Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2020 Ihor Kostyuk Ukraine 14.09.1975
01.07.2016 - 30.06.2017 Yuriy Moroz Ukraine 08.09.1970
01.07.2015 - 31.05.2017 Unai Melgosa Spanien 11.01.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten