Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2009 - 30.06.2011 Sebati Öztürk Türkei 05.06.1957
16.03.2001 - 30.06.2001 Behzat Çınar Türkei 09.04.1946
25.02.2001 - 10.03.2001 Ali Gültiken Türkei 27.08.1965
31.01.2001 - 18.02.2001 Celal Kıprızlı Türkei 28.04.1950
10.09.2000 - 21.12.2000 Stanislav Karasi Serbien 08.11.1946
26.08.2000 - 26.08.2000 Sebati Öztürk Türkei 05.06.1957
01.07.1999 - 19.08.2000 Ruslan Abdullayev Aserbaidschan 07.03.1944
01.07.1999 - 30.06.2000 Sadi Tekelioğlu Türkei 15.01.1955
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten