1. Runde
24.07.2013 17:00 Nove Zhyttya Andriivka - Obolon-Brovar Kyiv 0:1 n.V.
17:00 FK Karlivka - Makiyivvuhillya Makiyivka 4:0
17:00 ODEK Orzhiv - SK Enerhiya Mykolaiv 0:3
2. Runde
07.08.2013 16:00 FK UkrAhroKom - Naftovik-Ukrnafta 1:0
16:00 Zirka Kirovograd - Stal Alchevsk 2:1 n.V.
16:00 Hirnyk-Sport - SK Enerhiya Mykolaiv 1:2
16:00 Obolon-Brovar Kyiv - Myr Hornostayivka 2:4 i.E.
16:00 Shakhtar Sverdlovsk - Kristal Kherson 4:0
16:00 Real Pharma Ovidiopol - Slavutych Cherkasy 2:3 n.V.
16:00 FK Karlivka - Hirnyk Kryvyi Rih 2:4
16:00 Dinamo Khmelnitskiy - Avangard Kramatorsk 0:2
16:00 Olimpik Donetsk - PFK Oleksandriya 3:5 i.E.
16:30 PFC Sumy - FK Bukovina 0:1
17:00 Arsenal Bila Tserkva - FK Ternopil 0:1
17:00 FK Kremin - Niva Ternopil 0:1
17:00 Stal Dniprodzerzhynsk (old) - Helios Kharkov 1:0
17:00 Enerhiya Nova Kakhovka - Desna Chernigov 1:3
17:00 MFK Mikolaiv - Titan Armyansk 3:2 n.V.
17:00 Skala Stryi - FK Poltava 0:3
3. Runde
25.09.2013 14:00 Shakhtar Sverdlovsk - Myr Hornostayivka 3:1
14:30 Hirnyk Kryvyi Rih - Desna Chernigov 1:2 (0:0, 1:1) n.V.
14:30 MFK Mikolaiv - Zirka Kirovograd 2:1 n.V.
15:00 Hoverla Uzhgorod - Arsenal Kiev 0:1
15:00 Avangard Kramatorsk - Zorya Lugansk 3:1 (1:0, 1:1) n.V.
15:00 SK Enerhiya Mykolaiv - Chernomorets Odessa 0:4
15:00 FK Bukovina - Dnipro Dnipropetrovsk 0:2
15:00 Stal Dniprodzerzhynsk (old) - Metalurg Zaporizhya 1:2
16:00 Slavutych Cherkasy - Tavriya Simferopol (alt) 3:1 (1:0)
16:00 FK Ternopil - FK Poltava 4:3 n.V.
17:00 PFK Oleksandriya - Metalist Kharkov 1:4 (1:1, 1:1) n.V.
17:30 Vorskla Poltava - Volyn Lutsk 2:1 (0:1, 1:1) n.V.
18:00 Dinamo Kiev - Metalurh Donetsk 3:2
19:30 FK Illichivets - Shakhtar Donetsk 0:3 (0:0)
20:00 Karpaty Lviv - PFK Sevastopol 1:0 (1:0)
26.09.2013 18:00 Niva Ternopil - FK UkrAhroKom 3:0 (2:0)
Achtelfinale
29.10.2013 Niva Ternopil - Arsenal Kiev n.gesp.
13:00 MFK Mikolaiv - Shakhtar Donetsk 0:3
30.10.2013 Chernomorets Odessa - Dnipro Dnipropetrovsk n.gesp.
13:00 Shakhtar Sverdlovsk - Dinamo Kiev 0:4
16:00 Desna Chernigov - Metalurg Zaporizhya 5:4 i.E.
17:00 Slavutych Cherkasy - Avangard Kramatorsk 1:0
17:30 FK Ternopil - Vorskla Poltava 3:1 i.E.
19:00 Karpaty Lviv - Metalist Kharkov 0:2
Viertelfinale
26.03.2014 13:00 Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk 0:2 (0:0)
17:00 Slavutych Cherkasy - Niva Ternopil 4:3 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
18:00 FK Ternopil - Chernomorets Odessa 0:1 (0:0)
19:00 Metalist Kharkov - Dinamo Kiev 2:3 (1:2)
Halbfinale
07.05.2014 15:00 Slavutych Cherkasy - Shakhtar Donetsk 0:3 (0:0, 0:0) n.V.
18:00 Dinamo Kiev - Chernomorets Odessa 4:0 (2:0)
Finale
15.05.2014 19:00 Shakhtar Donetsk - Dinamo Kiev 1:2 (0:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten