Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2015 - 30.06.2017 Shakhin Diniyev Aserbaidschan 12.07.1966
19.08.2012 - 30.06.2013 Makhmud Gurbanov Aserbaidschan 10.05.1973
01.07.1993 - 30.06.2003 Mehman Alahverdiyev Aserbaidschan
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten