Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2021 Abdul-Ghani Shahad Irak 07.03.1968
01.07.2019 - 30.06.2020 Aleksandar Ilić Serbien 26.06.1969
29.03.2017 - 31.08.2017 Nadhim Salim Irak 13.04.1958
25.10.2011 - 26.08.2012 Basim Kassim Irak 22.03.1959
01.07.2011 - 30.06.2012 Basim Qasim Irak 22.03.1959
01.07.2009 - 30.06.2010 Hakeem Shaker Irak 07.01.1963
01.07.2003 - 30.06.2004 Basim Qasim Irak 22.03.1959
01.01.2002 - 31.12.2002 Basim Qasim Irak 22.03.1959
01.07.2001 - 30.06.2002 Emmanuel Dawud Irak 27.11.1934
01.01.1996 - 30.06.1996 Basim Qasim Irak 22.03.1959
01.07.1993 - 31.12.1993 Basim Kassim Irak 22.03.1959
01.07.1975 - 30.06.1978 Anwar Jassam Irak 00.00.1947
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten