Zeitraum Trainer Land geb.
01.01.2017 - 30.06.2017 Katharina Pregartbauer Österreich 21.10.1981
14.09.2015 - 31.12.2016 Zoran Tanaskovic Österreich 11.01.1961
08.09.2015 - 13.09.2015 Katharina Pregartbauer Österreich 21.10.1981
01.01.2011 - 07.09.2015 Stephan Glöckner Deutschland 05.11.1980
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten