Zeitraum Trainer Land geb.
06.01.2020 - 30.06.2020 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
08.10.2019 - 30.06.2020 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
01.07.2019 - 07.10.2019 Željko Petrović Montenegro 13.11.1965
30.08.2016 - 31.08.2016 Nikolai Mitov Bulgarien 18.03.1972
26.08.2016 - 30.06.2019 Nikolai Kirov Bulgarien 12.06.1975
11.11.2015 - 25.08.2016 Nikolay Kostov Bulgarien 02.07.1963
27.07.2015 - 10.11.2015 Ermin Šiljak Slowenien 11.05.1973
05.12.2014 - 25.07.2015 Petar Penchev Bulgarien 12.08.1969
14.07.2014 - 04.12.2014 Velislav Vutsov Bulgarien 19.07.1967
08.07.2014 - 13.07.2014 Marin Bakalov Bulgarien 18.04.1962
01.07.2014 - 07.07.2014 Luboslav Penev Bulgarien 31.08.1966
11.12.2012 - 22.06.2014 Stanimir Stoilov Bulgarien 13.02.1967
01.07.2012 - 10.12.2012 Ferario Spasov Bulgarien 20.02.1962
23.10.2011 - 28.03.2012 Milen Radukanov Bulgarien 12.12.1972
16.05.2011 - 26.10.2011 Petar Hubchev Bulgarien 26.02.1964
29.08.2009 - 30.06.2010 Enrico Piccioni Italien 23.11.1961
01.07.2009 - 28.08.2009 Petar Penchev Bulgarien 12.08.1969
01.07.2008 - 30.06.2009 Kostadin Angelov Bulgarien 09.01.1973
01.06.2008 - 11.10.2008 Stefano Cusin Italien 28.10.1968
30.08.2004 - 27.11.2005 Yasen Petrov Bulgarien 23.06.1968
19.07.2002 - 20.10.2003 Kostadin Kostadinov Bulgarien 25.06.1959
11.09.2001 - 02.01.2002 Krasimir Manolov Bulgarien 31.10.1956
12.03.2001 - 08.05.2001 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
10.04.2000 - 30.06.2000 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
16.09.1997 - 20.12.1997 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
01.07.1995 - 21.10.1995 Atanas Dramov Bulgarien
01.07.1993 - 30.09.1993 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
01.07.1992 - 15.10.1992 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
01.07.1989 - 31.08.1991 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
01.07.1987 - 30.06.1988 Ivan Iluchtchev Bulgarien 25.06.1953
01.07.1984 - 30.06.1989 Ivan Gluhchev Bulgarien 17.12.1942
01.07.1979 - 30.06.1984 Dinko Dermendjiev Bulgarien 02.06.1941
01.07.1978 - 30.06.1979 Ivan Manolov Bulgarien
01.07.1970 - 30.06.1973 Georgi Chakarov Bulgarien 25.06.1933
01.07.1970 - 30.06.1971 Vasil Spasov Bulgarien 30.12.1919
01.07.1967 - 30.06.1969 Georgi Chakarov Bulgarien 25.06.1933
01.07.1953 - 30.06.1966 Georgi Genov Bulgarien
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten