Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2007 - 30.06.2009 Salman Sharida Bahrain
01.07.2005 - 30.06.2006 Carlos Alhinho Portugal 10.01.1949
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten