Zeitraum Trainer Land geb.
29.04.2019 - 30.06.2020 Christian Ziege Deutschland 01.02.1972
01.07.2018 - 28.04.2019 Franz Seiler Österreich 30.03.1971
01.07.2014 - 30.06.2018 Markus Fürstaller Österreich 18.10.1975
23.10.2012 - 30.06.2013 Michael Steiner Österreich 10.08.1974
01.01.2009 - 22.10.2012 Hannes Rottenspacher Österreich 04.03.1954
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten