1. Division 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 07.07.2019 18:00 A Chayka Peschanokopskoye Chayka Peschanokopskoye 1:0 (0:0)
2. Spieltag 13.07.2019 17:00 H Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 2:1 (2:1)
3. Spieltag 20.07.2019 16:00 A Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:0 (0:0)
4. Spieltag 24.07.2019 18:00 H Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:0 (1:0)
5. Spieltag 28.07.2019 17:00 A Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 2:1 (1:1)
6. Spieltag 03.08.2019 14:00 H FK Khimki FK Khimki 0:0 (0:0)
7. Spieltag 10.08.2019 09:00 A SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk 0:0 (0:0)
8. Spieltag 14.08.2019 18:00 H FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 1:2 (1:1)
9. Spieltag 18.08.2019 16:00 A Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3:2 (2:2)
10. Spieltag 25.08.2019 13:00 H FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk 1:1 (0:0)
11. Spieltag 31.08.2019 14:00 A FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:0 (0:0)
12. Spieltag 07.09.2019 14:00 H FC Neftekhimik FC Neftekhimik 2:2 (1:1)
13. Spieltag 15.09.2019 16:30 A FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir 1:1 (0:1)
14. Spieltag 21.09.2019 17:00 H Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 0:1 (0:1)
15. Spieltag 29.09.2019 09:00 A Luch-Energia Luch-Energia 1:0 (1:0)
16. Spieltag 05.10.2019 14:00 H Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 2:2 (0:0)
17. Spieltag 12.10.2019 15:00 A Avangard Kursk Avangard Kursk 1:0 (1:0)
18. Spieltag 19.10.2019 17:00 A Torpedo Moskva Torpedo Moskva 1:0 (0:0)
19. Spieltag 23.10.2019 18:00 H Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo 1:0 (0:0)
20. Spieltag 27.10.2019 09:00 A Enisey Krasnoyarsk Enisey Krasnoyarsk 2:0 (2:0)
21. Spieltag 03.11.2019 13:00 H Fakel Voronezh Fakel Voronezh 4:0 (2:0)
22. Spieltag 09.11.2019 13:00 A Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:1 (1:0)
23. Spieltag 13.11.2019 17:00 H Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 3:1 (2:1)
24. Spieltag 17.11.2019 15:00 A FK Khimki FK Khimki 1:3 (1:1)
25. Spieltag 23.11.2019 13:00 H SKA-Energia Khabarovsk SKA-Energia Khabarovsk 1:0 (0:0)
26. Spieltag 10.03.2020 13:00 A FK Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2:1 (1:0)
27. Spieltag 15.03.2020 12:00 H Mordovia Saransk Mordovia Saransk 3:0 (2:0)
28. Spieltag 22.03.2020 A FK Tom Tomsk FK Tom Tomsk n.gesp.
29. Spieltag 29.03.2020 H FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod n.gesp.
30. Spieltag 04.04.2020 A FC Neftekhimik FC Neftekhimik n.gesp.
31. Spieltag 08.04.2020 H FK Torpedo Armavir FK Torpedo Armavir n.gesp.
32. Spieltag 12.04.2020 A Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl n.gesp.
33. Spieltag 18.04.2020 H Luch-Energia Luch-Energia n.gesp.
34. Spieltag 26.04.2020 A Spartak Moskva 2 Spartak Moskva 2 n.gesp.
35. Spieltag 02.05.2020 H Avangard Kursk Avangard Kursk n.gesp.
36. Spieltag 06.05.2020 H Torpedo Moskva Torpedo Moskva n.gesp.
37. Spieltag 10.05.2020 H Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik Ivanovo n.gesp.
38. Spieltag 16.05.2020 H Chayka Peschanokopskoye Chayka Peschanokopskoye n.gesp.
Kubok 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
4. Runde 21.08.2019 17:30 A FK Zvezda Ryazan FK Zvezda Ryazan 4:1 (2:0)
5. Runde 25.09.2019 18:00 H FK Orenburg FK Orenburg 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten