Women's Super League 2020/2021
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 13.08.2020 20:15 H Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 2:0 (0:0)
2. Spieltag 22.08.2020 17:00 H Servette FCCF Servette FCCF 0:1 (0:0)
3. Spieltag 26.08.2020 20:00 A FC Luzern FC Luzern 3:4 (2:2)
4. Spieltag 30.08.2020 14:00 A FC Basel 1893 FC Basel 1893 2:2 (2:0)
5. Spieltag 12.09.2020 18:30 A FC Zürich Frauen FC Zürich Frauen 1:5 (1:1)
6. Spieltag 27.09.2020 15:00 H BSC Young Boys BSC Young Boys 1:1 (0:0)
7. Spieltag 10.10.2020 17:00 H Lugano Femminile Lugano Femminile 10:0 (6:0)
8. Spieltag 17.10.2020 20:00 A Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 2:1 (1:0)
9. Spieltag 31.10.2020 16:00 H FC Basel 1893 FC Basel 1893 1:2 (0:0)
13. Spieltag 07.11.2020 16:00 A BSC Young Boys BSC Young Boys 2:3 (1:2)
10. Spieltag 14.11.2020 18:00 A Servette FCCF Servette FCCF 0:4 (0:1)
11. Spieltag 21.11.2020 17:00 H FC Luzern FC Luzern 0:0 (0:0)
12. Spieltag 30.01.2021 16:00 A Lugano Femminile Lugano Femminile 3:1
14. Spieltag 06.02.2021 17:00 H FC Zürich Frauen FC Zürich Frauen 0:3
15. Spieltag 13.02.2021 14:00 H Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 2:3
21. Spieltag 27.02.2021 16:00 A FC Zürich Frauen FC Zürich Frauen 1:3
16. Spieltag 06.03.2021 17:00 A FC Basel 1893 FC Basel 1893 2:4
17. Spieltag 13.03.2021 17:00 H Servette FCCF Servette FCCF 0:1
18. Spieltag 20.03.2021 17:00 H Lugano Femminile Lugano Femminile 1:0 (1:0)
19. Spieltag 24.03.2021 20:00 H FC Luzern FC Luzern 0:1
20. Spieltag 27.03.2021 17:00 H BSC Young Boys BSC Young Boys 6:2
22. Spieltag 17.04.2021 18:00 A Lugano Femminile Lugano Femminile 1:0
24. Spieltag 01.05.2021 17:00 A Servette FCCF Servette FCCF 2:5
23. Spieltag 08.05.2021 17:00 H FC Basel 1893 FC Basel 1893 2:2
25. Spieltag 15.05.2021 19:00 A Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich 1:1
26. Spieltag 19.05.2021 20:00 A FC Luzern FC Luzern 1:2
27. Spieltag 22.05.2021 16:00 A BSC Young Boys BSC Young Boys 1:5
28. Spieltag 29.05.2021 17:00 H FC Zürich Frauen FC Zürich Frauen 0:2
Schweizer Cup 2020/2021
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 05.09.2020 19:30 A FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:0
2. Runde 03.10.2020 19:00 A Femina Kickers Worb Femina Kickers Worb 3:1
Achtelfinale 01.04.2021 20:00 H FC Basel 1893 FC Basel 1893 0:3
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten