Zeitraum Trainer Land geb.
20.02.2017 - 30.06.2017 Daniel Casas Uruguay 29.04.1959
18.02.2015 - 16.09.2015 Manuel Ureña Costa Rica 06.07.1955
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten