Gegner S U N
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 26 10 6 10 6 9 0 0
FC Admira Wacker FC Admira Wacker 23 9 6 8 1 8 0 0
Austria Wien Austria Wien 19 5 2 12 0 4 0 0
Rapid Wien Rapid Wien 18 6 4 8 1 8 0 0
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 17 7 5 5 2 4 0 0
Sturm Graz Sturm Graz 17 2 7 8 0 4 0 1
RB Salzburg RB Salzburg 15 2 1 12 0 3 0 0
SV Grödig SV Grödig 13 6 2 5 1 3 0 0
SCR Altach SCR Altach 13 4 5 4 0 6 0 0
SV Mattersburg SV Mattersburg 12 6 3 3 2 6 0 1
TSV Hartberg TSV Hartberg 12 5 1 6 2 4 0 0
SV Ried SV Ried 12 2 2 8 1 3 0 0
LASK LASK 10 3 1 6 0 1 0 0
FC Lustenau FC Lustenau 9 6 2 1 2 4 0 0
FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck 9 3 2 4 2 1 0 0
First Vienna FC First Vienna FC 8 5 2 1 1 4 0 0
Kapfenberger SV 1919 Kapfenberger SV 1919 5 3 1 1 2 1 1 0
FC Gratkorn FC Gratkorn 5 2 1 2 1 0 0 0
SV Horn SV Horn 5 4 0 1 1 0 0 0
1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 5 2 0 3 0 2 0 0
Gegner S U N
Austria Wien (A) Austria Wien (A) 5 4 1 0 0 0 0 0
USK Anif USK Anif 5 2 0 3 0 0 0 0
FC Dornbirn FC Dornbirn 4 3 0 1 2 3 0 0
FC Blau Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 4 3 0 1 1 1 0 0
WSG Tirol WSG Tirol 4 2 1 1 0 0 0 0
DSV Leoben DSV Leoben 3 2 1 0 0 0 0 0
1. FC RFE Vöcklabruck 1. FC RFE Vöcklabruck 2 0 1 1 0 0 0 0
Chikhura Sachkhere Chikhura Sachkhere 2 1 1 0 0 0 0 0
Dinamo Brest Dinamo Brest 2 1 1 0 0 1 0 0
KAA Gent KAA Gent 2 1 1 0 0 1 0 0
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2 0 1 1 0 1 0 0
Os Belenenses Os Belenenses 2 0 1 1 0 1 0 0
Ruch Chorzów Ruch Chorzów 2 2 0 0 0 0 0 0
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2 1 1 0 0 1 0 0
SC Retz SC Retz 1 1 0 0 2 1 0 0
SV Stegersbach SV Stegersbach 1 1 0 0 1 1 0 0
SVL Flavia Solva SVL Flavia Solva 1 1 0 0 1 0 0 0
Wiener Sport-Club Wiener Sport-Club 1 1 0 0 1 0 0 0
AEK Athen AEK Athen 1 1 0 0 0 1 0 0
Aserbaidschan Aserbaidschan [U21] 1 1 0 0 0 0 0 0
Gegner S U N
ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1 0 0 1 0 0 0 0
Belarus Belarus [U21] 1 0 1 0 0 0 0 0
Dänemark Dänemark [U21] 1 1 0 0 0 0 0 0
FC Wels FC Wels 1 0 0 1 0 0 0 0
FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja 1 1 0 0 0 0 0 0
OFI Heraklion OFI Heraklion 1 0 1 0 0 0 0 0
Olympiakos Piräus Olympiakos Piräus 1 0 0 1 0 0 0 0
Panetolikos Panetolikos 1 1 0 0 0 0 0 0
PAOK Saloniki PAOK Saloniki 1 0 1 0 0 1 0 0
SC Pinkafeld SC Pinkafeld 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Lafnitz SV Lafnitz 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Pasching SV Pasching 1 0 0 1 0 0 0 1
SV Ried (A) SV Ried (A) 1 1 0 0 0 0 0 0
SV Schwechat SV Schwechat 1 1 0 0 0 0 0 0
Union Gurten Union Gurten 1 1 0 0 0 0 0 0
USK Maximarkt Anif USK Maximarkt Anif 1 1 0 0 0 0 0 0
USV Allerheiligen USV Allerheiligen 1 1 0 0 0 0 0 0
VfB Hohenems VfB Hohenems 1 1 0 0 0 1 0 0
Volos NFC Volos NFC 1 0 0 1 0 0 0 0
Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 1 1 0 0 0 0 0 0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten