# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Mbaye Diagne Sénégal Sénégal Galatasaray Galatasaray
Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK
37 (30+7)
2. Edin Višća Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 27 (13+14)
3. Vedat Muriqi Kosovo Kosovo Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 25 (17+8)
4. Henry Onyekuru Nigeria Nigeria Galatasaray Galatasaray 20 (14+6)
Anthony Nwakaeme Nigeria Nigeria Trabzonspor Trabzonspor 20 (10+10)
Adem Ljajić Serbien Serbien Beşiktaş Beşiktaş 20 (9+11)
7. Trezeguet Ägypten Ägypten Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 19 (9+10)
8. Hugo Rodallega Kolumbien Kolumbien Trabzonspor Trabzonspor 18 (15+3)
9. Papiss Demba Cissé Sénégal Sénégal Alanyaspor Alanyaspor 17 (16+1)
Burak Yılmaz Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş
Trabzonspor Trabzonspor
17 (16+1)
Robinho Brasilien Brasilien Sivasspor Sivasspor
İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
17 (12+5)
Danijel Aleksić Serbien Serbien Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 17 (10+7)
13. Mevlüt Erdinç Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor
İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
15 (12+3)
14. Sofiane Féghouli Algerien Algerien Galatasaray Galatasaray 14 (9+5)
Tjaronn Chery Suriname Suriname Kayserispor Kayserispor 14 (9+5)
Emre Kılınç Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 14 (7+7)
Abdülkadir Ömür Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 14 (5+9)
Ricardo Quaresma Portugal Portugal Beşiktaş Beşiktaş 14 (3+11)
19. Emrah Başsan Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 13 (1+12)
20. Souleymane Doukara Frankreich Frankreich Antalyaspor Antalyaspor 12 (10+2)
Samuel Eduok Nigeria Nigeria Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK
BB Erzurumspor BB Erzurumspor
12 (9+3)
Ömer Şahiner Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 12 (8+4)
Guilherme Brasilien Brasilien Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 12 (5+7)
Rick Brasilien Brasilien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Kayserispor Kayserispor
12 (4+8)
Younès Belhanda Marokko Marokko Galatasaray Galatasaray 12 (4+8)
26. Arouna Koné Elfenbeinküste Elfenbeinküste Sivasspor Sivasspor 11 (10+1)
Soldado Spanien Spanien Fenerbahçe Fenerbahçe 11 (6+5)
Aminu Umar Nigeria Nigeria Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 11 (6+5)
29. Yasin Öztekin Türkei Türkei Göztepe Göztepe 10 (8+2)
Güven Yalçın Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 10 (8+2)
Junior Fernandes Chile Chile Alanyaspor Alanyaspor 10 (7+3)
Elvis Manu Ghana Ghana Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 10 (7+3)
Tyler Boyd Neuseeland Neuseeland MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 10 (6+4)
Braian Samudio Paraguay Paraguay Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 10 (5+5)
Djalma Angola Angola Alanyaspor Alanyaspor 10 (4+6)
Mathieu Valbuena Frankreich Frankreich Fenerbahçe Fenerbahçe 10 (3+7)
Douglas Brasilien Brasilien Sivasspor Sivasspor 10 (3+7)
Castro Portugal Portugal Göztepe Göztepe 10 (1+9)
39. Eren Derdiyok Schweiz Schweiz Galatasaray Galatasaray 9 (7+2)
Taylan Antalyalı Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 9 (6+3)
İrfan Kahveci Türkei Türkei İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 9 (4+5)
Efecan Karaca Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 9 (2+7)
43. Adem Büyük Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 8 (6+2)
Dever Orgill Jamaika Jamaika MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 8 (6+2)
Adis Jahović Nordmazedonien Nordmazedonien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 8 (6+2)
Cameron Jerome England England Göztepe Göztepe 8 (5+3)
José Sosa Argentinien Argentinien Trabzonspor Trabzonspor 8 (5+3)
Mustapha Yatabaré Mali Mali Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 8 (5+3)
Hakan Özmert Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 8 (4+4)
Deniz Türüç Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 8 (3+5)
51. Deniz Kadah Türkei Türkei Göztepe Göztepe 7 (7+0)
Moryké Fofana Elfenbeinküste Elfenbeinküste Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 7 (6+1)
Rijad Bajić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 7 (6+1)
Aytaç Kara Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 7 (6+1)
Bengali-Fodé Koita Frankreich Frankreich Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 7 (5+2)
Caleb Ekuban Ghana Ghana Trabzonspor Trabzonspor 7 (5+2)
Filip Novák Tschechien Tschechien Trabzonspor Trabzonspor 7 (5+2)
İlhan Parlak Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 7 (4+3)
Khalid Boutaïb Marokko Marokko Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 7 (4+3)
Papa N'Diaye Sénégal Sénégal Galatasaray Galatasaray 7 (3+4)
Halil Akbunar Türkei Türkei Göztepe Göztepe 7 (3+4)
Dorukhan Toköz Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 7 (3+4)
Márcio Mossoró Brasilien Brasilien İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 7 (3+4)
Jeremain Lens Niederlande Niederlande Beşiktaş Beşiktaş 7 (1+6)
Varela Portugal Portugal Kayserispor Kayserispor 7 (1+6)
Mauricio Isla Chile Chile Fenerbahçe Fenerbahçe 7 (0+7)
67. Mostafa El Kabir Marokko Marokko MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 6 (6+0)
Ömer Şişmanoğlu Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 6 (5+1)
Mitchell Donald Suriname Suriname Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 6 (5+1)
Artem Kravets Ukraine Ukraine Kayserispor Kayserispor 6 (5+1)
Mustafa Pektemek Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 6 (5+1)
Jeremy Bokila DR Kongo DR Kongo Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 (4+2)
Muhammed Demir Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 6 (4+2)
Serhiy Rybalka Ukraine Ukraine Sivasspor Sivasspor 6 (4+2)
Dario Melnjak Kroatien Kroatien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 6 (4+2)
Yusuf Yazıcı Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 6 (4+2)
Shinji Kagawa Japan Japan Beşiktaş Beşiktaş 6 (4+2)
Atiba Hutchinson Kanada Kanada Beşiktaş Beşiktaş 6 (4+2)
Hélder Barbosa Portugal Portugal Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 6 (4+2)
Sinan Gümüş Deutschland Deutschland Galatasaray Galatasaray 6 (4+2)
Gilles Sunu Togo Togo BB Erzurumspor BB Erzurumspor 6 (4+2)
Gökhan Gönül Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 6 (3+3)
Diego Ângelo Brasilien Brasilien Antalyaspor Antalyaspor 6 (3+3)
Thievy Bifouma Kongo Kongo MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
6 (3+3)
Olcay Şahan Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 6 (2+4)
Nazim Sangaré Deutschland Deutschland Antalyaspor Antalyaspor 6 (2+4)
Nejc Skubic Slowenien Slowenien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 6 (2+4)
Fernando Brasilien Brasilien Galatasaray Galatasaray 6 (2+4)
Amilton Brasilien Brasilien Antalyaspor Antalyaspor 6 (1+5)
Lucas Villafáñez Argentinien Argentinien Alanyaspor Alanyaspor 6 (0+6)
91. André Ayew Ghana Ghana Fenerbahçe Fenerbahçe 5 (5+0)
Ryan Babel Niederlande Niederlande Beşiktaş Beşiktaş 5 (4+1)
Arturo Mina Ecuador Ecuador Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 5 (3+2)
Serdar Aziz Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray
Fenerbahçe Fenerbahçe
5 (3+2)
Iasmin Latovlevici Rumänien Rumänien Bursaspor Bursaspor 5 (3+2)
Emmanuel Adebayor Togo Togo İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 5 (3+2)
Hasan-Ali Kaldırım Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 5 (2+3)
Fousséni Diabaté Mali Mali Sivasspor Sivasspor 5 (2+3)
Josué Portugal Portugal Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 5 (2+3)
Abdülkadir Parmak Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 5 (2+3)
Güray Vural Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 5 (2+3)
Deni Milošević Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 5 (1+4)
Özer Hurmacı Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor
BB Erzurumspor BB Erzurumspor
5 (1+4)
Héctor Canteros Argentinien Argentinien MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 5 (1+4)
Nabil Dirar Marokko Marokko Fenerbahçe Fenerbahçe 5 (1+4)
João Pereira Portugal Portugal Trabzonspor Trabzonspor 5 (0+5)
Mariano Brasilien Brasilien Galatasaray Galatasaray 5 (0+5)
108. Jasmin Šćuk Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina BB Erzurumspor BB Erzurumspor 4 (4+0)
Jens Jønsson Dänemark Dänemark Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 4 (4+0)
Victor Moses Nigeria Nigeria Fenerbahçe Fenerbahçe 4 (4+0)
Mehmet Nayir Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş
Bursaspor Bursaspor
4 (4+0)
Eljif Elmas Nordmazedonien Nordmazedonien Fenerbahçe Fenerbahçe 4 (4+0)
Asamoah Gyan Ghana Ghana Kayserispor Kayserispor 4 (4+0)
Hasan Acar Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 4 (3+1)
Stefano Napoleoni Italien Italien İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 4 (3+1)
Mehmet Ekici Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 4 (3+1)
Ibrahim Akdağ Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 4 (3+1)
Bernard Mensah Ghana Ghana Kayserispor Kayserispor 4 (3+1)
Diafra Sakho Sénégal Sénégal Bursaspor Bursaspor 4 (3+1)
Hadi Sacko Frankreich Frankreich MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 4 (3+1)
Domagoj Vida Kroatien Kroatien Beşiktaş Beşiktaş 4 (3+1)
Adrien Regattin Marokko Marokko Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 4 (3+1)
Eren Tozlu Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 4 (3+1)
Manuel Da Costa Marokko Marokko İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 4 (3+1)
Hakan Arslan Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 4 (3+1)
Tarkan Serbest Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4 (2+2)
Lokman Gör Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 4 (2+2)
Martin Linnes Norwegen Norwegen Galatasaray Galatasaray 4 (2+2)
Ryan Donk Suriname Suriname Galatasaray Galatasaray 4 (2+2)
Umut Bulut Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 4 (2+2)
Emre Akbaba Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray
Alanyaspor Alanyaspor
4 (2+2)
Serdar Özkan Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 4 (2+2)
Serdar Gürler Türkei Türkei Göztepe Göztepe 4 (2+2)
Youness Mokhtar Marokko Marokko MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 4 (1+3)
Yusuf Erdoğan Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 4 (1+3)
Oğuzhan Özyakup Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 4 (1+3)
Loret Sadiku Albanien Albanien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4 (1+3)
Allano Brasilien Brasilien Bursaspor Bursaspor 4 (1+3)
Onur Ayik Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 4 (1+3)
Ömer Bayram Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
4 (1+3)
Özgür Çek Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 4 (0+4)
142. Garry Rodrigues Kapverdische Inseln Kapverdische Inseln Galatasaray Galatasaray 3 (3+0)
Yevhen Seleznyov Ukraine Ukraine Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 3 (3+0)
Ricardo Faty Sénégal Sénégal MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 3 (3+0)
Vágner Love Brasilien Brasilien Beşiktaş Beşiktaş 3 (3+0)
Aatif Chahechouhe Frankreich Frankreich Fenerbahçe Fenerbahçe
Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
3 (3+0)
Pepe Portugal Portugal Beşiktaş Beşiktaş 3 (3+0)
Michael Frey Schweiz Schweiz Fenerbahçe Fenerbahçe 3 (3+0)
Alpaslan Öztürk Türkei Türkei Göztepe Göztepe 3 (3+0)
David Braz Brasilien Brasilien Sivasspor Sivasspor 3 (3+0)
Henri Saivet Sénégal Sénégal Bursaspor Bursaspor 3 (2+1)
Samil Çinaz Deutschland Deutschland Kayserispor Kayserispor 3 (2+1)
Paolo Hurtado Peru Peru Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 3 (2+1)
Chico Brasilien Brasilien Antalyaspor Antalyaspor 3 (2+1)
Jailson Brasilien Brasilien Fenerbahçe Fenerbahçe 3 (2+1)
Abdul Khalili Schweden Schweden Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 3 (2+1)
Marko Jevtović Serbien Serbien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 3 (2+1)
Álvaro Negredo Spanien Spanien Beşiktaş Beşiktaş 3 (2+1)
Ogenyi Onazi Nigeria Nigeria Trabzonspor Trabzonspor 3 (2+1)
Syam Ben Youssef Tunesien Tunesien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 3 (2+1)
Michał Pazdan Polen Polen MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 3 (2+1)
Rashad Muhammed Frankreich Frankreich BB Erzurumspor BB Erzurumspor 3 (2+1)
Ahmed Ildız Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 (1+2)
Erdem Özgenç Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 3 (1+2)
Yuto Nagatomo Japan Japan Galatasaray Galatasaray 3 (1+2)
Alessio Cerci Italien Italien MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 3 (1+2)
David Pavelka Tschechien Tschechien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 3 (1+2)
Yekta Kurtuluş Türkei Türkei Antalyaspor Antalyaspor 3 (1+2)
Aboubakar Kamara Frankreich Frankreich Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3 (1+2)
Arda Turan Türkei Türkei İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 3 (0+3)
Stelios Kitsiou Griechenland Griechenland MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 3 (0+3)
Cenk Alkılıç Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 3 (0+3)
İlhan Depe Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 3 (0+3)
Berkan Emir Türkei Türkei Göztepe Göztepe 3 (0+3)
Ceyhun Gülselam Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 3 (0+3)
Abdou Traoré Burkina Faso Burkina Faso Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 3 (0+3)
177. Cengiz Meraş Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 2 (2+0)
Stipe Perica Kroatien Kroatien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 2 (2+0)
Préjuce Nakoulma Burkina Faso Burkina Faso Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (2+0)
Alexandru Epureanu Moldau Moldau İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 2 (2+0)
Merouane Saâdane Marokko Marokko Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (2+0)
Cristian Săpunaru Rumänien Rumänien Kayserispor Kayserispor 2 (2+0)
Miha Zajc Slowenien Slowenien Fenerbahçe Fenerbahçe 2 (2+0)
Mustafa Yumlu Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 2 (2+0)
Robin Yalcin Deutschland Deutschland Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
2 (2+0)
Muğdat Çelik Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 2 (2+0)
Zeki Yavru Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
2 (2+0)
Demba Ba Sénégal Sénégal İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 2 (2+0)
Bilal Kisa Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 2 (1+1)
Volkan Fındıklı Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 2 (1+1)
Delvin N'Dinga Kongo Kongo Sivasspor Sivasspor 2 (1+1)
Kenan Özer Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 2 (1+1)
Haris Hajradinović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 2 (1+1)
Kubilay Kanatsızkuş Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü
Bursaspor Bursaspor
2 (1+1)
Mehmet Topal Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe 2 (1+1)
Abdullahi Shehu Nigeria Nigeria Bursaspor Bursaspor 2 (1+1)
Léo Schwechlen Frankreich Frankreich BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Harun Alpsoy Schweiz Schweiz Antalyaspor Antalyaspor 2 (1+1)
Kristian Opseth Norwegen Norwegen BB Erzurumspor BB Erzurumspor 2 (1+1)
Maicon Brasilien Brasilien Antalyaspor Antalyaspor 2 (1+1)
Ramazan Keskin Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 2 (1+1)
Okechukwu Azubuike Nigeria Nigeria Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 2 (1+1)
Caner Erkin Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş 2 (1+1)
Maicon Roque Brasilien Brasilien Galatasaray Galatasaray 2 (1+1)
Uğur Demirok Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 2 (1+1)
Eljero Elia Niederlande Niederlande İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 2 (1+1)
Kostas Mitroglou Griechenland Griechenland Galatasaray Galatasaray 2 (1+1)
André Biyogo Poko Gabun Gabun Göztepe Göztepe 2 (1+1)
Miguel Lopes Portugal Portugal Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 2 (1+1)
Uğur Çiftçi Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 2 (0+2)
Issam Chebake Marokko Marokko Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 (0+2)
Adriano Brasilien Brasilien Beşiktaş Beşiktaş 2 (0+2)
Aly Cissokho Frankreich Frankreich Antalyaspor Antalyaspor 2 (0+2)
Karim Hafez Ägypten Ägypten Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK
İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
2 (0+2)
Ziya Erdal Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 2 (0+2)
Atila Turan Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 2 (0+2)
Strahil Popov Bulgarien Bulgarien Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 2 (0+2)
Tunay Torun Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 2 (0+2)
Junior Caiçara Brasilien Brasilien İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 2 (0+2)
Mickaël Pereira Frankreich Frankreich Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2 (0+2)
221. Vahid Amiri Iran Iran Trabzonspor Trabzonspor 1 (1+0)
Murat Akpinar Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 1 (1+0)
Mohamed Aberhoune Marokko Marokko Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (1+0)
Fatih Aksoy Türkei Türkei Beşiktaş Beşiktaş
Sivasspor Sivasspor
1 (1+0)
Ioannis Maniatis Griechenland Griechenland Alanyaspor Alanyaspor 1 (1+0)
Veysel Sarı Türkei Türkei Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 1 (1+0)
Martin Škrtel Slowakei Slowakei Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Islam Slimani Algerien Algerien Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Gabriel Obertan Frankreich Frankreich BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Axel Ngando Frankreich Frankreich Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Cyle Larin Kanada Kanada Beşiktaş Beşiktaş 1 (1+0)
Roman Neustädter Russland Russland Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Souza Brasilien Brasilien Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Josef Šural Tschechien Tschechien Alanyaspor Alanyaspor 1 (1+0)
Wallace Reis Brasilien Brasilien Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Welinton Souza Brasilien Brasilien Alanyaspor Alanyaspor 1 (1+0)
Erdoğan Yeşilyurt Türkei Türkei Sivasspor Sivasspor 1 (1+0)
Giorgos Tzavellas Griechenland Griechenland Alanyaspor Alanyaspor 1 (1+0)
William Troost-Ekong Nigeria Nigeria Bursaspor Bursaspor 1 (1+0)
Lennart Thy Deutschland Deutschland BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Tiago Pinto Portugal Portugal MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (1+0)
Fedor Kudryashov Russland Russland İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 1 (1+0)
Egemen Korkmaz Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Steven Caulker England England Alanyaspor Alanyaspor 1 (1+0)
Aurélien Chedjou Kamerun Kamerun Bursaspor Bursaspor
İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K.
1 (1+0)
Sadık Çiftpinar Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
1 (1+0)
Ali Çamdalı Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor
Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor
1 (1+0)
Celso Borges Costa Rica Costa Rica Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Auremir Brasilien Brasilien BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Emre Belözoğlu Türkei Türkei İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 1 (1+0)
Gaël Clichy Frankreich Frankreich İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 1 (1+0)
Edin Cocalić Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (1+0)
Giuliano Brasilien Brasilien Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (1+0)
Yoan Gouffran Frankreich Frankreich Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Josué Sá Portugal Portugal Kasımpaşa SK Kasımpaşa SK 1 (1+0)
Nabil Ghilas Algerien Algerien Göztepe Göztepe 1 (1+0)
Petar Filipović Kroatien Kroatien Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (1+0)
Merih Demiral Türkei Türkei Alanyaspor Alanyaspor 1 (1+0)
Ertuğrul Ersoy Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 1 (1+0)
Hakan Arslan Türkei Türkei BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (1+0)
Yassine Benzia Algerien Algerien Fenerbahçe Fenerbahçe 1 (0+1)
Abdullah Durak Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
Brice Dja Djedjé Elfenbeinküste Elfenbeinküste MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü 1 (0+1)
Sokol Çikalleshi Albanien Albanien Göztepe Göztepe
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
1 (0+1)
Aykut Çeviker Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (0+1)
Fredy Angola Angola Antalyaspor Antalyaspor 1 (0+1)
Kerim Frei Türkei Türkei İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 1 (0+1)
Selçuk İnan Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 1 (0+1)
Majid Hosseini Iran Iran Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Amir Hadžiahmetović Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzegowina Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (0+1)
Ondřej Čelůstka Tschechien Tschechien Antalyaspor Antalyaspor 1 (0+1)
Musa Çağıran Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
Selim Ay Türkei Türkei Atiker Konyaspor Atiker Konyaspor 1 (0+1)
Barış Alıcı Türkei Türkei Fenerbahçe Fenerbahçe
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
1 (0+1)
Yunus Akgün Türkei Türkei Galatasaray Galatasaray 1 (0+1)
Soner Aydoğdu Türkei Türkei İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 1 (0+1)
Sakıb Aytaç Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Buğra Çağıran Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (0+1)
Bilal Başaçıkoğlu Türkei Türkei Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Baiano Brasilien Brasilien Alanyaspor Alanyaspor 1 (0+1)
Aydin Karabulut Türkei Türkei MKE Ankaragücü MKE Ankaragücü
Sivasspor Sivasspor
1 (0+1)
Erkan Kaş Türkei Türkei Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (0+1)
Mahmut Tekdemir Türkei Türkei İstanbul Başakşehir F.K. İstanbul Başakşehir F.K. 1 (0+1)
Furkan Soyalp Türkei Türkei Bursaspor Bursaspor 1 (0+1)
Muenfuh Sincere Nigeria Nigeria Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1 (0+1)
Titi Brasilien Brasilien Göztepe Göztepe 1 (0+1)
Gabriel Torje Rumänien Rumänien Sivasspor Sivasspor 1 (0+1)
Mehmet Uslu Türkei Türkei Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
Hüseyin Türkmen Türkei Türkei Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Siphiwe Tshabalala Südafrika Südafrika BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (0+1)
Rajko Rotman Slowenien Slowenien Kayserispor Kayserispor
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
1 (0+1)
Davide Petrucci Italien Italien Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
Oleksandr Kucher Ukraine Ukraine Kayserispor Kayserispor 1 (0+1)
Süleyman Koç Deutschland Deutschland Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
Kadir Keleş Türkei Türkei Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor 1 (0+1)
Juraj Kucka Slowakei Slowakei Trabzonspor Trabzonspor 1 (0+1)
Christian Luyindama DR Kongo DR Kongo Galatasaray Galatasaray 1 (0+1)
Fabrice N'Sakala DR Kongo DR Kongo Alanyaspor Alanyaspor 1 (0+1)
Ridge Munsy DR Kongo DR Kongo BB Erzurumspor BB Erzurumspor 1 (0+1)
Mikola Morozyuk Ukraine Ukraine Çaykur Rizespor Çaykur Rizespor 1 (0+1)
William Vainqueur Frankreich Frankreich Antalyaspor Antalyaspor 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten