Zeitraum Trainer Land geb.
29.07.2018 - 30.06.2021 Marco Banchini Italien 23.09.1980
01.08.2017 - 30.06.2019 Antonio Andreucci Italien 23.05.1965
01.07.2017 - 26.07.2017 Mark Iuliano Italien 12.08.1973
01.07.2016 - 30.06.2017 Fabio Gallo Italien 11.09.1970
14.03.2016 - 30.06.2016 Stefano Cuoghi Italien 08.08.1959
01.11.2015 - 13.03.2016 Gianluca Festa Italien 16.03.1969
13.01.2015 - 31.10.2015 Carlo Sabatini Italien 23.09.1960
30.06.2012 - 12.01.2015 Giovanni Colella Italien 10.08.1966
17.02.2012 - 14.03.2012 Vincenzo Chiarenza Italien 27.09.1954
01.07.2011 - 31.12.2012 Ernestino Ramella Italien 07.04.1955
20.10.2009 - 30.06.2011 Oscar Brevi Italien 15.12.1967
17.02.2009 - 19.10.2009 Stefano Di Chiara Italien 21.02.1956
01.07.2005 - 30.06.2006 Ernestino Ramella Italien 07.04.1955
23.04.2004 - 24.11.2004 Roberto Galia Italien 16.03.1963
01.12.2002 - 30.04.2004 Eugenio Fascetti Italien 23.10.1938
01.07.2000 - 30.11.2002 Loris Dominissini Italien 19.11.1961
01.07.1999 - 30.06.2000 Walter de Vecchi Italien 18.02.1955
01.07.1997 - 30.06.1998 Mario Beretta Italien 30.10.1959
01.07.1997 - 30.06.1998 Enrico Catuzzi Italien 23.09.1946
01.07.1995 - 30.06.1997 Alessandro Scanziani Italien 23.03.1953
01.07.1993 - 30.06.1995 Marco Tardelli Italien 24.09.1954
01.07.1991 - 30.06.1992 Pierluigi Frosio Italien 20.09.1948
01.07.1990 - 30.06.1991 Eugenio Bersellini Italien 10.06.1936
01.11.1989 - 31.03.1990 Giovanni Galeone Italien 25.01.1941
01.07.1989 - 31.10.1989 Giampiero Vitali Italien 01.08.1940
01.07.1988 - 30.06.1989 Rino Marchesi Italien 11.06.1937
01.07.1988 - 30.06.1989 Angelo Pereni Italien 12.12.1943
05.01.1988 - 30.06.1988 Tarcisio Burgnich Italien 25.04.1939
01.07.1987 - 04.01.1988 Aldo Agroppi Italien 14.04.1944
01.07.1986 - 30.06.1987 Emiliano Mondonico Italien 09.03.1947
01.07.1985 - 30.06.1986 Rino Marchesi Italien 11.06.1937
01.07.1984 - 30.06.1985 Ottavio Bianchi Italien 06.10.1943
01.07.1982 - 30.06.1984 Tarcisio Burgnich Italien 25.04.1939
01.07.1981 - 30.06.1982 Gianni Seghedoni Italien 03.03.1932
01.07.1978 - 30.06.1982 Giuseppe Marchioro Italien 13.03.1936
01.07.1977 - 30.06.1978 Gennaro Rambone Italien 01.04.1935
01.07.1976 - 30.06.1977 Luis Suárez Spanien 02.05.1935
01.07.1974 - 30.06.1977 Osvaldo Bagnoli Italien 03.07.1935
01.07.1971 - 30.06.1973 Eugenio Bersellini Italien 10.06.1936
01.01.1969 - 30.06.1969 Roberto Lerici Italien 30.04.1924
01.07.1948 - 30.06.1951 Mario Varglien Italien 26.12.1905
01.07.1947 - 30.06.1948 József Viola Ungarn 10.06.1896
01.07.1932 - 30.06.1933 Adolfo Baloncieri Italien 27.04.1897
01.07.1927 - 30.06.1929 Guido Ara Italien 28.06.1888
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten