Zeitraum Trainer Land geb.
09.09.2020 - 30.06.2021 Marco Hämmerli Schweiz 07.05.1985
01.07.2018 - 08.09.2020 Brunello Iacopetta Italien 28.10.1984
01.07.2017 - 30.06.2018 Dorjee Tsawa Schweiz 04.08.1976
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten