Zeitraum Trainer Land geb.
01.02.2014 - 30.11.2014 Gjoko Hadžievski Nordmazedonien 31.03.1955
01.07.2013 - 01.09.2013 Mladen Frančić Kroatien 11.11.1955
19.12.2009 - 30.05.2011 Dimitar Dimitrov Bulgarien 09.06.1959
01.01.2007 - 30.06.2007 Carlos Alhinho Portugal 10.01.1949
01.07.2004 - 30.06.2005 Ahmed Al-Ajlani Tunesien 30.11.1960
01.07.2001 - 30.06.2003 Ahmed Al-Ajlani Tunesien 30.11.1960
01.07.1999 - 30.06.2001 Cabralzinho Brasilien 02.01.1945
01.07.1995 - 30.06.1996 Hans-Dieter Schmidt Deutschland 09.01.1948
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten