Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2019 - 30.06.2020 Julio Cobos Spanien 10.02.1971
01.08.2017 - 30.06.2018 Rebollo Spanien
01.07.2014 - 30.06.2015 Bidaurrázaga Spanien 20.09.1972
01.07.2013 - 30.06.2016 Ángel Marcos Spanien 22.03.1955
01.07.2012 - 30.06.2013 Julio Cobos Spanien 10.02.1971
01.07.2011 - 30.06.2012 Pedro Braojos Spanien 08.01.1957
01.11.2010 - 30.06.2011 Montes Spanien 10.08.1956
01.07.2010 - 30.06.2011 Manolo Spanien 17.01.1965
09.10.2002 - 30.06.2004 Ismael Díaz Spanien 02.10.1965
01.07.2002 - 23.09.2002 Generelo Spanien 08.12.1957
04.04.2000 - 30.06.2000 Campillo Spanien 22.04.1951
01.07.1996 - 31.12.1998 Ángel Marcos Spanien 22.03.1955
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten