# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Ognjen Mudrinski Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 8 (6+2)
2. Luka Stojanović Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 7 (4+3)
3. Ricardo Gomes Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Partizan Partizan 6 (5+1)
Nermin Haskić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Radnički Niš Radnički Niš 6 (4+2)
5. El Fardou Ben Komoren Komoren Crvena Zvezda Crvena Zvezda 5 (4+1)
Vladimir Radivojević Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 5 (4+1)
7. Igor Ivanović Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 4 (3+1)
Dejan Joveljić Serbien Serbien Crvena Zvezda Crvena Zvezda 4 (3+1)
Ibrahima N'Diaye Sénégal Sénégal FK Napredak FK Napredak 4 (3+1)
Aleksandr Pejović Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 4 (3+1)
Petar Grbić Montenegro Montenegro Radnički Niš Radnički Niš 4 (2+2)
Marko Docić Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 4 (0+4)
13. Stefan Kovač Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 3 (2+1)
Ivan Đorić Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 3 (2+1)
Đorđe Ivanović Kroatien Kroatien Partizan Partizan 3 (2+1)
Danilo Pantić Serbien Serbien Partizan Partizan 3 (2+1)
Lazar Ranđelović Serbien Serbien Radnički Niš Radnički Niš 3 (2+1)
Aleksa Vukanović Serbien Serbien Crvena Zvezda Crvena Zvezda 3 (2+1)
Petar Petrović Serbien Serbien Radnički Niš Radnički Niš 3 (2+1)
20. Nemanja Čović Serbien Serbien Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 2 (2+0)
Andrej Ilić Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 2 (2+0)
Milan Pavkov Serbien Serbien Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (2+0)
Milan Jevtović Serbien Serbien Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (2+0)
Richmond Boakye Ghana Ghana Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (2+0)
Samuel Owusu Ghana Ghana FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 2 (1+1)
Marko Marin Deutschland Deutschland Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (1+1)
Predrag Pavlović Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 2 (1+1)
Zoran Tošić Serbien Serbien Partizan Partizan 2 (1+1)
Saša Zdjelar Serbien Serbien Partizan Partizan 2 (1+1)
Ryota Noma Japan Japan Radnički Niš Radnički Niš 2 (1+1)
Petar Bojić Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 2 (1+1)
Lorenzo Ebecilio Niederlande Niederlande Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (1+1)
Enver Alivodić Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 2 (1+1)
Nikola Čumić Serbien Serbien Radnički Niš Radnički Niš 2 (1+1)
Nikola Aksentijević Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 2 (0+2)
Saša Ilić Serbien Serbien Partizan Partizan 2 (0+2)
Goran Čaušić Serbien Serbien Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (0+2)
Milan Gajić Serbien Serbien Crvena Zvezda Crvena Zvezda 2 (0+2)
Slobodan Novaković Serbien Serbien Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 2 (0+2)
40. Miloš Ostojić Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 1 (1+0)
Bojan Matić Serbien Serbien Vojvodina Vojvodina 1 (1+0)
Milan Đurić Serbien Serbien Vojvodina Vojvodina 1 (1+0)
Stefan Šapić Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 1 (1+0)
Goran Zakarić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Partizan Partizan 1 (1+0)
Miloš Zukanović Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 1 (1+0)
Dejan Zukić Serbien Serbien Vojvodina Vojvodina 1 (1+0)
Srđan Vujaklija Serbien Serbien Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 1 (1+0)
Milutin Vidosavljević Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 1 (1+0)
Aleksandar Šćekić Montenegro Montenegro Partizan Partizan 1 (1+0)
Saša Stojanović Serbien Serbien Radnički Niš Radnički Niš 1 (1+0)
Janko Tumbasević Montenegro Montenegro Mladost Lučani Mladost Lučani 1 (1+0)
Anes Rušević Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 1 (1+0)
Miroslav Bogosavac Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 1 (0+1)
Milan Obradović Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 1 (0+1)
Mirko Ivanić Montenegro Montenegro Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1 (0+1)
Nikola Eskić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina FK Napredak FK Napredak 1 (0+1)
Erik Jirka Slowakei Slowakei Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1 (0+1)
Nemanja Nikolić Serbien Serbien Partizan Partizan 1 (0+1)
Milan Lazarević Serbien Serbien Vojvodina Vojvodina 1 (0+1)
Ivan Milošević Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 1 (0+1)
Filip Jović Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 1 (0+1)
Nikola Drinčić Montenegro Montenegro Radnički Niš Radnički Niš 1 (0+1)
Nemanja Petrović Serbien Serbien FK Napredak FK Napredak 1 (0+1)
Aleksandar Todorovski Nordmazedonien Nordmazedonien Radnički Niš Radnički Niš 1 (0+1)
Marc Valiente Spanien Spanien Partizan Partizan 1 (0+1)
Slobodan Urošević Serbien Serbien Partizan Partizan 1 (0+1)
Stefan Tesić Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 1 (0+1)
Filip Stojković Montenegro Montenegro Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1 (0+1)
Taras Bondarenko Ukraine Ukraine Radnički Niš Radnički Niš 1 (0+1)
Milan Bojović Serbien Serbien Mladost Lučani Mladost Lučani 1 (0+1)
Miladin Stevanović Serbien Serbien FK Čukarički-Stankom FK Čukarički-Stankom 1 (0+1)
Joseph Bempah Ghana Ghana Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten