Zeitraum Trainer Land geb.
27.06.2018 - 30.06.2020 Viorel Moldovan Rumänien 08.07.1972
01.07.2014 - 30.06.2018 Nicolae Croitoru Rumänien 01.01.1970
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten