1. Runde
20.08.2019 15:00 SC Tavriya Simferopol - Real Pharma Odessa 5:0
16:00 Enerhiya Nova Kakhovka - FK Bukovina 1:4
16:00 Hirnik Kriviy Rih - Chaika Petropavlivska Borshchahivka 0:1
16:00 NK Veres - Niva Ternopil 2:1
16:00 FK Podillya-Khmelnitskiy - Zhitichi Zhitomir 1:0
16:00 FK Nyva Vinnytsa - FC Nikopol-NPHU 5:1
16:00 FC Kalush - FK VPK-Ahro Shevchenkivka 1:0
16:30 Kristal Kherson - FC Dinaz Vyshhorod 2:4 i.E.
17:00 Alians Lypova Dolyna - FC Uzhhorod 2:0
18:00 FK Avanhard Bziv - FK Vovchansk 0:2 n.V.
2. Runde
27.08.2019 15:00 SC Tavriya Simferopol - FK Bukovina 2:3
16:00 MFK Mikolaiv - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 5:1
16:00 FC Dinaz Vyshhorod - FK Nyva Vinnytsa 1:0
16:00 FK Podillya-Khmelnitskiy - Volyn Lutsk 4:5 i.E.
16:00 NK Veres - Rukh Lviv 1:2
16:00 Hirnyk-Sport - Metalurg Zaporizhya 6:5 i.E.
17:00 Inhulets Petrove - Metalist 1925 Kharkov 2:0
17:00 FC Kalush - FC Mynai 1:2
17:00 FC Cherkaskyi Dnipro - FK Kremin 1:2
17:00 FK Vovchansk - Obolon-Brovar Kyiv 0:1 n.V.
17:00 Avangard Kramatorsk - Balkany Zorya 3:4 i.E.
17:00 Alians Lypova Dolyna - Chaika Petropavlivska Borshchahivka 4:1
3. Runde
25.09.2019 14:00 FK Kremin - Olimpik Donetsk 2:3 (1:2)
14:00 MFK Mikolaiv - Chernomorets Odessa 1:0 (0:0)
14:00 FC Dinaz Vyshhorod - FC Oleksandriya 0:1 (0:0, 0:0) n.V.
14:30 FK Bukovina - FK Lviv 0:2 (0:1)
15:00 FC Mynai - Volyn Lutsk 1:0 (0:0)
15:00 Ahrobiznes Volochysk - SK Dnipro-1 1:3 (0:2)
16:00 Inhulets Petrove - Karpaty Lviv 7:6 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
17:00 Alians Lypova Dolyna - Balkany Zorya 1:0 (1:0)
17:30 Obolon-Brovar Kyiv - Hirnyk-Sport 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
02.10.2019 17:00 Rukh Lviv - FK Mariupol 0:1 (0:0)
Achtelfinale
30.10.2019 13:00 FC Mynai - FK Lviv 2:0 (0:0)
13:00 MFK Mikolaiv - Desna Chernigov 2:4 (1:2)
13:00 FK Mariupol - Olimpik Donetsk 1:0 (0:0)
14:00 Inhulets Petrove - SK Dnipro-1 2:1 (1:1)
16:00 Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava 0:1 (0:0)
17:00 Alians Lypova Dolyna - Hirnyk-Sport 5:3 (2:1)
17:00 FC Oleksandriya - Zorya Lugansk 5:4 (0:1, 1:1, 1:1) i.E.
18:30 Dinamo Kiev - Shakhtar Donetsk 2:1 (1:0, 1:1) n.V.
Viertelfinale
11.03.2020 14:00 FC Mynai - Inhulets Petrove 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
17:00 Alians Lypova Dolyna - FK Mariupol 2:4 (2:2)
18:30 Dinamo Kiev - FC Oleksandriya 1:0 (0:0, 0:0) n.V.
12.03.2020 18:00 Desna Chernigov - Vorskla Poltava 0:1 (0:0)
Halbfinale
15.04.2020 FK Mariupol - Vorskla Poltava verl.
FC Mynai - Dinamo Kiev verl.
Finale
13.05.2020 FC Mynai / Dinamo Kiev - FK Mariupol / Vorskla Poltava -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten