 Železiarne Podbrezová - Spartak Trnava 6:7 (0:2, 2:2) i.E.
27.10.2021 14:30 FC Slovan Galanta - FK Humenné 1:2
14:30 TJD Príbelce - FK AS Trenčín 0:3 (0:0)
14:30 ŠK Belá - MFK Vranov nad Topľou 0:1
14:30 Slávia TU Košice - Slovan Bratislava 0:5 (0:1)
14:30 ŠK 2020 Šašová - TJ Rovinka 3:2 (3:1)
16:00 MFK Ružomberok - SK Odeva Lipany 1:0 (0:0)
02.11.2021 13:30 OŠK Bešeňová - FK Senica 1:5 (0:1)
13:30 MFK Dolný Kubín - MŠK Žilina 2:3 (2:2)
03.11.2021 13:00 Slavoj Spišská Belá - FK Šamorín 0:12
10.11.2021 13:30 KFC Komárno - MFK Zemplín Michalovce 2:1 (0:0)
21.11.2021 13:00 FC Rohožník - FC Košice 0:2
12.02.2022 16:00 MŠK Tesla Stropkov - MŠK Púchov 1:2
15.02.2022 14:00 MŠK Spišské Podhradie - Zlaté Moravce 0:7 (0:3)
Achtelfinale
01.03.2022 14:00 ŠK 2020 Šašová - FK Senica 0:3
14:00 MFK Ružomberok - Slovan Bratislava 0:2
14:00 Zlaté Moravce - MŠK Púchov 1:0
18:00 FC Košice - Spartak Trnava 1:2
02.03.2022 14:00 FK Šamorín - MFK Skalica 2:4 (0:0, 1:1) i.E.
14:00 MFK Vranov nad Topľou - FK Pohronie 1:2
17:00 FK AS Trenčín - FK Humenné 3:1
09.03.2022 15:00 MŠK Žilina - KFC Komárno 2:1 (1:0)
Viertelfinale
15.03.2022 16:00 Slovan Bratislava - Zlaté Moravce 2:0 (0:0)
19:00 FK AS Trenčín - MFK Skalica 2:0 (0:0)
16.03.2022 14:00 MŠK Žilina - Spartak Trnava 1:4 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 FK Senica - FK Pohronie 3:2 (1:2)
Halbfinale
06.04.2022 19:45 Spartak Trnava - FK Senica 3:0 (1:0)
07.04.2022 19:45 FK AS Trenčín - Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
19.04.2022 19:30 Slovan Bratislava - FK AS Trenčín 2:1 (2:0)
20.04.2022 19:30 FK Senica - Spartak Trnava 0:4 (0:2)
Finale
08.05.2022 17:30 Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten