Zeitraum Trainer Land geb.
26.01.2020 - 31.12.2020 Hernán Crespo Argentinien 05.07.1975
23.01.2020 - 25.01.2020 Pablo De Muner Argentinien 14.04.1981
01.07.2019 - 22.01.2020 Mariano Soso Argentinien 30.04.1981
01.07.2018 - 31.05.2019 Sebastián Beccacece Argentinien 17.12.1980
25.09.2017 - 30.06.2018 Juan Vojvoda Argentinien 13.05.1975
01.07.2017 - 24.09.2017 Nelson Vivas Argentinien 18.10.1969
09.11.2016 - 30.06.2017 Sebastián Beccacece Argentinien 17.12.1980
11.06.2015 - 08.11.2016 Ariel Holan Argentinien 14.09.1960
20.04.2015 - 10.06.2015 Turu Flores Argentinien 16.05.1971
01.07.2014 - 19.04.2015 Darío Franco Argentinien 17.01.1969
01.07.2013 - 15.06.2014 Diego Cocca Argentinien 11.02.1972
15.10.2012 - 30.06.2013 Jorge Almirón Argentinien 19.06.1971
01.07.2012 - 14.10.2012 Ricky Villa Argentinien 18.08.1952
07.03.2011 - 30.06.2012 Ricardo Rodríguez Argentinien 04.03.1954
20.11.2010 - 06.03.2011 José María Martínez Argentinien 28.06.1967
21.09.2010 - 19.11.2010 Jorge Bermúdez Kolumbien 18.06.1971
15.09.2010 - 20.09.2010 Juan Acuña Argentinien
30.11.2009 - 14.09.2010 Carlos Ramacciotti Argentinien 29.05.1955
01.07.2009 - 29.11.2009 Jorge Almirón Argentinien 19.06.1971
13.05.2009 - 30.06.2009 Juan Almada Argentinien 15.08.1965
01.01.2009 - 12.05.2009 Roberto Saporiti Argentinien 16.04.1939
03.03.2008 - 31.12.2008 Ricardo Kuzemka Argentinien 24.10.1961
15.10.2006 - 02.03.2008 Ricardo Rezza Argentinien 04.07.1948
01.07.2005 - 14.10.2006 Rubén Agüero Argentinien 20.02.1960
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten