Zeitraum Trainer Land geb.
21.12.2019 - 30.06.2020 Dejan Stanković Serbien 11.09.1978
01.07.2017 - 19.12.2019 Vladan Milojević Serbien 09.03.1970
08.05.2017 - 30.06.2017 Boško Đurovski Nordmazedonien 28.12.1961
02.06.2015 - 07.05.2017 Miodrag Božović Montenegro 22.06.1968
01.07.2014 - 30.06.2015 Nenad Lalatović Serbien 22.12.1977
01.07.2013 - 30.06.2014 Slaviša Stojanović Slowenien 06.12.1969
18.03.2013 - 19.06.2013 Sá Pinto Portugal 10.10.1972
21.08.2012 - 17.03.2013 Aleksandar Janković Serbien 06.05.1972
09.12.2010 - 20.08.2012 Robert Prosinečki Kroatien 12.01.1969
07.08.2010 - 07.12.2010 Aleksandar Kristić Serbien 05.10.1970
21.03.2010 - 06.08.2010 Ratko Dostanić Serbien 25.10.1959
01.06.2009 - 20.03.2010 Vladimir Petrović Serbien 01.07.1955
09.05.2009 - 30.06.2009 Siniša Gogić Zypern 20.10.1963
09.09.2008 - 08.05.2009 Čedomir Janevski Nordmazedonien 03.07.1961
17.06.2008 - 07.09.2008 Zdeněk Zeman Tschechien 12.05.1947
10.11.2007 - 12.06.2008 Aleksandar Janković Serbien 06.05.1972
10.08.2007 - 09.11.2007 Milorad Kosanović Serbien 04.01.1951
11.03.2007 - 09.08.2007 Boško Đurovski Nordmazedonien 28.12.1961
01.07.2006 - 10.03.2007 Dušan Bajević Bosnien-Herzegowina 10.12.1948
01.07.2005 - 30.06.2006 Walter Zenga Italien 28.04.1960
01.07.2004 - 20.07.2005 Ratko Dostanić Serbien 25.10.1959
01.07.2003 - 30.06.2004 Slavoljub Muslin Serbien 15.06.1953
01.07.2001 - 30.06.2003 Zoran Filipović Montenegro 06.02.1953
20.09.1999 - 30.06.2001 Slavoljub Muslin Serbien 15.06.1953
01.07.1999 - 19.09.1999 Miroljub Ostojić Serbien 01.02.1950
01.07.1997 - 30.06.1999 Milorad Kosanović Serbien 04.01.1951
01.01.1996 - 31.12.1996 Vladimir Petrović Serbien 01.07.1955
01.07.1994 - 31.12.1995 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
01.07.1992 - 30.06.1994 Milan Živadinović Serbien 15.12.1944
01.07.1991 - 30.06.1992 Vladimir Popović Serbien 17.03.1935
01.07.1990 - 30.06.1991 Ljupko Petrović Serbien 15.05.1947
01.07.1989 - 30.06.1990 Dragoslav Šekularac Serbien 08.11.1937
01.07.1988 - 30.06.1989 Branko Stanković Serbien 31.10.1921
01.07.1986 - 30.06.1988 Velibor Vasović Serbien 03.10.1939
01.07.1983 - 30.06.1986 Gojko Zec Kroatien 15.09.1935
01.01.1982 - 30.06.1983 Stevan Ostojić Serbien 20.08.1941
01.07.1978 - 31.12.1981 Branko Stanković Serbien 31.10.1921
01.07.1976 - 30.06.1978 Gojko Zec Kroatien 15.09.1935
01.07.1975 - 30.06.1976 Milovan Ćirić Serbien 12.02.1918
01.05.1974 - 30.06.1975 Milenko Mihić Serbien 00.00.1934
01.07.1966 - 30.06.1974 Miljan Miljanić Nordmazedonien 04.05.1930
01.07.1964 - 30.06.1966 Ivan Toplak Serbien 21.09.1931
01.07.1960 - 30.06.1966 Rajko Mitić Serbien 19.11.1922
01.07.1957 - 30.06.1964 Milorad Pavić Serbien 11.11.1921
01.07.1954 - 30.06.1957 Milovan Ćirić Serbien 12.02.1918
01.07.1952 - 30.06.1953 Ljubiša Broćić Serbien 03.10.1911
01.07.1952 - 30.06.1953 Žarko Mihajlović Serbien 04.03.1920
01.07.1951 - 31.12.1951 Žarko Mihajlović Serbien 04.03.1920
01.07.1950 - 30.06.1951 Ljubiša Broćić Serbien 03.10.1911
01.07.1948 - 30.06.1950 Aleksandar Tomašević Serbien 19.11.1908
01.07.1946 - 30.06.1948 Svetislav Glišović Serbien 06.03.1913
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten