Zeitraum Trainer Land geb.
10.01.2019 - 30.06.2020 Rodolfo Vanoli Italien 11.01.1963
07.12.2018 - 31.12.2018 Antonio Bruno Italien 29.05.1966
12.09.2018 - 07.12.2018 Ciro Ginestra Italien 03.08.1979
07.08.2018 - 12.09.2018 Carlo Prayer Italien 30.11.1959
14.07.2018 - 07.08.2018 Ciro Ginestra Italien 03.08.1979
10.03.2018 - 30.06.2018 Gianfranco Mancini Italien 30.11.1970
07.02.2018 - 10.03.2018 Giuseppe Alberga Italien 26.09.1966
19.06.2017 - 06.02.2018 Nunzio Zavettieri Italien 10.02.1967
20.07.2016 - 30.06.2017 Nicola Ragno Italien 05.08.1967
12.10.2013 - 04.03.2014 Giancarlo Favarin Italien 28.08.1958
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten