Zeitraum Trainer Land geb.
28.06.2016 - 30.06.2020 Igor Osinkin Russland 04.06.1965
07.05.2015 - 27.06.2016 Mikhail Semernya Russland 20.02.1970
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten