Zeitraum Trainer Land geb.
13.03.2021 - 30.06.2022 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
08.09.2020 - 12.03.2021 Vuk Rašović Serbien 03.01.1973
18.07.2020 - 07.09.2020 Mark Wotte Niederlande 16.12.1960
17.10.2019 - 17.07.2020 Manuel Jiménez Spanien 26.01.1964
09.06.2019 - 16.10.2019 Maurice Steijn Niederlande 20.11.1973
01.07.2018 - 26.05.2019 Henk ten Cate Niederlande 09.12.1954
01.07.2017 - 30.06.2018 Laurentiu Reghecampf Rumänien 19.09.1975
18.06.2015 - 30.06.2017 Javier Aguirre Mexiko 01.12.1958
17.11.2013 - 11.01.2015 José Peseiro Portugal 04.04.1960
29.04.2013 - 30.06.2013 Josef Hickersberger Österreich 27.04.1948
01.07.2012 - 28.04.2013 Branko Ivanković Kroatien 28.02.1954
20.10.2010 - 30.06.2012 Josef Hickersberger Österreich 27.04.1948
10.09.2010 - 17.10.2010 Tite Brasilien 25.05.1961
29.05.2010 - 02.09.2010 László Bölöni Rumänien 11.03.1953
15.06.2009 - 02.07.2010 György Galhidi Ungarn 26.01.1954
10.12.2008 - 31.05.2010 Josef Hickersberger Österreich 27.04.1948
01.02.2008 - 09.12.2008 Ahmed Abdulhalim Ägypten 12.01.1956
05.08.2006 - 11.10.2006 Horst Köppel Deutschland 17.05.1948
08.06.2005 - 10.06.2006 Jean-François Jodar Frankreich 02.12.1949
01.01.2004 - 30.06.2004 Rinus Israël Niederlande 19.03.1942
01.02.2003 - 30.06.2003 Rolf Fringer Österreich 26.01.1957
01.07.2000 - 30.06.2001 Rinus Israël Niederlande 19.03.1942
01.07.1999 - 30.06.2000 Dimitri Davidović Belgien 21.05.1944
01.07.1984 - 30.06.1986 Heshmat Mohajerani Iran 11.12.1938
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten