Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2014 - 30.06.2021 Bo Henriksen Dänemark 07.02.1975
01.07.2009 - 30.06.2014 Johnny Mølby Dänemark 04.02.1969
01.01.2009 - 30.06.2009 Henrik Jensen Dänemark 25.10.1959
01.07.2002 - 31.12.2008 Kent Nielsen Dänemark 28.12.1961
01.07.1999 - 30.06.2001 Uffe Pedersen Dänemark 21.03.1954
01.07.1998 - 15.04.1999 Troels Bech Dänemark 29.07.1966
01.07.1996 - 30.06.1997 Kim Poulsen Dänemark 22.03.1959
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten