Zeitraum Trainer Land geb.
08.05.2020 - 31.12.2020 Heðin Askham Färöer 03.07.1960
01.01.2019 - 07.05.2020 Julian Madsen Norwegen 23.02.1984
18.09.2018 - 31.12.2018 Sigtór Petersen Färöer 06.04.1988
01.01.2018 - 17.09.2018 Pauli Poulsen Färöer 21.09.1973
22.09.2017 - 31.12.2017 Sigtór Petersen Färöer 06.04.1988
01.01.2017 - 21.09.2017 Trygvi Mortensen Färöer 14.08.1967
01.01.2014 - 31.12.2016 Jógvan Samuelsen Färöer 09.06.1973
01.01.2012 - 31.12.2013 Piotr Krakowski Polen 15.03.1957
01.06.2011 - 31.12.2011 Jóhan Nielsen Färöer 10.07.1940
01.01.2010 - 31.05.2011 Jógvan Samuelsen Färöer 09.06.1973
01.01.2008 - 31.12.2009 Piotr Krakowski Polen 15.03.1957
01.01.2007 - 31.12.2007 Jan Christian Dam Färöer 07.09.1968
02.07.2006 - 31.12.2006 Bobby Bolton England
01.06.2006 - 01.07.2006 Jógvan Samuelsen Färöer 09.06.1973
01.01.2005 - 31.05.2006 Bill Jacobsen Färöer 30.11.1974
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten