Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2020 - 30.06.2021 Fernando Cocimano Argentinien 01.04.1971
01.07.2017 - 30.06.2020 Andrea Lanza Italien 25.06.1984
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten